Славянск

Большой пинг

Второй день у меня большой пинг. Не могу норм по-играть.У них там технические работы?Интересно, как долго это продержится?

VORT , 12.03.2011 в 15:56

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Хуже инета не бывает!!!

Инет отвратительный!!! Если вы видите положительный отзыв о Хабнете, то будте уверены, что его написал сотрудник самого Хабнета в целях саморекламы. Не один здравомыслящий абонент ничего хорошего про Хабнет никогда не скажет. У меня, например, меньше 7% потерь при пинге не бывает в принципе, а обычно 12-15%. Ну представляете что это за инет... Как только появится альтернатива сразу же сменю провайдера.

P.S. Это не только у меня так, это у большинства абонентов так. Так что если есть любая другая альтернатива к Хабнету не подключайтесь, не портите себе нервы!!!

Дима , 12.03.2011 в 16:03

Черновцы

Укрпараша

И это тарифный план 8 мб

Аноним , 12.03.2011 в 16:06

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Качество интернета

400 входящая 700 исходящая, а обещанная скорость 2000. Грузиться медленно смотреть видео в он лайн невозможно вовсе. За то деньги берут исправно.

Аноним , 12.03.2011 в 16:15

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Отвратительный провайдер

Скорость не соответствует заявленной, но самое главное что очень "большой пинг", на официальных серверах Aiona и Lineage 2 играть невозможно, ужасные лаги.

Аноним , 12.03.2011 в 16:46

Владимир

Domolink г...

Скорость не стабильная ... а под вечер падает в 5 раз ... ужасные лаги и постоянные дисконекты ... Даже днем от заявленных 6мб/с при тестах выдает от 1.5 - 3мб!

Владимир , 12.03.2011 в 16:50

Информация о провайдере 2ком #

На троечку, не более!

Они скорость "до себя" заявляют только, а что после них в сеть уходит, им положить и растереть! Туннели меняют, даже до яндекса скорость постоянно скачет и доступ на некоторые ресурсы может тупо "быть или не быть", реальный IP только за дополнительные деньги или на дорогих тарифах дают, техподдержка зачастую пытается сделать из юзера полного идиота и спихнуть свои проблемы на "кривые руки" пользователя, с конца 2004г порядка 20 заявок на проблемы было от меня, большинство из них решались быстро, но были и затяжные.

В общем и целом терпимо, если не ковырять глубоко, подавляющему большинству подойдет. Но мне пришлось подключить второго провайдера в качестве резервного канала.

Аноним , 12.03.2011 в 17:25

Брянск

Скорость не соответствует заявленной, падает в 5-10 раз, надоело уже, херня полная, не че не делают, локалка вообще не пашет, короче надо БкС подключать и делов!

Дмитрий , 12.03.2011 в 17:33

Отстой

При оплаченном без лимите 10024к\бит в реале получаешь 200-300. Деньги берут исправно, а договор выполнять не собираются. Люди, есть возможность подключайтесь к другому провайдеру!

Аноним , 12.03.2011 в 17:52

Ворзель

ОГО Мобильный 120 безлимитка

Скорость заявленная провайдером 512кл/c (ели дотягивает до 40кил/сек) бывает по тестам скорости= (9 кил/сек-6 кил/сек) это просто издевательство, а не интернет!

Юрий , 12.03.2011 в 18:12