Краматорск

Перешел от датасвит (воля) на Интранет и ни капельки не жалею - скорость выше и дешевле, единственное на воле сетка лучше, но при нынешних скоростях в инете также быстро можно найти и скачать любой софт или фильм. Интранет рулит!

Аноним , 12.03.2011 в 12:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасно

вместо заявленной - 9мбт\сек

слов нет что за скорость!! компании похоже все равно - в предоставлении качественной услуги абсолютно не заинтересованы. вот уже 8 день как техподдержка не реагирует на подобное безобразие! если первое время хотя бы имитировали видимость деятельности, сейчас видимо надоело и это.

Tatyana , 12.03.2011 в 13:57

Олонец

Монополисты чертовы

Был бы выбор, забил бы нафик на этот мудафон!

Деньги дерут исправно, а скорость вместо обещанных 512 не доходит и до 60Кб/с

[ЦЕНЗУРА] однозначно, в службе поддержки все трындят про перегруженую подстанцию, а когда сказал что это не мои заботы и пусть соблюдают условия договора, ответили, что:"не нравиться - отключайся и ищи где лучше"!

Wint0rez , 12.03.2011 в 13:58

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Tatyana

Татьяна, у меня такая же история... Похоже улучшений не будет. Жалко техподдержку. Они, похоже, ничего исправить не могут...

Поставив магические 9 Мбит в название тарифа, они не забыли указать ключевое слово "до".

И соот-нно на то, что в реале скорость в 10 раз меньше - никого не волнует.

Евгений , 12.03.2011 в 14:21

Майкоп

Дизель - интернет с тормозами!

Подключился недавно к Дизель, со скоростью 1024к/сек за 650р. в месяц! Попытался недавно посмотреть видео "В контакте" с качеством 240р. и не смог нормально посмотреть ролик, все время идет прогрузка в буфер. Измерил скорость соединения на http://2ip.ru результат ошарашил 180к/сек. Люди если есть возможность не подключайтесь к ЮТК у нас в Майкопе просто нет выбора!

Дмитрий , 12.03.2011 в 14:42

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Нормально

Года полтора назад, подключился к НШанцу, давали два месяца халявы при подключении. На исходе первого месяца кабель был свернут в бухту и положен на обувную полку потому как инет был откровенно г. Месяц назад срочно понадобилась вторая линия инета, остановился опять на Шанце. Что сказать, удивило приятно! Тех.поддержка работает (можно дозвонится), на вызов реагируют оперативно (были проблемы с обрывом? починили), критических обвалов скорости не наблюдаю. Работают и исправляются я бы сказал, отрицательные отзывы лечат ситуацию. P.S. с ценами на тарифы конечно перебор небольшой, и с платным айпишником тоже, у других провайдеров уже внешний айпи с подключением идет.

Максим , 12.03.2011 в 15:12

Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

Мда...

Провайдер ужасный,постоянные потери был пакет со скоростью 10мб, а получал 256кб, перешёл на мониторинг и всё стало супер (Мониторинг-Интернет провайдер города Бендеры)

Александр , 12.03.2011 в 15:21

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Нормальный провайдер

Почитал отзывы, и удивился. Уже 3 года пользуюсь услугами данного провайдера. Пару лет назад были у них проблемы в связи с реорганизацией, но сейчас все отлично работает. Сайты летают, торрент качает, могу с летибита скачать файл размером с гиг бесплатно, это говорит о стабильной работе, Чего нельзя сделать ни у одного провайдера Глухова.

Онлайн игры - запросто. Если сервер в UA-IX то у меня пинг один из самых низких со всех игроков. Хотя у меня модем, на оптике у них говорят вообще песня.

Стас , 12.03.2011 в 15:40

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Хороший пров

Я пользуюсь SOHO уже 5 лет. Когда подключалась выбор был только между "Черным морем " и SOHO. Но цены "Черного моря" тогда просто убивали. Поэтому выбрала SOHO. Сейчас много провайдеров. Но переходить к другому не собираюсь. Все устраивает. К тому же они все время что-нибудь улучшают. За то время, что я там, многое изменилось в лучшую сторону. Так держать!

Ирина , 12.03.2011 в 15:51

Волжский

У всех провайдеров есть минусы.

насчет Powerneta сомневаюсь что он идеален, старые технологии, медный кабель, которые не менялись с 1997 года.И вот не поверю что там нет перерывов, есть они у всех. Эр телекомом пользуюсь больше полугода, ни разу не было сбоя. В техподдержку дозваниваюсь за 1 мин, и разговариваю с реальным человеком. Просто надо вовремя платить. Ни один провайдер не укажет скорость "от".

Елена , 12.03.2011 в 15:53