Зуевка

Г...

Не провайдер, а лажа полная были бы другие давно уже сменил, При заявленной 1 Мбит/с скорость не превышает 300 кит/с в 3 раза меньше!

Андрей , 11.03.2011 в 12:36

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Жадные владельцы - отсюда ноги

И так о сети Евпанет (ISP EvpaNet).

Очень высокие цены на услуги при низких скоростях в сравнении с другими провайдерами страны.

Кабельное хозяйство только в последнее время начали приводить к чему то более-менее разумному. Из за отсутствия грозозащит - у клиентов сыпятся сетевухи.

Работники конторы неоформлены официально - это отражает суть провайдера: хапнуть больше при меньших затратах - отсюда проблемы в саппорте и сервисе (набирают неучей с улицы).

Не гибкая тарифная сетка. Приходится переплачивать за скоростя которые ненужны.

В общем и целом - давно зажрались.

Элиа , 11.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

жалуются тут. еще никто из них не ушел к другому провайдеру. на сайт своего провайдера уже год как не заходили. цены уже давно снизили + скорость подняли, ресурсы открыли ( не хуже чем у других ). вот пусть и сидят на своих КОНСКИХ тарифах пока не посинеют. надо интересоваться чем и как живёт ваш провайдер. живут на краю области и ещё бузят. купите юсб модемы и пользуйтесь.

Дмитрий , 11.03.2011 в 13:32

Ставрополь

До нового года действительная скорость соответствовала заявленной (1мб), а потом нормой стала 150-250кб... Хотя есть здесь и положительные отзывы о ЮТК! Как это так? Может зависит от города? Например я из Мин-Вод, и могу сказать что интернет сдесь ужасный!

Аноним , 11.03.2011 в 14:18

Череповец

все рулит

скорость не только соответствует, а даже превышает заявленную особенно с халявным ночным ускорением всё рулит!

макс , 11.03.2011 в 14:37

Информация о провайдере QWERTY #

"Мы вас подключим через 2 недели"

"Мы вас подключим через 2 недели" - так ответили мне на просьбу подключить интернет. Наверно отдельный спутник надо запустить, чтобы проложить провод. Предлагал доплатить - бесполезно. Пока "жду спутника на небе" подключаю beeline, который по звонку согласился приехать.

Василий , 11.03.2011 в 14:41

Нижний Новгород

Ужасный провайдер

В техподдержке ничего не объясняют нормально, скорость низкая, часто обрывается. С внешки 300 с копейками, с кольца 800. Меня бесит.

Аноним , 11.03.2011 в 14:59

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Отлично работает, проблем практически нет. Те, что бывают, устраняют в течении дня.

Перешел на тариф 30Мбит/с за 149грн. Скорость супер. На торренте при закачке скорость до 3.6Мбайт/с.

Так что советую, подключайтесь. Сам с Сателлита ушел, на нем практически каждую неделю проблемы были с интернетом.

Техподдержка у Воли на высоте, каждую заявку звонят с Киева, спрашивают - починили или нет. Так держать!

Дмитрий , 11.03.2011 в 15:10

Информация о провайдере BISCOM от ИН-КОМa #

Запорожье

BISCOM

хороший инэт мне нравится, скорость и цена меня устраивает, поломок практически нет, а так всё отлично, да если кого то заинтересует, это номер заказать нэта 701-59-96.

Денис , 11.03.2011 в 15:20

Петрозаводск

сампо

Почитал отзывы. Кто-то пишет скорость ниже заявленной. Безлимтный 10 скорость 1.2мб/с ниже ток если с зимбабы качаю. Тех поддержкой пользовался тока чтоб мак адрес сменить. Иногда соединение пропадает не надолго. Нравится способ оплаты безлим 10, 22р сутки. Не обязательно ложить за месяц!

анонимус , 11.03.2011 в 15:31