ЙУТЕКА ОТСТОЙ!

Ютк самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!Постоянные глюки со скоростью и с доступными серверами.Интерент может вообще не работать несколько дней!Бесплатные ресурсы не так многочисленны как хотелось бы.

Вован , 05.02.2008 в 23:17

скорость соединения

Стрим - полное [ЦЕНЗУРА], зажрались, дерут деньги не обеспечивая предоплаченную скорость соединения(в семь раз меньше).

Александр , 05.02.2008 в 23:04

Пинг ужас

Скорость соответствует заявленной, качает тоже неплохо, но техническая служба поддержки ужас, пинг вообще невозможно скачек. Но выбора другого нет, только этот предлагает безлимит у нас(

Иван , 05.02.2008 в 20:09

провайдер.

плохое качество связи.

невлятная техподдержка.

сайт и сервисы оставляют желать лучшего.

дорогой интернет.

vanilla sky , 05.02.2008 в 15:19

Работа Акадо

Скорость не соответствует заявленной - ниже в 7 раз! Нередко идет обрыв связи. Но... нравится больше , чем СТРИМ

Alexander Gurzhiy , 05.02.2008 в 14:15

Жуть

Скорость интернета плохая, хорошо лишь одно - это сервер, очень большой, с быстрой скоростью скачивания

Рома , 05.02.2008 в 13:25

Лучший провайдер города

На самом деле в Кременчуге "развелось" интернетчиков очень много, особенно за последние 2 года. народ у нас еще не совсем просвещенный.про качество на самом деле никто и не думает, а вот про цену самое главное, а потом начинается!!!!!! Я сидел по дозвону на С-Нете остался не очень даволен ида и админы не совсем приветливы, карточек на пополнение просто так не купишь, бегай по всему городу ищи как дурак! Укртелеком ящика не дает "ОГО" только название! Мой шеф ругался лично на офисе 5 дней нета не было вообще! Хоть бы пальцем кто ..... наткнулся на объявление "Сетилайта" прри входе в подьезд и опешил скорость "ОГО" а цена нормальная. Подключился, остался доволен и ребята общительные и приятные, что тоже не мало важно при общении с нашим тяжелым народом. Постоянные акции, повышение скорости и снижение тарифов. А самое главное не глючит как большенство

Кирилл , 05.02.2008 в 13:24

Северо-Западный Телеком

Очень даже неплохой провайдер,скорость соответствует заявленой и пинг вроде как тоже неплохой, вот правда техподджержка говеная но реальная проблема у меня была только 1 раз(хотя нервов я потратил уйму) а так за неимением других операторов это очень даже неплохо.

Евгений , 05.02.2008 в 12:27

Инфолайн- слабое обслуживание!

Реальная скорость низкая! Тех поддержка-хуже нет!

Собираюсь переходить к другому провайдеру! Благо -есть из чего выбирать!

Ирина , 05.02.2008 в 12:09

УТК ОГО!

Пока что :) Включили быстро, но админы работают тока днем. Вечером и в выходные реальной помощи нет.

ADP , 05.02.2008 в 11:47