Сочи

А говорить то есть смысл?

Если уж здесь(на месте) никто ничего не решает,то там и подавно.

Ну да ладно. Может на душе полегчает, Не я одна такая! Вместо обещанных 256, до 65 ти еле доходит...

Наталья , 06.02.2008 в 00:45

Сочи

ЮТК наглецы!!!

Заявленная скорость 256, а на самом деле и в лучшем случае, скорость в 2 раза меньше, но зато тариф за безлимитку 1500 рублей, хотя в других городах при скорости в 256 Кбс почти в 2 раза дешевле.

Виталий , 06.02.2008 в 00:33

Новочеркасск

ЙУТЕКА ОТСТОЙ!

Ютк самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!Постоянные глюки со скоростью и с доступными серверами.Интерент может вообще не работать несколько дней!Бесплатные ресурсы не так многочисленны как хотелось бы.

Вован , 05.02.2008 в 23:17

Информация о провайдере Евротел #

скорость соединения

Стрим - полное [ЦЕНЗУРА], зажрались, дерут деньги не обеспечивая предоплаченную скорость соединения(в семь раз меньше).

Александр , 05.02.2008 в 23:04

Вологда

Пинг ужас

Скорость соответствует заявленной, качает тоже неплохо, но техническая служба поддержки ужас, пинг вообще невозможно скачек. Но выбора другого нет, только этот предлагает безлимит у нас(

Иван , 05.02.2008 в 20:09

Оренбург

провайдер.

плохое качество связи.

невлятная техподдержка.

сайт и сервисы оставляют желать лучшего.

дорогой интернет.

vanilla sky , 05.02.2008 в 15:19

Информация о провайдере Акадо #

Работа Акадо

Скорость не соответствует заявленной - ниже в 7 раз! Нередко идет обрыв связи. Но... нравится больше , чем СТРИМ

Alexander Gurzhiy , 05.02.2008 в 14:15

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино

Жуть

Скорость интернета плохая, хорошо лишь одно - это сервер, очень большой, с быстрой скоростью скачивания

Рома , 05.02.2008 в 13:25

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Лучший провайдер города

На самом деле в Кременчуге "развелось" интернетчиков очень много, особенно за последние 2 года. народ у нас еще не совсем просвещенный.про качество на самом деле никто и не думает, а вот про цену самое главное, а потом начинается!!!!!! Я сидел по дозвону на С-Нете остался не очень даволен ида и админы не совсем приветливы, карточек на пополнение просто так не купишь, бегай по всему городу ищи как дурак! Укртелеком ящика не дает "ОГО" только название! Мой шеф ругался лично на офисе 5 дней нета не было вообще! Хоть бы пальцем кто ..... наткнулся на объявление "Сетилайта" прри входе в подьезд и опешил скорость "ОГО" а цена нормальная. Подключился, остался доволен и ребята общительные и приятные, что тоже не мало важно при общении с нашим тяжелым народом. Постоянные акции, повышение скорости и снижение тарифов. А самое главное не глючит как большенство

Кирилл , 05.02.2008 в 13:24

Череповец

Северо-Западный Телеком

Очень даже неплохой провайдер,скорость соответствует заявленой и пинг вроде как тоже неплохой, вот правда техподджержка говеная но реальная проблема у меня была только 1 раз(хотя нервов я потратил уйму) а так за неимением других операторов это очень даже неплохо.

Евгений , 05.02.2008 в 12:27