Днепропетровск

1:32 gmt+2 - работы на сети

Дозвонился в тп 740888 с первого раза, за полминуты.

Вопрос: Скорость в 512 кбит это нормально или у вас что-то сломалось?

Ответ: Это нормально. В данный момент проводятся работы на сети.

Ѽ , 12.03.2011 в 02:35

Сочи

Йота быстрее 3G

Что не говори, но среди беспроводных сетей пока Йота выигрывает по скорости. Да и по стабильности: за последние 2 месяца только один раз был сбой связи на несколько часов. Не знаю как в других районах Сочи, но в моем районе связь радует как по скорости, так и по стабильности. Причем это сравнительный анализ. Я перепробовал все: МТС, Мегафон, Билайн и Скайлинк. Из всех перечисленных только Мегафон дал хорошие результаты, но и тот уступает по скорости Йоте. Особенно это заметно, когда скачиваешь что-то.

Единственный жирный минус Йоте за слишком резкое повышение тарифов. Но ход Скартела понятен. Качественное покрытие сети явно не успевает за ростом абонентов. Поэтому, таким образом они решили избавиться от лишних абонентов и тем самым разгрузить сеть. Кроме того Йота переключилась на построении LTE сетей. А это значит, что сеть WiMax вряд ли будет развиваться дальше. Но если после запуска сетей LTE тарифы останутся на том же уровне (1400-1500/мес), то они не такие уж и высокие для сетей 4-го поколения.

Олег , 12.03.2011 в 03:42

Билайн отстой полный! Из заявленных 12Мб/с на вход реально не больше 2. Есть предложение подать коллективный иск.

Аноним , 12.03.2011 в 04:30

нормальный провайдер... единственный минус не для торрентов

Натали , 12.03.2011 в 05:40

Магдагачи

хороший провайдер в нашей деревне

у нас два провайдера ADSL Internet ТТк смотрится на фоне второго достойно! скорость при заявленной 256Кбит/с чуть больше сбоев практически нет только ценник огромный почему не знаю скореё из-за монополии думаю что дальше будет дешевле!

vadya , 12.03.2011 в 05:44

Недолго музыка играла

Подключил adsl первую неделю не видел разницы между lan и скорость была немного выше тарифной. Ну знаю все их хитрости- 6 пров все же.. Сейчас обратка 2800 исход 410- 430кб (вместо 1900)., этого мало.. сразу заметил что сервак с запаздыванием отвечает, а сейчас оно около 4 сек иногда бывает. Броузеры вешаются- осточертело диспетчером снимать. (комп абсолютно чист - без левых конектов и броузеры тулбарами не забиты) Но что интересно- достаточно требовательная к конекту игра пашет более менее нормально...

Аноним , 12.03.2011 в 05:49

Информация о провайдере АБН Телеком #

Домодедово

Самый плохой провайдер, по крайней мере с которыми имел дело, обещанных скоростей нет и не было, постоянные отключения, была бы возможность давно-бы соскочил с данного так называемого поставщика интернет соединения.

Аноним , 12.03.2011 в 08:07

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лживый Провайдер

Лживый провайдер,обещалкины. Берут деньги за воздух.

Don , 12.03.2011 в 08:42

Информация о провайдере LinkLine #

Все отлично

Не знаю, что у вас со скорость, но у меня все отлично. А если уж так нужен какой-то фильм он наверника есть в DirectConnect. тех. поддержка действительно часто впаривает, что какие-то проблемы "у вас" с компьютером, в остальном все отлично!

Аноним , 12.03.2011 в 09:31

Омск

Скорости ниже заявленых в разы

Тариф Сочи 2.0 заявленная скорость 7 мб/с

На самом деле получилось 4,5 мб/с

Ладно думаю воспользуюсь услугой удвоения. Должна быть 7*2= 14 мб/с

На деле получаем 4,82мб/с

Скорость не изменилась по сравнению с тем, что была до удвоения.

Проверил услуга была активирована, а вот результатов не дало. скорость и так в 1,5 раза ниже заявленной, так еще и удвоение не удваивает)))

Был бы нормальный альтернативный вариант срулил бы не задумываясь с этого провайдера..

Demon , 12.03.2011 в 09:39