Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Плохой провайер

В 99% случаев скорость ниже заявленной, аварийная бригада не работает по воскресеньям, как так вообще?! Когда качаешь торрент файл, скорость при заявленном 1 Мбит/с, всего лишь 100 Кбит/с, это очень очень сильно раздражает, ну в принципе пинг в играх не такой большой, но вот например в Counter Strike до Москвы 60-70, а вот например у Сибирских Сетей 40-50. Провайдер терпимый, но ещё очень много им надо улучшаться.

Helper , 13.03.2011 в 19:48

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Нормально

Фиг знает, что у вас так плохо - у меня всё зашибись - и со скоростью - заявлено 4Мб/с выдаёт на тестах 3,85, единственное, что плохо - нет p2p сети, вот это прям напрягает. А в остальном вполне добротный провайдер. Во всяком случае у меня к ним претензий нет. А, я в техподдержке ребята сидят не всегда адекватные :) - недавно один мне посоветовал драйвера на сетевухе поменять потому что она у меня типа не тот адрес от сервака получила :)

Александр , 13.03.2011 в 19:55

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Будем надеяться...

..., что заявленное увеличение скорости (если таковое произойдет), не повлияет на качество и цену предоставляемой услуги; т.к. забота о клиенте и всяческое не проявление недружелюбности (пока) не видать на горизонте.

Указанные 512Кбит держит (учитывая: экранированный usb-шнур для выноса флешки в окно и всякого рода "усилители/концентраторы" сигнала)

Да прибудет с DIGITAL TV Великая Сила!

Еухене , 13.03.2011 в 20:17

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

О "Марте"

Никакой злости в отзывах нет, а есть сущая правда: скорость почти никогда не соответствует заявленной, тех поддержка в выходные если и есть, то телефон постоянно "занято", а по аське не обратится, т.к тебя попросту игнорируют. Это всё от того, что в городе 2 провайдера, отсутствие реальной конкуренции и, в основном, на "Марте" юридические лица, а до физических им до лампочки!!!

Sergey , 13.03.2011 в 20:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

Выводы делайте сами тариф "чемпион мира" 100 мегабит

Аноним , 13.03.2011 в 20:53

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

заелся телемир

скорость меньше заявленной в 3 раза, это не нормально. наверное они любят когда с ними ругаются и учат работать...

Аноним , 13.03.2011 в 20:59

Белгород

Билайн Интернет г... позорники

Обрадовался купил Билайн Модем, думал всё как в рекламе будет, всё летать как по волнам, оказалось Г... полнейшее, обманывают честный люд за то напоминают (не забудьте пополнить счёт) а за что я платить должен, за то что ничего не открывается.

валера , 13.03.2011 в 21:10

Информация о провайдере SunNet UA #

Отлично

Мне очень нравится. Отзывы устаревшие. Подключила около года назад. Недавно позвонили-сказали, что можна повысить скорость бесплатно)

Всё отлично работает, мне очень нравится.

За 75 грн. получаю 100мбит на Укр и 50 зарубеж!

Катя , 13.03.2011 в 21:18

Безобразие!!!

В общем тариф у меня до 2мб, в реале скорость не превышает 300Кбит/сек. Позвонил в тех.под, сказали разберутся. Потом позвонили и говорят, с нашей стороны проблем нет, просто у ВАС КАНАЛ забит и в ближайшее время скорости не будет, а когда я спросил когда расширят канал, сказали точной даты сказать не могут и предложили ПОДОЖДАТЬ или перейти другой тариф. Живу в области поэтому альтернативы ВТ почти нет. Вот и думайте сами, какие у них специалисты работаю и какое у них отношение к людям.

Петреус , 13.03.2011 в 21:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все кто жалуются - сидят по большей части на роутерах d-link 100-320 моделях... которые режут скорость интернета чуть ли не в 5 раз... у меня была заявленная скорость инета до 5 мб на улыбке, из-за роутера была 1мб, заменил роутер на dir-615 шейпинг прекратился, переключился на атаку 74, скорость до 25мб...

аплоад от 1,5мб... стрим работает отлично, кстати которому хватает 512 на отдачу за глаза, если сервер внешний....

Аноним , 13.03.2011 в 21:36