Интернет от Мегафона - просто УЖАС

Интернет от Мегафона - это просто ужас. Пользуюсь им всего месяц, а уже пожалел потраченных на все это борохло денег. Первую неделю было как-то терпимо - днем скорость еле дотягивала до 200-300 кб/сек, ночью инет действительно летал. Но по прошествии недели все просто рухнуло. Во-певрых: пинг просто огромный. Сеть больше простаивает нежели выдает сигнал. Ну это когда жмете кнопку, а в ответ ничего и только спустя секунд 30, а то и минуту, начинает поступать сигнал. Про скорость я вообще молчу. Предел - 100-200 кб/сек. Да и ночью (хоть в 3 часа ночи) инет такой же ужасный. Так что никому не советую. Ради Бога даже и не думайте, только седину заработаете.

Абдул , 13.03.2011 в 10:48

Опять что-то сломалось

Поддержка в последнее время реагирует на удивление быстро. Что впрочем не отменяет бесполезности её ответов.

Проблема: внутрисеть, внутриукраинский интрернет и пиринг с retn(россия) работают отлично, пинги от 40 до 100мс

Но вот у остального интернета скорость колеблется от мегабита до четырёх, а пинг ниже 150мс не опускается - в среднем 200, максимум - 350мс.

Тп сначала отнекивалась, что производились работы(когда вообще весь интернет работал на скорости полмегабита и меньше) и теперь всё должно быть нормально, но теперь призналась, что аварийные работы всё-ещё ведутся (не дочинили, значит :) ).

Ѽ , 13.03.2011 в 10:50

А напоследок я возьму....

Все просто - Йоту продали и ее владельцы здраво решили напоследок "оставить себе на память" полугодовую плату, прежде чем отдать фирму.

Voldemar , 13.03.2011 в 11:14

Билайн оборзел

Была Корбина все работало отлично пинг выше 45 не был, если и велись проф. работы то раз в месяц и по ночам. Пришел билайн, пинг 80-120, постоянные кратковременные отключения, при моем безлимите 20 мбит/с по входным скорость подключения 2-3 мбит/с, ответ билайна "очень много людей в вашем доме подключилось одновременно", а у нас всего 4 человека подключено к билайну да и какое мне дело до количества подключенных я плачу деньги за 20 мбит/с и должен их получать.И год в билайне оказывается не 365 дней как у всех а 360, мне пришло письмо чтобы я оплатил до 26 декабря 2010г, получается что у меня сперли 145 руб., не плохая прибыль для билайна перед новым годом если учесть, что таких как я сотни тысяч а может быть и миллионы. Билайн воровал с телефонов теперь стал и с интернета, "отличная компания" валить от них нужно и поскорее ОБОРЗЕЛИ.

Иван , 13.03.2011 в 11:36

DomolinK

Не провайдер - отстой!!! На заявленную 5 мб - 600 кб, а ночью совы 7 мб - ни разу не было!!! Тех поддержка отвечает только через 3-5 дней!! Тарифы самые дорогие в Белгороде. Альтернативы НЕТ!!! Модемы 3G - МТС, Билайн еще хуже!!! Вот над нами и издеваются - как хотят!

Аноним , 13.03.2011 в 11:43

Сойдёт

I hate ЮТК, собственно поэтому "сижу с телефона" :)

Если правильно выбирать время, вполне можно средне (до 50 кбайт/с) качать, в остальное время можно либо качать потихоньку (до 15 кБ/с), либо сносно сёрфить.

Ping разумеется жуть, но для Ставрополя это нормально: 150-350 мс.

LogicDaemon , 13.03.2011 в 11:55

Отличный Провайдер !!!

Подключился в ноябре 2010-го, до этого постоянно мучался то с оплатой, то с подключением сети. Сейчас никаких проблем, сеть в порядке, оплата производится практически через каждый аппарат-терминал, техподдержка круглосуточно ( что у других провайдеров просто отсутствует напрочь)скорость по тарифу отменная, и самое важное, что у нас в Центральном районе, где не каждый провайдер имеет точку доступа, а Веб Плас справляется со своей работой на 5+! Огромное спасибо создателям и всему коллективу!!! Вы МОЛОДЦЫ! А те, кто недовольны - ищите проблемы в СЕБЕ!!!

Вадим М. , 13.03.2011 в 12:06

Пользователь

Пользуюсь услугами ютк-интернет с 2009 г. За это время кроме сплошной траты нервов я ничего больше от этих "услуг" не получил. Терпения больше нет, ухожу. Вечером с 17.00. до 23.00. скорость ужасна!!! Её просто нет! Страница загружается по 30 минут, а то и вообще не загружается. Думал скорость маленькая, хорошо, увеличил вдвое, цена - 490 р. Эффект тот же.

Андрей , 13.03.2011 в 12:08

Подключился в декабре 2011, акция "5 звезд".

Коннект на порядок лучше местного провайдера... Для меня очень важно отсутствие обрывов - игрок. За это время было два обрыва.

А у местного по 2-6 в день...

Знакомые перешедшие на других провайдеров плюются - буду переходить обратно..., PNZ (MTC) лучший...

И это не реклама... Минус один - в часы пик 19.00-23.30 скорость значительно падает...

Владимир , 13.03.2011 в 12:14

Иван Петров

Хорошая скорость за приемлемую цену. Работа службы поддержки радует. Редко приходится, но все решается быстро и качественно.

Александр , 13.03.2011 в 12:20