Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Плохой пройдер

Я пользовался домоланом почти с момента его основания, с 2004го года, когда других широкополосных провайдеров в городе еще не было.

Чего я только не натерпелся от него.

Даже генеральный у них алкоголик, это надо видеть его лицо.

Он никогда не выйдет на серьезный уровень. Сейчас слава богу пришло достаточно серьезных компаний, и есть из чего выбрать.

А хвалебные отзывы оставляют наверное сами представители домолана.

Аноним , 11.03.2011 в 19:59

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

В интернете не возможно работать, особенно с 17.00 час. Постоянно зависает, а то и вовсе отключается, плохо загружаются и открываются сайты. Провайдер не следит за загрузкой программного обеспечения и не предоставляет качественные услуги сети!

Grigolg , 11.03.2011 в 20:03

Казань

скорость постоянно к вечеру падает, вместо заявленных 2х мегабайт фактически с трудом доходит до одного!

Данил , 11.03.2011 в 20:18

Нальчик

срубая такое количество денег с клиентов, можно было заменить все теле-коммуникации города. но увы, да и зачем им это, пускай люди мучаются. месяц назад скорость была около 6 мбит\сек, потом начались обрывы постоянные, буквально через каждые три - пять минут, позвонил в службу около-поддержки (иначе и не назвать), сказали что проверят канал, проверяли три дня, в конечном итоге заявили что мой канал не тащит более 2 мбит\сек. весело, и ещё скорость аплоада упала до 200 кбит\сек. жителям частного сектора, пользующимися услугами ютк, от души желаю крепких нервов и здоровья на нашем не лёгком поприще!

0_ren , 11.03.2011 в 20:20

Омск

Народ, хрень какая-то, нормальных провайдеров то нет совсем! От сран...го дом.ру получаешь только негатив и ОКС не далеко от них "ушли"!

Аноним , 11.03.2011 в 20:32

Скорость соединения Beeline

Скорость соединения практически никогда не дотягивает и до половины заявленной, а обычно не выше 1/3.

Константин , 11.03.2011 в 20:43

Миасс

Очень плохой провайдер

Несколько лет назад подключились к провайдеру, интернет назвать ужасом просто язык не поворачивается. Просто нет слов, сплошная ругань. Потом потихоньку стало все налаживаться. В конце того года скорость стала 17+мб/сек. Скачивание контента на скорости 1.5мб/сек. Было даже хорошо, длилось месяца два, потом скорость скачивания стала 1,3мб.

Прошло 3 месяца, скорость не поднимается выше 400кб/сек. При этом платим как и раньше, и тариф тот же. Свинство мягко говоря. Давно бы ушли к другому провайдеру, жаль выбора нет :(

Михаил , 11.03.2011 в 20:55

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отвратительно ВСЕ!

Безобразное обслуживание - были проблемы, приехала в офис на Добролюбова, он закрыт на ремонт. Все остальные офисы слишком далеко, попыталась потом договориться о пересчете оплаты - только нахамили! Ну, а что касается качества связи - это НЕ Интернет!!!

Евгения Стрельцова , 11.03.2011 в 20:59

Бесит

Плачу 650 рублей за 12мб/сек,а на деле с утра скорость 1,5 мб/сек( смотрел в !!!8 утра!!!) а к вечеру 200-300 кб и поток явно не постоянный.. Это продолжается уже 2 недели. К билайну, а точнее к корбине... я подключен очень давно и когда у меня стоял мой первый тариф на 650 кб и то было лучше чем щас. В тех поддержке сказали, что такое творится у всего моего райна( живу на м. Сокол) и все сделают в течении МЕСЯЦА! Что можно там делать месяц?! Короче ненавижу этих лентяев.. как только стало" билайн" сразу обрывы, лаги, а теперь ещё и эта куча фекалий.

Аноним , 11.03.2011 в 21:11

Геническ

Г...

Да заколебал этот укртелеком, была бы альтернатива, давно сменил бы

Алексей , 11.03.2011 в 21:40