SkyLink
Провайдер так себе

Но приходится им пользоваться, ибо на даче MTS, Beeline и Megafon вообще молчат, видите ли для них нет сигнала, со старым модемом скорость была невыносимая, модем постоянно дисконнектился, до безумия, о скачке файлов можно было только мечтать, лишь бы в почту залезть, купил новый модем за 6к(тот был за 990) скорость стала немного радовать, можно уже было на ночь оставить комп включенным и с утра посмотреть скачанный фильм в полтора гига, но постоянно есть проблемы, с тем, куда его сунуть? В одном месте ловит, в другом нет, влияет на сигнал даже малейший поворот головы(если модем параллельно вашего тела висит). Щас нашел нормальную точку и даже в скайпе могу поговорить нормально:) Ибо покупайте дорого-скорость будет норм, мало заплатили- будете мучаться с интернетом!

Артем
11.07.2011 в 22:26

Отличный провайдер, пользуюсь чуть больше года. Были пару раз проблемы с соединением, но проблемы решались за секунды.

...

Нестабильная работа, высокий пинг, но хотя бы скорость устраивает. Низкая возможность аплоада. Вообщем особенно последнее время все это напрягает когда узнаешь тарифы в других городах. При возможности сразу бы сменил провайдера, но таких возможностей нет.

Адс (Beeline RU)
С каждым годом все лучше и лучше=))

Два года уже сижу на БиЛайн и с каждым разом поражаюсь. Первый год быыл мучительный: 7 раз срезали провода, один раз линию чинили 2 недели, ладно хоть компенсацию сделали. До Нового Года хотел переключиться на Дом.ру: частые сбои, скорость в 2 раза ниже заявленной, да и в ТП постоянно говорили, что идет замена оборудования. с марта месяца не было ни одного сбоя. Скорость инета по тарифу 9Мбит/с, стоит WiFi-роутер, потери 24%. По тестам за последний месяц ниже 10 никогда не падала, самое большое 31Мбит/с!!! (по тарифу 9)). Считаю, что провайдер отличный, хорошо что на дом.ру не ушел!

Все отлично.

Нормальный провайдер, сижу уже порядка 2 лет, разрывов нет, скорость соответствует заявленной, даже превышает. За все время интернета не было около 2 раз и то потому что была авария. Вообще доволен, да и выбора у нас в Порхове нет, так может и попробовал что нибудь другое. Все зависит от качества линии, будет плохая, будешь жаловаться на низкую скорость, разрывы и прочее. Будет отличная, не будет никаких проблем.

11.07.2011 в 23:52
г. Псков

Был у меня волгателеком в прошлом году
Просто дом 3-х этажный, был только волгателеком
В прошлом году в Июне решили переподключиться на дом.ру
Было комплексное подключение типа первый месяц 10 рублей подключили интернет+телевидение.
Пользовались, радовался я первое время так как не по модему подключение по сравнению с волгателекомом.
Вот, я не стал платить за свой договор, а сидел от договора родственников. Теперь они шьют мне долг 2000 рублей, грозятся судом.

Второй день подрят или в подъезде или ещё где то у них происходит, поэтому рвётся интернет часто внезапно, кабель полностью не функционирует.
Сидел неделю без интернета ждал мастера
Естественно в убыток себе, г...
В Украине платят 700 рублей за 100мб/с
А тут даже двух нету!

12.07.2011 в 03:01
Всегда стремятся сделать абонентам "лучше"

Пользовалась нормально около 5 месяцев.Зато теперь им денег стало мало и они решили вот как их заработать:Пусть абонент заплатит нам 700 рублей,а мы ему потом скорость урежем и напишем мол положите еще 200 рублей,и так будем делать всегда вот веселья будет.
В общем очень недовольна страницы загружает по 3 минуты а про скачку файлов я вообще молчу.Скорость ОООЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!Фигня в общем а не "Летайте на супер скоростях без задержек"
"МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов..."(с)Г...нофон.А вот не фига вы нас не удовлетворяете,только деньги [ЦЕНЗУРА] и можете.

Инсис
Хороший провайцдер

Профессиональная техподдержка, ранее были сбои (в ё работает как грозу особенно), но уже как 5 месяцев и всё работает, как часы, в любую погоду. Очень хорошее соотношение цены и качества, тем более что цена стремиться быть ниже и ниже, а качество при этом не падает. Вызывают приятные чувства внутресетевые сервисы (их не много, но каждый из них на своём месте и лишнего ничего нет) и скорость внутри сети (она очень приличная).

okline (Eurotelecom)
пипец

провайдером заявлена скорость 8Мбит фактически на компе работало одно интернет-радио и тупит так что жуть берет... тест скорости на разных сайтах разный, такое чувство, что они просто режут канал на все сайты кроме некоторых тестеров...

Solo
12.07.2011 в 05:47
г. Волжский
афёра

купил мтс модем,обещана до 7 мегабит думал хоть половину из этого скорость то будет) облом полнейший!разводят не по детский! только утром от 6 до 8 часов скорость нормальная) потом не ждите чуда)30 кб 100кб максимум(никому не советую модем мтс конект!