Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Отлично работает, проблем практически нет. Те, что бывают, устраняют в течении дня.

Перешел на тариф 30Мбит/с за 149грн. Скорость супер. На торренте при закачке скорость до 3.6Мбайт/с.

Так что советую, подключайтесь. Сам с Сателлита ушел, на нем практически каждую неделю проблемы были с интернетом.

Техподдержка у Воли на высоте, каждую заявку звонят с Киева, спрашивают - починили или нет. Так держать!

Дмитрий , 11.03.2011 в 15:10

Информация о провайдере BISCOM от ИН-КОМa #

Запорожье

BISCOM

хороший инэт мне нравится, скорость и цена меня устраивает, поломок практически нет, а так всё отлично, да если кого то заинтересует, это номер заказать нэта 701-59-96.

Денис , 11.03.2011 в 15:20

Петрозаводск

сампо

Почитал отзывы. Кто-то пишет скорость ниже заявленной. Безлимтный 10 скорость 1.2мб/с ниже ток если с зимбабы качаю. Тех поддержкой пользовался тока чтоб мак адрес сменить. Иногда соединение пропадает не надолго. Нравится способ оплаты безлим 10, 22р сутки. Не обязательно ложить за месяц!

анонимус , 11.03.2011 в 15:31

Beeline #

Почему у меня тариф легкий безлимит. Скорость должна быть от 100Кбит/с до 500кбит/с и я плачу 350 в месяц...

А у меня разгоняется только до 70кбит/с.

Провайдер beeline... Становиться все хуже это меня разочаровывает...

Роман Сергеев , 11.03.2011 в 15:42

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

В каждой бочке ложка ...

Всё хорошо было по началу ... а щас у ребят проблемы ... у меня вечером скорость падает до 180кбит при заявленных 10 мегабитах. Я понимаю что стабильность связи непростая вещь бывает время с пиковыми нагрузками ... Но ребят хоть чуть чуть поправте ситуацию пусть хоть от заявленного в пиковые моменты %10 будет скорости, а не %2 как у меня!

Илья , 11.03.2011 в 15:53

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

МаxNet навсегда

Выбрал этот провайдер 3 года назад и не жалею. Никогда не бывает сбоев в работе, круглосуточный интернет. За такие то деньги 100 мбит за секунду по Украине и 20 Мбит за секунду по другим странам просто супер. Советую всем!

Alexxx , 11.03.2011 в 15:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ОАО Дальсвязь!

Мне 16 лет, живу на Угольной! Интернет 4Мбит/c.

Исходящая скорость и входящая скорость как поднимается 500-600 кбит/c, качает норм, но вот в игры по онлайн играть не возможно постоянно эти чёртовы лаги на Провайдере или хрен ещё знает где, короче тупость и полный шлак, Инет Х...!

Егор , 11.03.2011 в 15:56

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Скорость интернета

Сколько не замеряла скорость, заявленной (5000Кбит/с) даже и не пахнет. Входящая от 600Кбит/с до 1,3Мбит/с (мах), Исходящая от 1,7Мбит/с до 2,8 Мбит/с. Замеряла в разное время суток.

Валентина , 11.03.2011 в 16:27

Челябинск

dom.ru

техподдержка конечно не ахти но, скорость заявленная да и мне нравится, да и пинг 44, так что мне я с ними.

ольга , 11.03.2011 в 16:39

Информация о провайдере LinkLine #

Гуд!

Линк отличный провайдер. Проблем не было и нету если что то не так то сразу приезжают и исправляют. Безлимит без трафика 20мб\с 950р. Правда сегодня 11.03.11 Интернет сильно вылетает. По инету игра постоянно вылетает. В поддержку еще не звонил, однако надеюсь что это пройдет.

Никита , 11.03.2011 в 16:45