Магапровайдер

Провайдер Yota

Входящая скорость 933.65 Kбит/сек

Исходящая скорость 183.35 Kбит/сек

нда вот такие ныне скорости...что происходит?

Игроь , 13.03.2011 в 16:13

Смоленск

Г...

Полный отстой. Альтернативы в городе нет ему ни какой) При заявленной скорости в 4Мбит реальная от 0.8 до 1.5.За что плачу 850р в месяц?

рудик , 13.03.2011 в 16:37

Россошь

Domolink

Средне, более в минус, летом работает нормально, а осень, зима и весна работает с перебивами, часто падения скорости до безумия. В тех поддержке филиала ссылаются на все что угодоно только не на домолинк: у вас скрутки, у вас модем глючит, у вас сплитер неисправный, у вас контакты плохие. Из за этого скорость падает. Было дело у меня были срывы постоянные, в день раз по 200, невыносимо. В домолинке мне на уши тех поддержка лапшу вешала, да у вас то да это. да вы не понимаете. смените себе провода , купите стабилизатор, смените модем и так мне месяц жить пришлось с таким интернетом. Пока к ним другие не обратились с подобными проблемами - они не почесались, в воронеже в аппаратуре глюки были, и пока не набралось людей с подобными жалобами они и не чесались, потом в воронеж сообщили и там исправили за пару минут. [ЦЕНЗУРА], тех службе россошанской огромный минус домолинковской. У нас домолинк зовут г...линком! и народ стал лавинно слезать с него на появившийся ТТК

Алексей , 13.03.2011 в 16:48

Челябинск

Забавный факт

Протестировав скорость обнаружил интересный факт обещанных до 20М не бывало в помине фактически 5,08М написал в поддержку вот цитирую их ответ

"Уважаемый клиент!

Компания ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» филиал г.Челябинск благодарит Вас за пользование нашими услугами

Добрый день.

Наиболее корректно измерить пропускную способность канала можно, скачав какой-либо файл с мощных кластеров yandex.ru или corbina.ru.

Измерить пропускную способность сети можно следующим способом (при этом должны быть отключены автоматические обновления всех программ, включая Windows, закрыты окна браузеров и т.д. ): с помощью бесплатного, легального менеджера загрузок Download Master.

Сам DM можно скачать отсюда: http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

Ещё рекомендуем закачивать одновременно с нескольких серверов (например с двух самых быстрых)

ftp://ftp.corbina.net/debian-cd/current-live/amd64/iso-cd/"

Как Вам такой ответ? Я просто в шоке

Константин , 13.03.2011 в 16:57

Пермь

Отвратный провайдер Ю-тел

Пермь, http://www.speedtest.net/ открывался минуты 3, это на заявленном тарифе 4Мб/с, ip 188.16.106.228 ping 710 ms., upload 0,09 mb/s, download 0.86 mb/s, это ппц сидеть в инете невозможно, за что мы платим деньги, невыполнение условий договора на 98 %, при возможности сразу же перейду на другого провайдера, а они уже монтируют свое оборудование. Тем кто решается подключиться на U-Tel - ребята, не делайте этого, 3G модем работает быстрее. Эти монополисты вообще оборзели, служба поддержки не реагирует ни на что, качество связи полное Г...!!

ilja , 13.03.2011 в 17:50

Киров

Отвратительно

Провайдер просто отвратительный. Скорость выдерживается только утром и днём. Вечерами с 16 до 24 часов скорость падает в 2-3 раза. По выходным и вечером и днём падает в 4 раза. Абонентов нахватали, а пиковой нагрузки выдержать не могут. Безобразие.

Аноним , 13.03.2011 в 19:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

Отличный провайдер. Скорость даже выше заявленной.

Отличная тех. поддержка. Хорошие цены.

Очень редкие срывы связи.

madara1997@rambler.ru , 13.03.2011 в 19:20

Информация о провайдере TincoNet #

Провайдер просто ужасный. Возможно у кого подключение по оптоволокну, у тех и нормально, но если предложат по модему - бегите. Уже полгода проблемы с пингом, особенно в последние 2 месяца. Может быть и 500ms, и 1000, и 1500. Особо ничего не делается. Сначала что-то попробовали, поняли что не получается и теперь игнорируют или говорят о планирующейся модернизации сети. Вот только она сначала должна была закончиться в январе, потом в феврале, а на дворе март. Собираюсь менять провайдера. Хуже еще не было.

Сергей , 13.03.2011 в 19:23

Информация о провайдере Netvision #

Ашкелон

Хуже не бывает

Жил в других городах и таких проблем не было (с другими провайдерами), например в Араде, рекламировать других провайдеров не буду, все г..., но нетвазилин надо обходить стороной это точно. В контре пинг стабильно 140, делал трассировку, сигнал в германию идёт через сша или австралию, полный абсурд, причем она не меняется при постоянном подключении. в Араде у другого прова контра устанавливает устойчивую связь через минуту (нормальная автоматическая маршрутизация) и пинг падает со 120 до 20-40. нетвизин преднамеренно вынуждает приобретать опции. ЖУЛЬЁ.

Алексей , 13.03.2011 в 19:31

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Они просто большие МОЛОДЦЫ!

Добрый вечер! Случайно забрела сюда и не удержалась от отзыва: кто бы и что бы не говорил здесь, Башинформсвязь в последнее время просто разучилась компетентно и оперативно работать! Сначала был их ADSL (Смайл), затем оптоволокно, очень долго раскачивались по подключению цифрового ТВ... в итоге я сначала переключилась на цифровое телевидение в Уфанет, а после Нового Года, когда БИС начала давать сбой за сбоем в предоставлении нормального доступа к Интернету ( постоянно выбрасывало! по 2-3 раза за вечер!), оператор на 8-166 в ответ на мою претензию по качеству услуги предложила поменять провайдера! И МОЛОДЕЦ что предложила! Переключилась я скоренько на Уфанет и теперь просто очень довольна: в течение суток приехали, WI-FI и оба ноутбука работают идеально! А ночью просто отличная скорость, никаких тебе проблем. никуда не выкидывает. никакие порты никто не передергивает... Так что конкуренция - это замечательное решение таких проблем! УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ! Им сложно конкурировать с оснащенностью и возможностями нашей "Башинформсвязи", но они держат свою марку и не предлагают своим клиентам уйти к другому провайдеру!

Ольга К , 13.03.2011 в 19:37