Смоленск

Тариф совы! День... Заявлено до 3.5 Мбит/с на деле показать картинку

ну что еще надо ! Хороший провайдер !

Аноним , 11.03.2011 в 11:31

Что и требовалось доказать, 1400руб в месяц это супер перебор, у меня две ёты, теперь пусть засунут себе их в ж... с такой связью и тарифами, людей губят деньги и они не исключение, в общение с Путиным представитель от ёты заверял что все для людей однако для людей кто владеет ётой, так что с этими козлами я больше не имею дело, смысл такой что они берут деньги, а кормят только обещаниями как было это до сих пор, любой провайдер порядочней не жали чем они, и пусть теперь подавятся, я уверен что отток людей им гарантирован, жадность не есть хорошее качество.

Александр , 11.03.2011 в 11:36

Донской

ADSL U2

Здравствуйте как можно обманывать людей брать деньги 660рублей в месяц обещать скорость 3800 а скорость более чем 1800 и ниже и не разу не поднялась хотя бы до 3300 3000, вроде солидная компания и такой лохатрон.Зачем врать, обманывать людей если не можете обеспечить скорость, а теперь ещё телевидение предлагаете которое не будет показывать, ну вы и даёте полный ЛОХАТРОН!!Я не ожидал!

Игорь , 11.03.2011 в 12:24

Зуевка

Г...

Не провайдер, а лажа полная были бы другие давно уже сменил, При заявленной 1 Мбит/с скорость не превышает 300 кит/с в 3 раза меньше!

Андрей , 11.03.2011 в 12:36

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Жадные владельцы - отсюда ноги

И так о сети Евпанет (ISP EvpaNet).

Очень высокие цены на услуги при низких скоростях в сравнении с другими провайдерами страны.

Кабельное хозяйство только в последнее время начали приводить к чему то более-менее разумному. Из за отсутствия грозозащит - у клиентов сыпятся сетевухи.

Работники конторы неоформлены официально - это отражает суть провайдера: хапнуть больше при меньших затратах - отсюда проблемы в саппорте и сервисе (набирают неучей с улицы).

Не гибкая тарифная сетка. Приходится переплачивать за скоростя которые ненужны.

В общем и целом - давно зажрались.

Элиа , 11.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

жалуются тут. еще никто из них не ушел к другому провайдеру. на сайт своего провайдера уже год как не заходили. цены уже давно снизили + скорость подняли, ресурсы открыли ( не хуже чем у других ). вот пусть и сидят на своих КОНСКИХ тарифах пока не посинеют. надо интересоваться чем и как живёт ваш провайдер. живут на краю области и ещё бузят. купите юсб модемы и пользуйтесь.

Дмитрий , 11.03.2011 в 13:32

Ставрополь

До нового года действительная скорость соответствовала заявленной (1мб), а потом нормой стала 150-250кб... Хотя есть здесь и положительные отзывы о ЮТК! Как это так? Может зависит от города? Например я из Мин-Вод, и могу сказать что интернет сдесь ужасный!

Аноним , 11.03.2011 в 14:18

Череповец

все рулит

скорость не только соответствует, а даже превышает заявленную особенно с халявным ночным ускорением всё рулит!

макс , 11.03.2011 в 14:37

Информация о провайдере QWERTY #

"Мы вас подключим через 2 недели"

"Мы вас подключим через 2 недели" - так ответили мне на просьбу подключить интернет. Наверно отдельный спутник надо запустить, чтобы проложить провод. Предлагал доплатить - бесполезно. Пока "жду спутника на небе" подключаю beeline, который по звонку согласился приехать.

Василий , 11.03.2011 в 14:41

Нижний Новгород

Ужасный провайдер

В техподдержке ничего не объясняют нормально, скорость низкая, часто обрывается. С внешки 300 с копейками, с кольца 800. Меня бесит.

Аноним , 11.03.2011 в 14:59