Ярославль

Меня пока устраивает

Хотя пару месяцев назад была у них какая-то проблема, зато пока устраняли неполадки, переделала кучу дел. Устранили проблему быстро.

Протестировала, результат неплохой: показать картинку

Валерия , 12.03.2011 в 00:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё ОК

Хороший провайдер! Претензий нет. Раньше пользовалась Скайнетом, перешла на Интерзет, нисколько не жалею.

Яна , 12.03.2011 в 00:28

Дрогобыч

И ЭТО интернет?

Без лишних слов.

И это при тарифе 4Мбит/сек.

Андрей , 12.03.2011 в 00:43

Днепропетровск

Внезапно, в 00:00 интернет превратился в тыкву.

Внутрисеть тоже не работает.

Ѽ , 12.03.2011 в 01:12

Черновцы

Сколько можно издеваться? Укртелекомовские ЛУЗЕРЫ!дайте скорость за что плачу 150гр,Все с понедельника будем прощаться навсегда.

Василий , 12.03.2011 в 01:23

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Отвратительный провайдер

Техподдержка отсутствует полностью вечером и в выходные! Скорость заявленная отличается примерно в полтора раза от итоговой!за последнюю неделю отключали интернет уже 3 раза!!!да и плата за скорость в 4-5 мБит (реальная) великовата!

Сергей , 12.03.2011 в 01:24

Ровно

В 00-00 Упала скорость

После 00-00 Упала до неприличия скорость: на вход от 90 до 230 кб/с. Обычно 2.1-2.2 Мб/с, Чо за фигня???

Аноним , 12.03.2011 в 01:30

Ровно

Лажа полная

мда ... плачу по 200 грн за 24 м/б, а интернет постоянно обрывается хотя линия новая(

а щас вообще упал к

Львов

Нема слів, одні мати!!

Аноним , 12.03.2011 в 01:47

О работе

Как бы не говорили лестные слова работники билайна, но он кроме сотового [ЦЕНЗУРА], хотя даже сотовый не тянет на заявленный. Когда была Корбина я ее хаял, но когда пришел Билайн все стало в 2 раза хуже. Теперь обрывы доходили до 5 дней, дозвониться трудно. При заявленной скорости 15 Мб/с, выход 2 приход 200 Кб/с, проверил несколькими способами.Если обрывперед выходными, то в выходные чинить не будут (а по телефону безбожно врут что бригады работают даже ночью) но в понедельник все включиться. Было бы время заняться ушел бы к интерзет.Когда перестал устраивать трафик в 5 Мб/с за 450 руб. позвонил провайдеру, обещали подумать месяц, потом через месяц дали тариф 15 Мб/с за теже деньги, но реально больше 8 не было даже в сети и постоянно звонят о каких-еибудь новых подключениях, а попросил настроить роутер который применялся корбиной отказ, мотивируя тем что они с такими роутерами не работают, но я же его покупал специально для их сети и не думал о поглощении.

garpiy69 , 12.03.2011 в 01:47