Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Интернет "ползай"

Нельзя так долго решать свои проблемы, уже неделю инет тупит не по дестки.

короче бла бла бла ,почему 100 символов то?

Ivan , 06.02.2008 в 19:52

Пермь

Скорей плюс, чем минус.

Провайдер хороший, но цена/качество ужасное особенно на безлитных тарифах. Также минус в том, что они всегда торопятся, сначало введут что-то новое, а потом долго "расхлебывают" свои труды, из-за чего страдает непосредственно пользователь.

Алексей , 06.02.2008 в 19:15

вранье

полное вранье никогда на этом провайдере скорости такой не бывает!!!!))) бред!!! надо переходить на нормальную тему!!! подскажите что получше???

Пашка , 06.02.2008 в 16:35

Саратов

Волга-Телеком Г.. полное !

Люди, не подключайтесь к Волга-Телекому.Вас нагло обманут.Волга-Телеком самый говеный провайдер.Инет постоянно отключают,скорость 256Кбит/с-на самом деле 50-60Кбит/с.А,тех.поддержка вообще одно название.

Cergei , 06.02.2008 в 16:15

Ставрополь

ЮТК хуже не бывает

ЮТК хуже не бывает никогда не подключайтесь к нему, хотя другой альтернативы нет поетому они наглеют нихрена не делают и стригут чисто деньги.

Ascold , 06.02.2008 в 11:56

Информация о провайдере Penki #

Хороший провайдер с низкими ценами, качественным интернетом, но высоким пингом и ТП, в которую не дозвониться.

Dsl , 06.02.2008 в 09:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Супер

Я не знаю что случилось с Megaline'ом но уже 5-ый день скорость 256kb/c (32кб), и это на на тарифе HIT(128) !!!

Или эти черти там перепились и врубили на полную???!!!

Что то не верится такая халява свалилась с неба))))

Хотя в этой стране и порадоваться не успеешь, как всё грохнут, ну будем надеется на совесть Казахтелекома!

Карагандинцы откликнитесь у кого такая же лафа!!!

Вячеслав , 06.02.2008 в 08:29

ЮТК - наглый обман потребителя

Хочется поздравить компанию "ЮТК" в г. Ростове-на-Дону с тем, что ее нечеловеческие усилия все-таки увенчались успехом - начиная с конца января скорость Интернет-соединения на тарифе "Безлимитный 256 Кбит" за полторы штуки рублей в месяц наконец-то сравнялась со скоростью Dial-Up соединения! Так держать, товарищи совки! Особенно хочется отметить железную выдержку и стойкость сотрудников службы техподдержки - всего один раз они проговорились, что ведутся работы у вышестоящего прова - "РТКОММ", после чего в один голос стали уверять, что скорость 26 Кбит в секунду - вполне естественная и даже нормальная для ADSL. Давайте же дружно пожелаем успехов товарищам совкам из "ЮТК" в их нелегком деле наипательства и непризнавательства!

Вячеслав , 06.02.2008 в 01:39

Сочи

А говорить то есть смысл?

Если уж здесь(на месте) никто ничего не решает,то там и подавно.

Ну да ладно. Может на душе полегчает, Не я одна такая! Вместо обещанных 256, до 65 ти еле доходит...

Наталья , 06.02.2008 в 00:45

Сочи

ЮТК наглецы!!!

Заявленная скорость 256, а на самом деле и в лучшем случае, скорость в 2 раза меньше, но зато тариф за безлимитку 1500 рублей, хотя в других городах при скорости в 256 Кбс почти в 2 раза дешевле.

Виталий , 06.02.2008 в 00:33