нормальный провайдер... единственный минус не для торрентов

Натали , 12.03.2011 в 05:40

хороший провайдер в нашей деревне

у нас два провайдера ADSL Internet ТТк смотрится на фоне второго достойно! скорость при заявленной 256Кбит/с чуть больше сбоев практически нет только ценник огромный почему не знаю скореё из-за монополии думаю что дальше будет дешевле!

vadya , 12.03.2011 в 05:44

Недолго музыка играла

Подключил adsl первую неделю не видел разницы между lan и скорость была немного выше тарифной. Ну знаю все их хитрости- 6 пров все же.. Сейчас обратка 2800 исход 410- 430кб (вместо 1900)., этого мало.. сразу заметил что сервак с запаздыванием отвечает, а сейчас оно около 4 сек иногда бывает. Броузеры вешаются- осточертело диспетчером снимать. (комп абсолютно чист - без левых конектов и броузеры тулбарами не забиты) Но что интересно- достаточно требовательная к конекту игра пашет более менее нормально...

Аноним , 12.03.2011 в 05:49

Самый плохой провайдер, по крайней мере с которыми имел дело, обещанных скоростей нет и не было, постоянные отключения, была бы возможность давно-бы соскочил с данного так называемого поставщика интернет соединения.

Аноним , 12.03.2011 в 08:07

Лживый Провайдер

Лживый провайдер,обещалкины. Берут деньги за воздух.

Don , 12.03.2011 в 08:42

Все отлично

Не знаю, что у вас со скорость, но у меня все отлично. А если уж так нужен какой-то фильм он наверника есть в DirectConnect. тех. поддержка действительно часто впаривает, что какие-то проблемы "у вас" с компьютером, в остальном все отлично!

Аноним , 12.03.2011 в 09:31

Скорости ниже заявленых в разы

Тариф Сочи 2.0 заявленная скорость 7 мб/с

На самом деле получилось 4,5 мб/с

Ладно думаю воспользуюсь услугой удвоения. Должна быть 7*2= 14 мб/с

На деле получаем 4,82мб/с

Скорость не изменилась по сравнению с тем, что была до удвоения.

Проверил услуга была активирована, а вот результатов не дало. скорость и так в 1,5 раза ниже заявленной, так еще и удвоение не удваивает)))

Был бы нормальный альтернативный вариант срулил бы не задумываясь с этого провайдера..

Demon , 12.03.2011 в 09:39

Beeline 3G на Байконуре

Вот уже неделя как 3G присутствует на Байконуре.

Согласно регламенту ITU для сетей 3G для неподвижных объектов скорость приема до 2 Мбит/с.

Не знаю технической стороны реализации сети 3G у Beeline, но выходил в инет с ноута через смартфон с поддержкой UMTS-2100МГц класс 3, пиковая доходила до 420 кбит/с.

здесь же замерял пишет входящая скорость - 758 кбит/с, исходящая 134 кбит/с, пинг определить не удалось.

Максимальная скорость модема в системе определяется как 460800 бит/с, т.е. больше я не получу. Нужно менять модем. У кого 3g-модем, скажите среднюю и пиковую скорость, есть ли смысл брать его.

Айбек , 12.03.2011 в 11:15

Ужасный интернет, постоянно все тормозит, глючит и не работает. Никому не советую к ним подключаться.

Костя , 12.03.2011 в 12:01

проседает скорость

Вместо заявленных 4-5Mb/s реальных 128-256Kb/s со вчерашнего вечера. Первый месяц был отличный, а теперь меня разочаровывают!

Михаил , 12.03.2011 в 12:03