Краснодон

Мдя...

Короче нужно идти отключатся... Это не интернет... Вместо заявленных 4Мб\с

хорошо если один будит, техподдержка тож тупит, либо морозиться (короче это уже неважно)

доканал он меня за 3.5 года. В понедельник нужно будет зайти в их офис и ОТКЛЮЧИТЬ этот телефон и их лагаюший интернет.

Олег , 12.03.2011 в 01:49

Винница

живу 3 км от города, 1мб. 100гр. когда по городу 100гр. 4 мб. и ещё лагает как!? нет сравнения. В УКРТЕЛЕКОМЕ нужно менять не провода, а персонал!

Аноним , 12.03.2011 в 01:56

Измаил

Укртелеком

В последнее время скорость при заявленной 2 мгб, составляет 215-400 кбит. И судя по отзывам мне надо радоваться, есть хуже. А надеяться что с продажей что то улучшиться не стоит. Что купили Австрийци не факт, пошла инфа что это просто подстава, а настоящие покупатели Росияне. Кто бы не купил это приведёт только к удорожанию услуг. Так произошло во всех колониях евросоюза, венгрии, румынии, болгарии. Там люди просто отключаются из за дороговизны от стационарных, бывших национальных операторов, и мобильная сеть становиться основной. Да и альтернативных интернет провайдеров много. У нас же, всё к худшему...

Владимир , 12.03.2011 в 01:59

Винница

Сильно недоволен

Укртелеком-сильно им недоволен. После полуночи 300кб от силы, а заявленные 4мб. Звоню в техподдержку-не берут трубку...

Как с ними воевать??? Как правильно требовать?? У кого какие идеи? а то альтернативы не сильно доступны, кабель к дому не проведён... может беспроводной инет?

Аноним , 12.03.2011 в 02:21

Днепропетровск

Замеры укр телекомщиков сейчас в целом одинаковы, но есть и интересные моменты. Типо: 23684.9 700.21 80.762

И тут же 197.07 422.98 185.766

211.25 400.18 191.838 ну и тд.

Откуда он взял 24 метра когда большая часть предел в 500кб преодолеть не может, хз. Но в целом у меня уже входящий канал стал расти.

Аноним , 12.03.2011 в 02:27

Тюмень

ШАРЛАТАНЫ из ДОМА РУ

Кому то может и повезло с домом а нам (120) абонентов нет!!!скорость занижена от 5 до 10 раз!и ни какие это не лимиты проверяли в первых числах!скорость зарезают ещё и от длительности сессии!пытались подобрать тарифы по реально существующей-ещё больше режут в те же 5-10 раз!!!им бы напёрстки на рынках крутить!!!

ВЛАД , 12.03.2011 в 02:28

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Самый КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет города

кто бы что ни говорил, а DSIP - это прежде всего качество. Они работают на клиента. Новые тарифы - это просто революция!!! А тест - это ещё не реальная скорость. Я ещё не встречал тест, которые показывал бы правдивое состояние соединения. Точнее всего можно измерить скорость интернет соединения только загрузив файл и оценив скорость загрузки.

Иван , 12.03.2011 в 02:31

Днепропетровск

1:32 gmt+2 - работы на сети

Дозвонился в тп 740888 с первого раза, за полминуты.

Вопрос: Скорость в 512 кбит это нормально или у вас что-то сломалось?

Ответ: Это нормально. В данный момент проводятся работы на сети.

Ѽ , 12.03.2011 в 02:35

Сочи

Йота быстрее 3G

Что не говори, но среди беспроводных сетей пока Йота выигрывает по скорости. Да и по стабильности: за последние 2 месяца только один раз был сбой связи на несколько часов. Не знаю как в других районах Сочи, но в моем районе связь радует как по скорости, так и по стабильности. Причем это сравнительный анализ. Я перепробовал все: МТС, Мегафон, Билайн и Скайлинк. Из всех перечисленных только Мегафон дал хорошие результаты, но и тот уступает по скорости Йоте. Особенно это заметно, когда скачиваешь что-то.

Единственный жирный минус Йоте за слишком резкое повышение тарифов. Но ход Скартела понятен. Качественное покрытие сети явно не успевает за ростом абонентов. Поэтому, таким образом они решили избавиться от лишних абонентов и тем самым разгрузить сеть. Кроме того Йота переключилась на построении LTE сетей. А это значит, что сеть WiMax вряд ли будет развиваться дальше. Но если после запуска сетей LTE тарифы останутся на том же уровне (1400-1500/мес), то они не такие уж и высокие для сетей 4-го поколения.

Олег , 12.03.2011 в 03:42

Билайн отстой полный! Из заявленных 12Мб/с на вход реально не больше 2. Есть предложение подать коллективный иск.

Аноним , 12.03.2011 в 04:30