Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Пора положить этому конец

Пользуюсь Komstar уже год. Ниразу за год скорость не превысила (в будни) 250 кб/с.Скорость от 50-100 кб/с, хотя по договору 350, плачу 800 р.

Позвонил, говорят, что идет расширение канала. Прошло 3 месяца ни слуха ни духа. Пошел к этим баранам в контору, мне секретутка одна достает пачку и говорит: "Вот сколько у нас с Utelа перешли" я тоже сразу: "наверно у Utel такие 3-4 пачки лежат тех кто c Comstar" на что она заткнулась.

Хотел на ютел перейти, но увы номер у меня начинается на четверку. "мы с четверками не сотрудничаем" а с кем вы сотрудничаете [ЦЕНЗУРА]? с шестерками?

Короче это утопия. Господа пора подавать на них в суд.

Камал , 12.03.2011 в 20:54

Нефтеюганск

ни страха, ни совести

согласен со всеми кто здесь отписался. ваще жесть нет слов уже в течении многих месяцев шлю заявки в эту компанию, если её так можно назвать. толку 0. день, два и амба всё по новой. люди подскажите как их можно наказать?

Аноним , 12.03.2011 в 21:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Мегалайн г... когда уже Билайн придет к нам!

Блин когда уже билайн запустят по нормальному, а то я просто не могу сидеть на этом тормазнутом интернете и платить за него, как будто это 50 мегабитный инет... хотя на деле скорость рунета не превышает 60 кб/сек!!! и за все это я плачу 1000 рублей!

Александер , 12.03.2011 в 22:16

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Бывает и лучше

Мне их интернет не нравиться, все скорости которые обещают немного занижены на самом деле, особенно это заметно в вечернее время. Обещают ночное увеличение скорости в 2 раза, а на самом деле только на 50%, да и дороговато по моему.

Цена интернета как-то подозрительно похожа на цену северо-западного телекома (сговор что-ли). Каждый год скорость увеличивают в 2 раза, т.е. Питерский инет 15Мбит/с за 400р \. у нас ожидается только в 2014 году (у всех уже наверное будут гигабитные каналы). Короче дорого и плохо.

Валерий , 12.03.2011 в 22:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Сорость

А Вы попробуйте подключить максимальную "ГАРАНТИРОВАННУЮ" скорость. И Вам каждый день будут рассказывать, что Вы ДУ..К, у Вас комп - каменный век, что на их сервере показания супер, что постоянные обрывы связи из за большой скорости, ими рекомендованные спидометры-оказываются ВРУТ. Хотя есть и грамотные ребята, пытающиеся оказать реально помощь-им отдельное СПАСИБО.

Александр , 12.03.2011 в 22:56

Тюмень

Отрицательный

При тарифном плане 512 получал max 450 а в конце февраля 2011 без предупреждения обрезали до 256, а деньги съели как за 512. Техподдержка вместо помощи предложила перейти на другой тарифный план с более низкой скоростью. Короче уралсвязьинформ сам себя опускает.

Голота Владимир Владимирович , 12.03.2011 в 23:19

К сожалению нет альтернативы!!!

С другими проводными провайдерами не общался, но ЮТК - это сплошные нервы и огромные суммы за не предоставляемые услуги! Подключился (2000 руб.) 1024 за 650, реально имею 120 за те же 650 и то, если есть. И очно ругался и заочно писал никто ничего не делает и похоже не будет делать, ужас, а не провайдер, хоть и в правду страну меняй (как выше писали)! Что делать ума не приложу?

Турченко Андрей , 12.03.2011 в 23:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Г...

Сейчас время 1:17. Скорость по тарифу до 100 Мбит/с.

Реально примерно 5 Мбит/с.

В свое время работал сначала сервис-менеджером (поливали гавном БИС и Кристалл), затем инженером в Уфанете, сам знаю, что рекламный отдел тут пишет комментарии.

Бегите дальше от обмана и от ФуфлоНета, его всё таки купят МТСы к концу года, инфа 100%..

Бывший_Сервис-Менеджер_Уфанета , 12.03.2011 в 23:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В УФе Уфанет называют FufloNet'ом потому что тут не ведуться на их рекламу, ну... народ грамотнее и знают сколько бит в байте и отличают RS232 от IEEE 802.11b/g. Так что, сервис-менеджер уфанета иди на хрен!

Анон , 12.03.2011 в 23:31

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Хорошо

Пользуюсь больше года. Впечатление полностью положительное. Так держать.Спасибо вам.

Николай , 12.03.2011 в 23:52