Воронеж

Г...

Г..., что ещё скажешь! При заявленной 3,2 мб/с 270 кб/с по данным измерения на этом сайте. За что платим деньги? Когда кончится дуриловка?

Аноним , 13.03.2011 в 00:42

Тараща

САМЫЙ Г... ПРОВАЙДЕР НА ПЛАНЕТЕ!

Выбора нету! Почему у них сапорт вечно хочет стянуть денег, когда просто надо ребутнуть модем? Почему так дорог а скорость маленькая, хотя организация державная?

[ЦЕНЗУРА] ваш провайдер!

Аноним , 13.03.2011 в 00:47

Воронеж

хрень

Если нет другого то вы пропали, тарифы дорогие, а качество на нуле, про скорость вообще молчу!!! По скайпу не возможно общаться-это уже о чём то говорит!!! Так за что они берут деньги? Где роспотребнадзор? Сколько нас будут дурачить?

Аноним , 13.03.2011 в 00:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Хотите проблем Подключайте КиевСтар или Билайн

Что Билай, что Киевстар, все это одна контора. По опыту попробовал все провайдеры в своем городе, для то чтобы выбрать лучшего. Так вот Киевстар в большой жопе, по причине постоянного отсутствия стабильной связи. Каждые 40 мин нужно пере подключаться, а иначе пишет в браузерах таймаут запроса превышен. Ну а про тех поддержку вообще молчу, Просто кошмар, хрен дозвонишься. Кто не верит скорее подключайтесь и испытайте все прелести на себе!!!

Евгений , 13.03.2011 в 01:00

Волгодонск

Такой вот замер...

Так что вы там говорили на счет спарка?

Если скорости не хватает - попробуйте из компа лишний груз выкинуть. Если мозга... при заявленном 1 Мбит/с скорость в среднем 5 Мбит/с

Без проблем, конечно не обходится, но где их нет? В большинстве случаев косяки как раз на стороне синтерры! интернет из первых рук.. тоже мне)))

+100500 , 13.03.2011 в 01:19

Похвистнево

В общем, нормально

Обитаю в Похвистневском районе Самарской области. Местный провайдер один - вобла.

Тариф "отдыхай - анлим", скорость примерно соответствует заявленной, т.е. 450 кбит/с, держится стабильно. Цена 450 р/мес, что дороговато для Интернета нижнего уровня.

А так, для сельской местности, имхо, нормально, кроме стоимости.

Павел , 13.03.2011 в 01:28

Спасибо Вам, Павел, за отзыв. Затраты на строительство коммуникаций и обслуживание линий связи на селе не ниже, а гораздо выше, чем в городе. Именно поэтому другие провайдеры в село не идут - не выгодно. Стоимость безлимитных тарифов формируется рынком и находится примерно на одном уровне у всех провайдеров.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

хорошый интернет

киевстар, домашний интернет, всего за семьдесят гривен в месяц безлимитный интернет http://www.speedtest.net/result/1198641412.png

Дмитрий , 13.03.2011 в 01:37

Информация о провайдере Теледом #

Лобня

Пишу о провайдере ТЕЛЕДОМ в Лобне.

Максимум тариф который следует брать у этого прова это 3 Мб.

У самого была 20 так я ее почти не видел, только по ночам. Вечерами жуткие проседы скорости.

Офис ничего не решает, всегда перекладывает вину на админа, а админ говорит что дело в оборудовании в офисе! После ругани и жалоб в офис вроде стало получше, но я все равно перешел на 3 Мб. Не хочу чтоб меня обманывали!

Андрей Л , 13.03.2011 в 01:51

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Незнаю у меня всё супер будь оно днём или вечером. Скорость по тарифу 7000 килобит то есть реальных 875 килобайт. Но конечно за такие деньги можно и скорость побольше было дать юзерам.

Ден , 13.03.2011 в 03:05

Иркутск

Webstream

Уже писал здесь и жаловался на скорость... Несколько раз звонил провайдеру и лишь спустя 3 недели мне все же перезвонил адекватный паренек и протестировал линию... когда мы оба убедились, что ее пропускная способность хорошая, у меня вдруг Интернет заработал на заявленной скорости.... Даже в выходные... Просто сказка... Надеюсь так и дальше будет.

Алексей , 13.03.2011 в 08:33