Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Я на витой паре 3 месяца, всё в принципе замечательно, судя по тестам, если конечно доверять их объективности, скорость порой даже выше заявленной (ПО НОЧАМ ФИКСИРОВАЛ БОЛЕЕ 20мбит) один раз на час пропадал. За 500р считаю отлично! Да подключили оперативно: вечером позвонил, на следующий день подключили.

Игорь , 12.03.2011 в 00:16

Днепропетровск

Первые два года пользования были сказкой, интернет просто блеск, был...после того как начали увеличивать скорость за те же деньги, качество упало ниже плинтуса...это кошмар, обрывы, по вечерам скорость с 4Мб падает до 100Кб...а теперь еще и продали его...что ж если австрийцы ничего не сделают с качеством придется искать замену...

Аноним , 12.03.2011 в 00:18

Житомир

Сам нахожусь в Житомире, а при проверке скорости на http://www.speedtest.net нахожусь, почему-то в Краматорске или в Словянске. Хотел скорость 8Мб/с, сказали, что линия не выдерживает и по этому возникают обрывы, хотя новую линию проложили 2 года назад. Сейчас 2Мб/с, но проблемы не прекращаются: пинг325, запрос 0,33Мб/с (должен быть до 3Мб/с), заливка 2,11 Мб/с. Но и с этими параметрами онлайн ТВ(со скоростью 60кб/с) работает с обрывами.

Аноним , 12.03.2011 в 00:20

Ярославль

Меня пока устраивает

Хотя пару месяцев назад была у них какая-то проблема, зато пока устраняли неполадки, переделала кучу дел. Устранили проблему быстро.

Протестировала, результат неплохой: показать картинку

Валерия , 12.03.2011 в 00:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё ОК

Хороший провайдер! Претензий нет. Раньше пользовалась Скайнетом, перешла на Интерзет, нисколько не жалею.

Яна , 12.03.2011 в 00:28

Дрогобыч

И ЭТО интернет?

Без лишних слов.

И это при тарифе 4Мбит/сек.

Андрей , 12.03.2011 в 00:43

Днепропетровск

Внезапно, в 00:00 интернет превратился в тыкву.

Внутрисеть тоже не работает.

Ѽ , 12.03.2011 в 01:12

Черновцы

Сколько можно издеваться? Укртелекомовские ЛУЗЕРЫ!дайте скорость за что плачу 150гр,Все с понедельника будем прощаться навсегда.

Василий , 12.03.2011 в 01:23

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Отвратительный провайдер

Техподдержка отсутствует полностью вечером и в выходные! Скорость заявленная отличается примерно в полтора раза от итоговой!за последнюю неделю отключали интернет уже 3 раза!!!да и плата за скорость в 4-5 мБит (реальная) великовата!

Сергей , 12.03.2011 в 01:24

Ровно

В 00-00 Упала скорость

После 00-00 Упала до неприличия скорость: на вход от 90 до 230 кб/с. Обычно 2.1-2.2 Мб/с, Чо за фигня???

Аноним , 12.03.2011 в 01:30