Информация о провайдере Penki #

SkyNet - СПб - отличный провайдер!

за два года сотрудничества лишь три раза были отключения на несколько минут, да и то за три дня объявляли о планах работ;

Неисправности устраняют оперативно, поддержка 24 часа в сутки.

Цены низкие (за 8Мбит плачу 650 руб. в месяц; скорость соответствует оговорённой);

Внешний IP - бесплатно, в огромной локальной сети, объединяющей нескольких крупных питерских провайдеров, траффик бесплатный;

Дмитрий , 26.12.2008 в 03:19

Саратов

Тариф 256...скорость ниже

Вообщем тариф у меня 256кб,а вот реальная скорость порядка 120.Что не радует.Постоянная потеря пакетов

Дмитрий , 25.12.2008 в 23:50

Ульяновск

ВТ

Очень плохой провайдер.Я уже не знаю что делать.Очень частые разрывы в связе.Дорогие тарифы,а скорость очень очнеь очень очень очень низкая.

Максим , 25.12.2008 в 20:54

Информация о провайдере Акадо #

Про АКАДО даже не думайте!!!!

Был абонентом АКАДО не долго. После того как они не могли устранить неисправность в течение месяца (причем время ответа специалиста около часа в любое время суток) написал заявление на расторжение договора. На том момент, на счету было порядка 2т.р., попросил сделать перерасчет, вернуть средства и т.д... В заявлении очень хорошая пометка, что возврат не ранее чем через 30 дней...

Прошло 70 дней. И оказалось, что договор они не расторгали и все это время честно списывали средства со счета.

Обещали сделать перерасчет. Посмотрим...

Вывод: ни кому не посоветую АКАДО!!!

Сергей , 25.12.2008 в 19:11

Информация о провайдере Utel #

Лангепас

Монополия в Лангепасе

У меня безлимитка 128 Кбит/с за 800 руб в месяц. на самом деле 128.643 Kbps (16.08 Kb/sec). А когда звонишь им они говорят а вы считаете неправильно. Так пусть и не пишут 128 Кбит/с, а в тарифе указывают 128 Kbps или 16 Кбит/с. Натравить бы на них кого нибудь. Мечтаю о другом провайдере.

Николай , 25.12.2008 в 19:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

жалоба

внешка одна вторая иногда одна треть от той за которую плачу очень часто а на жалобы и претензии и вопросы почему?... ответы типа "перезагрузите компьютер и всё станет нормально. НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Геннадий , 25.12.2008 в 18:25

К Корбине подключился два месяца назад... Пока все устраивает... Поддержка хорошая (если исключить человеческий фактор, иногда все таки попадаются "новички" не очень компетентные), а в целом работа поставлена хорошо... 50% проблем со связью, все таки лежит на наших с вами "кривых" руках... Два раза совместно с инженером Корбины по телефону, колдовали над моим компьютром и оба раза проблемы "излечивали"...

Александр , 25.12.2008 в 16:14

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Ужасный провайдер с ужасной тех поддержкой и ужасными ценами поборными. Сейчас стали брать за месяц вперед! ТОесть до 3 числа месяца необходимо проплатить если не оплатил то отрубили в итоге неизвестно будет работать инет или не будет а платить нада! Техподдержка некомпетента не в одном вопросе! ПОнабирали блондинок по объявлению! Скорость ужасная не выполняют свои обещания!Подключают неделю а то и больше! ТО портов у них нет месяц то баба дуся захворала то иван васильчу плохо!

Вообщем ЮТК отстой и как только появится альтернатива сразу подключусь!

Ярослав , 25.12.2008 в 10:09

Информация о провайдере SkyLink #

Челябинск

SkyLink

связь в Челябинске местами работает, или антену с мачтой надо ставить, по проспекту ленина 3 8Кбит/с

покрытие не полное

Алексей , 25.12.2008 в 09:56

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

...было год назад радостно,теперь нет

компания радикально изменилась...очень плохое качество связи:постоянные обрывы,постоянно скорость не отвечает проплаченному пакету,служба поддержки не отвечает...обидно,они,по сути, монополисты в моем районе(Укртелеком,ЦСС,Фарлеп-наслышан,они еще хуже),поэтому,наверное,и потеряли "страх"...

Павел , 25.12.2008 в 01:46