Неудачники

Естественно ЮТК-г..., естественно пинг огромный, ведь вам услугу предоставляют по медной паре, проложенной еще в довоенные времена...И смысл гнать на ЮТК? Вы все просто неудачники, раз у вас в альтернативе нет другого провайдера!! Меняйте место жительства- район, город, страну! А если нет возможности-это ваши проблемы! И обижаться в таком случае можно только на себя! Бугага!)

PS-Yota-это прекрасный интернет, не дешево, но за то очень быстро!!

Анонимус , 11.03.2011 в 18:54

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Сегодня прошло 7 дней с момента как я подала заявку о плохой скорости в техподдержку Аиста. (( Реакции - ноль. Действий - ноль!! С каждым днем все хуже и хуже. Если 5.03 входящая скорость была 1.5-2 Мбт/сек, вместо обещанных 9, то сегодня вообще кошмар!! Звоню им ежедневно, Такое впечатление что после каждого звонка скорость не поднимают, а нарочно урезают. Кто знает - куда на них жаловаться?!

Tatyana , 11.03.2011 в 19:11

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Супер провайдер

Твердая пятерка, тариф за 800р 10 Мб/с качает торренты (ставлю ограничение 5Мб/с), видео он-лайн, в играх пинг отличный, и это все одновременно. За 2 года пользования никаких нареканий, только увеличения скоростей. Тех-под грамотный, звонила несколько раз, все пояснили, в общем помогли, как должны были...

Кристина , 11.03.2011 в 19:22

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Скорость-Качество

Просто извиняюсь Ж... Пора отсюда валить!

Дак и у Вас тоже отзыв 100 символов, это не "сочинение как я провел лето"!!! Где их набрать? Краткость сестра таланта!

Alexandr , 11.03.2011 в 19:29

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

КТБ+ УГ

Все хорошо до тех пор, пока что-нибудь не произойдет. Любая проблема может решаться 1 день, а может 2 недели, и виноватых не найдешь - ТП ссылается на отсутствие ответа от монтажников и обещают в ближайшее время все исправить, и так каждый раз!

Аноним , 11.03.2011 в 19:43

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Плохой пройдер

Я пользовался домоланом почти с момента его основания, с 2004го года, когда других широкополосных провайдеров в городе еще не было.

Чего я только не натерпелся от него.

Даже генеральный у них алкоголик, это надо видеть его лицо.

Он никогда не выйдет на серьезный уровень. Сейчас слава богу пришло достаточно серьезных компаний, и есть из чего выбрать.

А хвалебные отзывы оставляют наверное сами представители домолана.

Аноним , 11.03.2011 в 19:59

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

В интернете не возможно работать, особенно с 17.00 час. Постоянно зависает, а то и вовсе отключается, плохо загружаются и открываются сайты. Провайдер не следит за загрузкой программного обеспечения и не предоставляет качественные услуги сети!

Grigolg , 11.03.2011 в 20:03

Казань

скорость постоянно к вечеру падает, вместо заявленных 2х мегабайт фактически с трудом доходит до одного!

Данил , 11.03.2011 в 20:18

Нальчик

срубая такое количество денег с клиентов, можно было заменить все теле-коммуникации города. но увы, да и зачем им это, пускай люди мучаются. месяц назад скорость была около 6 мбит\сек, потом начались обрывы постоянные, буквально через каждые три - пять минут, позвонил в службу около-поддержки (иначе и не назвать), сказали что проверят канал, проверяли три дня, в конечном итоге заявили что мой канал не тащит более 2 мбит\сек. весело, и ещё скорость аплоада упала до 200 кбит\сек. жителям частного сектора, пользующимися услугами ютк, от души желаю крепких нервов и здоровья на нашем не лёгком поприще!

0_ren , 11.03.2011 в 20:20

Омск

Народ, хрень какая-то, нормальных провайдеров то нет совсем! От сран...го дом.ру получаешь только негатив и ОКС не далеко от них "ушли"!

Аноним , 11.03.2011 в 20:32