Информация о провайдере Теледом #

Лобня

Пишу о провайдере ТЕЛЕДОМ в Лобне.

Максимум тариф который следует брать у этого прова это 3 Мб.

У самого была 20 так я ее почти не видел, только по ночам. Вечерами жуткие проседы скорости.

Офис ничего не решает, всегда перекладывает вину на админа, а админ говорит что дело в оборудовании в офисе! После ругани и жалоб в офис вроде стало получше, но я все равно перешел на 3 Мб. Не хочу чтоб меня обманывали!

Андрей Л , 13.03.2011 в 01:51

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Незнаю у меня всё супер будь оно днём или вечером. Скорость по тарифу 7000 килобит то есть реальных 875 килобайт. Но конечно за такие деньги можно и скорость побольше было дать юзерам.

Ден , 13.03.2011 в 03:05

Иркутск

Webstream

Уже писал здесь и жаловался на скорость... Несколько раз звонил провайдеру и лишь спустя 3 недели мне все же перезвонил адекватный паренек и протестировал линию... когда мы оба убедились, что ее пропускная способность хорошая, у меня вдруг Интернет заработал на заявленной скорости.... Даже в выходные... Просто сказка... Надеюсь так и дальше будет.

Алексей , 13.03.2011 в 08:33

Не советую никому

Связь отвратительная, постоянные разрывы. решать проблемы не хотят. с 2007 года пробовала все! результат нулевой! специалистов в этой компании нет!!!

Александра , 13.03.2011 в 09:12

Уважаемая Александра! Согласно проведенной проверке, Вы часто превышаете лимит сессий. На самой линии проблем не выявлено. Связаться с Вами не удается. Позвоните, пожалуйста, в службу техподдержки и сообщите о проблемах.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Байконур

Обещанного 3 года ЖДУТ?

Обещали 3,6 Мб/с, реально до 600 кбит/с, модем билайн орет, что 3,6 железно, зачем врать, и за 600 кбит/с спасибо, раньше и того не было. Остается надеятся время все исправит, и связь не будут проподать, и скорость будет соответствовать, и безлимит появится.

arhipovvas , 13.03.2011 в 09:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Всё работает отлично... обрывы редки, скорость в большинстве случаев выше заявленной, лучший провайдер Ставрополя однозначно... тем более после ЮТК)))

Руслан , 13.03.2011 в 10:11

Вологда

Нормально все!

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 6.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 689.44 Kбит/сек

Пинг 67.559 мсек

Время проведение теста 13 марта 2011 10:08

Сколько заявлено - такая и скорость!

За 600р в месяц за анлим у нас в городе лучше не найти пока что.

LoND , 13.03.2011 в 10:14

Вольск

Просто ужас

Раньше у меня был ADSL модем и было норм, но потом мне подключили Оптоволокно и понеслось... Постоянные зависания, очень часто секунд на 4-6 отконективается, хоть один плюс что с торрента качать очень быстро можно. Я хотел решить эту проблему звонком в ВолгуТелеком, и мне там сказали что это я виноват, типа я играю на игровых серверах CSS и там проблемы на сервере, но я спрашивал у всех знакомых у кого такой же интернет, у них всё так же. Я много раз звонил и говорил о своей проблеме и они отправили нам мастера который сказал что у них старое оборудование и по этому такие проблемы, и ещё он сказал что это продлится не долго, но когда это закончится, уже 3й месяц мучаюсь. Так что по моему мнению провайдер г...

Владислав , 13.03.2011 в 10:39

Махачкала

Интернет от Мегафона - просто УЖАС

Интернет от Мегафона - это просто ужас. Пользуюсь им всего месяц, а уже пожалел потраченных на все это борохло денег. Первую неделю было как-то терпимо - днем скорость еле дотягивала до 200-300 кб/сек, ночью инет действительно летал. Но по прошествии недели все просто рухнуло. Во-певрых: пинг просто огромный. Сеть больше простаивает нежели выдает сигнал. Ну это когда жмете кнопку, а в ответ ничего и только спустя секунд 30, а то и минуту, начинает поступать сигнал. Про скорость я вообще молчу. Предел - 100-200 кб/сек. Да и ночью (хоть в 3 часа ночи) инет такой же ужасный. Так что никому не советую. Ради Бога даже и не думайте, только седину заработаете.

Абдул , 13.03.2011 в 10:48

Днепропетровск

Опять что-то сломалось

Поддержка в последнее время реагирует на удивление быстро. Что впрочем не отменяет бесполезности её ответов.

Проблема: внутрисеть, внутриукраинский интрернет и пиринг с retn(россия) работают отлично, пинги от 40 до 100мс

Но вот у остального интернета скорость колеблется от мегабита до четырёх, а пинг ниже 150мс не опускается - в среднем 200, максимум - 350мс.

Тп сначала отнекивалась, что производились работы(когда вообще весь интернет работал на скорости полмегабита и меньше) и теперь всё должно быть нормально, но теперь призналась, что аварийные работы всё-ещё ведутся (не дочинили, значит :) ).

Ѽ , 13.03.2011 в 10:50