Периодечески постоянно снижают скорость

Вешают лапшу на уши, что скорость не меняется, на самом деле при проверке в Яндексе, например, в вечернее время особенно, всё зависает - скорость уменьшают в 2 раза!

Алексей , 11.03.2011 в 22:36

У меня ого 8 .. плачу 150 гр в месяц.. только за что пинг большой скорости нету..проверил скорость так даже 1.2 нету той скорости за которую плачу.. мне уже это все надоело..

Укртелекои параша полная 100%

Уже не могу дождаться когда когда истечет контракт с ними.. это не интернет а издевательство в полном смысле этого слова..

Сегодня по новостям увидел что наши чиновники продали его.. слава богу! я так обрадовался что укртелеком купили Австрийцы!! будем ждать мож что изменится.. если нечего отключатся от этого ужасного провайдера....

Андрей , 11.03.2011 в 22:42

обманывают!

заявленную скорость не предоставляют! невозможно работать с таким интернетом.

вместо 1 часа за работой провожу по 3. НЕ СОВЕТУЮ!

Аноним , 11.03.2011 в 23:08

Скорость всегда ниже заявленной!

Это невозможно больше терпеть, скорость должна быть днем 4Мбит\с, а ночью увеличение до 8 раз. На деле днем еле доползает до 2Мбит\с. А ночью "о счастье" появляется около 4. Телесети постоянно обманывают своих клиентов. Надо собирать информацию по скорости и идти в суд. Очень не люблю, когда плачу за воздух.

А если хотите посмеяться или испортить себе настроение, позвоните в службу поддержки)))

Аноним , 11.03.2011 в 23:24

Приват-онлайн (лучший провайдер)

Вот уже с 2008 года сижу на Приват-онлайне, никаких сбоев, скорость 100 мб и сеть и инет, короче все летает, сбоев нету вообще, плачу 70 грн за все. Доволен, всем советую!

Николай , 11.03.2011 в 23:32

Я на витой паре 3 месяца, всё в принципе замечательно, судя по тестам, если конечно доверять их объективности, скорость порой даже выше заявленной (ПО НОЧАМ ФИКСИРОВАЛ БОЛЕЕ 20мбит) один раз на час пропадал. За 500р считаю отлично! Да подключили оперативно: вечером позвонил, на следующий день подключили.

Игорь , 12.03.2011 в 00:16

Первые два года пользования были сказкой, интернет просто блеск, был...после того как начали увеличивать скорость за те же деньги, качество упало ниже плинтуса...это кошмар, обрывы, по вечерам скорость с 4Мб падает до 100Кб...а теперь еще и продали его...что ж если австрийцы ничего не сделают с качеством придется искать замену...

Аноним , 12.03.2011 в 00:18

Сам нахожусь в Житомире, а при проверке скорости на http://www.speedtest.net нахожусь, почему-то в Краматорске или в Словянске. Хотел скорость 8Мб/с, сказали, что линия не выдерживает и по этому возникают обрывы, хотя новую линию проложили 2 года назад. Сейчас 2Мб/с, но проблемы не прекращаются: пинг325, запрос 0,33Мб/с (должен быть до 3Мб/с), заливка 2,11 Мб/с. Но и с этими параметрами онлайн ТВ(со скоростью 60кб/с) работает с обрывами.

Аноним , 12.03.2011 в 00:20

Меня пока устраивает

Хотя пару месяцев назад была у них какая-то проблема, зато пока устраняли неполадки, переделала кучу дел. Устранили проблему быстро.

Протестировала, результат неплохой: показать картинку

Валерия , 12.03.2011 в 00:21

Всё ОК

Хороший провайдер! Претензий нет. Раньше пользовалась Скайнетом, перешла на Интерзет, нисколько не жалею.

Яна , 12.03.2011 в 00:28