Скорость-Качество

Просто извиняюсь Ж... Пора отсюда валить!

Дак и у Вас тоже отзыв 100 символов, это не "сочинение как я провел лето"!!! Где их набрать? Краткость сестра таланта!

Alexandr , 11.03.2011 в 19:29

КТБ+ УГ

Все хорошо до тех пор, пока что-нибудь не произойдет. Любая проблема может решаться 1 день, а может 2 недели, и виноватых не найдешь - ТП ссылается на отсутствие ответа от монтажников и обещают в ближайшее время все исправить, и так каждый раз!

Аноним , 11.03.2011 в 19:43

Плохой пройдер

Я пользовался домоланом почти с момента его основания, с 2004го года, когда других широкополосных провайдеров в городе еще не было.

Чего я только не натерпелся от него.

Даже генеральный у них алкоголик, это надо видеть его лицо.

Он никогда не выйдет на серьезный уровень. Сейчас слава богу пришло достаточно серьезных компаний, и есть из чего выбрать.

А хвалебные отзывы оставляют наверное сами представители домолана.

Аноним , 11.03.2011 в 19:59

В интернете не возможно работать, особенно с 17.00 час. Постоянно зависает, а то и вовсе отключается, плохо загружаются и открываются сайты. Провайдер не следит за загрузкой программного обеспечения и не предоставляет качественные услуги сети!

Grigolg , 11.03.2011 в 20:03

скорость постоянно к вечеру падает, вместо заявленных 2х мегабайт фактически с трудом доходит до одного!

Данил , 11.03.2011 в 20:18

срубая такое количество денег с клиентов, можно было заменить все теле-коммуникации города. но увы, да и зачем им это, пускай люди мучаются. месяц назад скорость была около 6 мбит\сек, потом начались обрывы постоянные, буквально через каждые три - пять минут, позвонил в службу около-поддержки (иначе и не назвать), сказали что проверят канал, проверяли три дня, в конечном итоге заявили что мой канал не тащит более 2 мбит\сек. весело, и ещё скорость аплоада упала до 200 кбит\сек. жителям частного сектора, пользующимися услугами ютк, от души желаю крепких нервов и здоровья на нашем не лёгком поприще!

0_ren , 11.03.2011 в 20:20

Народ, хрень какая-то, нормальных провайдеров то нет совсем! От сран...го дом.ру получаешь только негатив и ОКС не далеко от них "ушли"!

Аноним , 11.03.2011 в 20:32

Скорость соединения Beeline

Скорость соединения практически никогда не дотягивает и до половины заявленной, а обычно не выше 1/3.

Константин , 11.03.2011 в 20:43

Очень плохой провайдер

Несколько лет назад подключились к провайдеру, интернет назвать ужасом просто язык не поворачивается. Просто нет слов, сплошная ругань. Потом потихоньку стало все налаживаться. В конце того года скорость стала 17+мб/сек. Скачивание контента на скорости 1.5мб/сек. Было даже хорошо, длилось месяца два, потом скорость скачивания стала 1,3мб.

Прошло 3 месяца, скорость не поднимается выше 400кб/сек. При этом платим как и раньше, и тариф тот же. Свинство мягко говоря. Давно бы ушли к другому провайдеру, жаль выбора нет :(

Михаил , 11.03.2011 в 20:55

Отвратительно ВСЕ!

Безобразное обслуживание - были проблемы, приехала в офис на Добролюбова, он закрыт на ремонт. Все остальные офисы слишком далеко, попыталась потом договориться о пересчете оплаты - только нахамили! Ну, а что касается качества связи - это НЕ Интернет!!!

Евгения Стрельцова , 11.03.2011 в 20:59