новый тариф

НАрод новые тарифы просто супер!!! у меня скорость больше 5 мбит за 550 руб. тариф Сочи 2.0 дом ру рулит!!!

Андрей , 11.03.2011 в 08:05

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Положительно

Пользуемся этим провайдером уже год. Держим сервер под сайт. Всем довольны. Из недостатков - раз в месяц стабильно отключают электричество, но это может проблема обслуживания здания. Довольны. (vn42.ru)

Вестник недвижимости Кемерова , 11.03.2011 в 08:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

супер

тарифы радуют! скорость выше чем заявлена! сбоев нет! ну вот на счет локалки слабовато ну на это нужно время. как говорится всему свое время! а что еще надо?

Аноним , 11.03.2011 в 08:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Все хорошо

С августа 2010 на СС. Скорость устраивает.

Входящая скорость 12.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.75 Mбит/сек

Все проблемы решают оперативно.

По сравнению, с Дом.ру, был полугодовой опыт, СС - просто сказка :)

Сергей , 11.03.2011 в 09:05

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек. В самом интерконе говорят что да проблема есть - решаем, но вот уже скока времени прошло и нифига не исправили. Наверно на фридом перейду!

sergts , 11.03.2011 в 09:30

Yota, хорошь борзеть. нет на вас антимонопольщиков. пора брать за зад вас рвачей. с какого такого подняли цену с 900 до 1400? а у Comstar, почему то так и осталось 500-600 р. правильно сказали предыдущие - "сдохнете с голоду" с марта отрубаю вас!

Игорь , 11.03.2011 в 09:49

Повышение тарифов

Наверное, частично им это будет на руку, т.к. с уменьшением клиентов возрастет качество связи (очень надеюсь), но платить этим товарищам 1400 рублей в месяц за сомнительные услуги считаю лишним.

ДО СВИДАНИЯ ЙОТА, спасибо за два месяца "халявы" мдя... кому бы модем продать?

Татьяна , 11.03.2011 в 10:15

Информация о провайдере Germes Telecom LLC #

Оренбург

Не устравивает

На тест сайтах норм показывает ту скорость которую заявлял провайдер а качает не более 500 кб\с, на спид тест вообще 20 мб\с показывает, тут на 2ип 5мб\с в чем проблема не пойму.

Тимур , 11.03.2011 в 10:43

Белгород-Днестровский

Неудачники

За 5 лет пользования получал заявленную скорость. Один раз только отключали инет, и то за неуплату. А те, кто советуют 3G-инет - убейтесь. Сосед послушал таких делков - а теперь сидит и локти кусает.

Алексей , 11.03.2011 в 10:50

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Скорость хорошая как и обещают, но крадут деньги со счета потом просят заплатить эти деньги или отключают инет.

Аноним , 11.03.2011 в 10:59