Дрогобыч

И ЭТО интернет?

Без лишних слов.

И это при тарифе 4Мбит/сек.

Андрей , 12.03.2011 в 00:43

Днепропетровск

Внезапно, в 00:00 интернет превратился в тыкву.

Внутрисеть тоже не работает.

Ѽ , 12.03.2011 в 01:12

Черновцы

Сколько можно издеваться? Укртелекомовские ЛУЗЕРЫ!дайте скорость за что плачу 150гр,Все с понедельника будем прощаться навсегда.

Василий , 12.03.2011 в 01:23

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Отвратительный провайдер

Техподдержка отсутствует полностью вечером и в выходные! Скорость заявленная отличается примерно в полтора раза от итоговой!за последнюю неделю отключали интернет уже 3 раза!!!да и плата за скорость в 4-5 мБит (реальная) великовата!

Сергей , 12.03.2011 в 01:24

Ровно

В 00-00 Упала скорость

После 00-00 Упала до неприличия скорость: на вход от 90 до 230 кб/с. Обычно 2.1-2.2 Мб/с, Чо за фигня???

Аноним , 12.03.2011 в 01:30

Ровно

Лажа полная

мда ... плачу по 200 грн за 24 м/б, а интернет постоянно обрывается хотя линия новая(

а щас вообще упал к

Львов

Нема слів, одні мати!!

Аноним , 12.03.2011 в 01:47

О работе

Как бы не говорили лестные слова работники билайна, но он кроме сотового [ЦЕНЗУРА], хотя даже сотовый не тянет на заявленный. Когда была Корбина я ее хаял, но когда пришел Билайн все стало в 2 раза хуже. Теперь обрывы доходили до 5 дней, дозвониться трудно. При заявленной скорости 15 Мб/с, выход 2 приход 200 Кб/с, проверил несколькими способами.Если обрывперед выходными, то в выходные чинить не будут (а по телефону безбожно врут что бригады работают даже ночью) но в понедельник все включиться. Было бы время заняться ушел бы к интерзет.Когда перестал устраивать трафик в 5 Мб/с за 450 руб. позвонил провайдеру, обещали подумать месяц, потом через месяц дали тариф 15 Мб/с за теже деньги, но реально больше 8 не было даже в сети и постоянно звонят о каких-еибудь новых подключениях, а попросил настроить роутер который применялся корбиной отказ, мотивируя тем что они с такими роутерами не работают, но я же его покупал специально для их сети и не думал о поглощении.

garpiy69 , 12.03.2011 в 01:47

Краснодон

Мдя...

Короче нужно идти отключатся... Это не интернет... Вместо заявленных 4Мб\с

хорошо если один будит, техподдержка тож тупит, либо морозиться (короче это уже неважно)

доканал он меня за 3.5 года. В понедельник нужно будет зайти в их офис и ОТКЛЮЧИТЬ этот телефон и их лагаюший интернет.

Олег , 12.03.2011 в 01:49

Винница

живу 3 км от города, 1мб. 100гр. когда по городу 100гр. 4 мб. и ещё лагает как!? нет сравнения. В УКРТЕЛЕКОМЕ нужно менять не провода, а персонал!

Аноним , 12.03.2011 в 01:56