Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный интернет, постоянно все тормозит, глючит и не работает. Никому не советую к ним подключаться.

Костя , 12.03.2011 в 12:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

проседает скорость

Вместо заявленных 4-5Mb/s реальных 128-256Kb/s со вчерашнего вечера. Первый месяц был отличный, а теперь меня разочаровывают!

Михаил , 12.03.2011 в 12:03

Безлим за 220 руб

Подключил безлим базовый за 220 р. Пользуюсь уже месяца 3. проблем никогда не было, все прекрасно работает. Выдает все что и писали, а именно 512 кбит/сек (499 при тесте на этом сайте) при переходе на 3G инет почти летает (если открывать странички с умеренным содержание картинок).

Пользуюсь инетом на телефоне (HTC Legend) так и через модем!

Александр , 12.03.2011 в 12:15

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Рекомендую

Работает стабильно. Удобно, что по одному кабелю аналоговое телевидение, цифровое телевидение и интернет.

Особенно нравится, что в случае проблем устраняют в течении одного дня.

Аноним , 12.03.2011 в 12:46

Краматорск

Перешел от датасвит (воля) на Интранет и ни капельки не жалею - скорость выше и дешевле, единственное на воле сетка лучше, но при нынешних скоростях в инете также быстро можно найти и скачать любой софт или фильм. Интранет рулит!

Аноним , 12.03.2011 в 12:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасно

вместо заявленной - 9мбт\сек

слов нет что за скорость!! компании похоже все равно - в предоставлении качественной услуги абсолютно не заинтересованы. вот уже 8 день как техподдержка не реагирует на подобное безобразие! если первое время хотя бы имитировали видимость деятельности, сейчас видимо надоело и это.

Tatyana , 12.03.2011 в 13:57

Олонец

Монополисты чертовы

Был бы выбор, забил бы нафик на этот мудафон!

Деньги дерут исправно, а скорость вместо обещанных 512 не доходит и до 60Кб/с

[ЦЕНЗУРА] однозначно, в службе поддержки все трындят про перегруженую подстанцию, а когда сказал что это не мои заботы и пусть соблюдают условия договора, ответили, что:"не нравиться - отключайся и ищи где лучше"!

Wint0rez , 12.03.2011 в 13:58

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Tatyana

Татьяна, у меня такая же история... Похоже улучшений не будет. Жалко техподдержку. Они, похоже, ничего исправить не могут...

Поставив магические 9 Мбит в название тарифа, они не забыли указать ключевое слово "до".

И соот-нно на то, что в реале скорость в 10 раз меньше - никого не волнует.

Евгений , 12.03.2011 в 14:21

Майкоп

Дизель - интернет с тормозами!

Подключился недавно к Дизель, со скоростью 1024к/сек за 650р. в месяц! Попытался недавно посмотреть видео "В контакте" с качеством 240р. и не смог нормально посмотреть ролик, все время идет прогрузка в буфер. Измерил скорость соединения на http://2ip.ru результат ошарашил 180к/сек. Люди если есть возможность не подключайтесь к ЮТК у нас в Майкопе просто нет выбора!

Дмитрий , 12.03.2011 в 14:42

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Нормально

Года полтора назад, подключился к НШанцу, давали два месяца халявы при подключении. На исходе первого месяца кабель был свернут в бухту и положен на обувную полку потому как инет был откровенно г. Месяц назад срочно понадобилась вторая линия инета, остановился опять на Шанце. Что сказать, удивило приятно! Тех.поддержка работает (можно дозвонится), на вызов реагируют оперативно (были проблемы с обрывом? починили), критических обвалов скорости не наблюдаю. Работают и исправляются я бы сказал, отрицательные отзывы лечат ситуацию. P.S. с ценами на тарифы конечно перебор небольшой, и с платным айпишником тоже, у других провайдеров уже внешний айпи с подключением идет.

Максим , 12.03.2011 в 15:12