ШАРЛАТАНЫ из ДОМА РУ

Кому то может и повезло с домом а нам (120) абонентов нет!!!скорость занижена от 5 до 10 раз!и ни какие это не лимиты проверяли в первых числах!скорость зарезают ещё и от длительности сессии!пытались подобрать тарифы по реально существующей-ещё больше режут в те же 5-10 раз!!!им бы напёрстки на рынках крутить!!!

ВЛАД , 12.03.2011 в 02:28

Самый КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет города

кто бы что ни говорил, а DSIP - это прежде всего качество. Они работают на клиента. Новые тарифы - это просто революция!!! А тест - это ещё не реальная скорость. Я ещё не встречал тест, которые показывал бы правдивое состояние соединения. Точнее всего можно измерить скорость интернет соединения только загрузив файл и оценив скорость загрузки.

Иван , 12.03.2011 в 02:31

1:32 gmt+2 - работы на сети

Дозвонился в тп 740888 с первого раза, за полминуты.

Вопрос: Скорость в 512 кбит это нормально или у вас что-то сломалось?

Ответ: Это нормально. В данный момент проводятся работы на сети.

Ѽ , 12.03.2011 в 02:35

Йота быстрее 3G

Что не говори, но среди беспроводных сетей пока Йота выигрывает по скорости. Да и по стабильности: за последние 2 месяца только один раз был сбой связи на несколько часов. Не знаю как в других районах Сочи, но в моем районе связь радует как по скорости, так и по стабильности. Причем это сравнительный анализ. Я перепробовал все: МТС, Мегафон, Билайн и Скайлинк. Из всех перечисленных только Мегафон дал хорошие результаты, но и тот уступает по скорости Йоте. Особенно это заметно, когда скачиваешь что-то.

Единственный жирный минус Йоте за слишком резкое повышение тарифов. Но ход Скартела понятен. Качественное покрытие сети явно не успевает за ростом абонентов. Поэтому, таким образом они решили избавиться от лишних абонентов и тем самым разгрузить сеть. Кроме того Йота переключилась на построении LTE сетей. А это значит, что сеть WiMax вряд ли будет развиваться дальше. Но если после запуска сетей LTE тарифы останутся на том же уровне (1400-1500/мес), то они не такие уж и высокие для сетей 4-го поколения.

Олег , 12.03.2011 в 03:42

Билайн отстой полный! Из заявленных 12Мб/с на вход реально не больше 2. Есть предложение подать коллективный иск.

Аноним , 12.03.2011 в 04:30

нормальный провайдер... единственный минус не для торрентов

Натали , 12.03.2011 в 05:40

хороший провайдер в нашей деревне

у нас два провайдера ADSL Internet ТТк смотрится на фоне второго достойно! скорость при заявленной 256Кбит/с чуть больше сбоев практически нет только ценник огромный почему не знаю скореё из-за монополии думаю что дальше будет дешевле!

vadya , 12.03.2011 в 05:44

Недолго музыка играла

Подключил adsl первую неделю не видел разницы между lan и скорость была немного выше тарифной. Ну знаю все их хитрости- 6 пров все же.. Сейчас обратка 2800 исход 410- 430кб (вместо 1900)., этого мало.. сразу заметил что сервак с запаздыванием отвечает, а сейчас оно около 4 сек иногда бывает. Броузеры вешаются- осточертело диспетчером снимать. (комп абсолютно чист - без левых конектов и броузеры тулбарами не забиты) Но что интересно- достаточно требовательная к конекту игра пашет более менее нормально...

Аноним , 12.03.2011 в 05:49

Самый плохой провайдер, по крайней мере с которыми имел дело, обещанных скоростей нет и не было, постоянные отключения, была бы возможность давно-бы соскочил с данного так называемого поставщика интернет соединения.

Аноним , 12.03.2011 в 08:07

Лживый Провайдер

Лживый провайдер,обещалкины. Берут деньги за воздух.

Don , 12.03.2011 в 08:42