Омск

Dom.ru - г...!

Скорость загрузки не соответствует представленной! Вечером загрузка по очень низкой скорости. Одним словом - Г...!

Андрей , 13.03.2011 в 12:44

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Замечательный провайдер!!!

Провайдер просто супер!! никогда не было проблем с инетом, скорость всегда намного выше заявленной в тарифе!!! по сравнению с другими провайдерами, что были раньше, цифра-идеал)

Аноним , 13.03.2011 в 12:56

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Так заявлено в платёжном документе.

Но буквально вчера при помощи сайта www.2ip.ru сделал замер, и вот какую мне выдали инфу-входящая 1.20 мб/сек...исходящая 1.23 мб/сек, позвонив туда был приятно удивлён, меня ласково грубо обласкали, сказав то что заявлено 4МБ они никогда не дают, что я не первый кто обращаюсь с этой фигнёй, ссылаясь на то что у меня полон комп вирусов, ну и ещё пару тройку причин. Вот вызвал ихнего "спеца" завтра опять буду приятно удивляться. как всё пройдёт завтра выложу....И дело не тока в матчасти, ведь ещё месяца два назад скорость нэта была намного быстрей.

Пока без инени , 13.03.2011 в 13:11

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Inteleca #

Подключение к интернету за 20 календарных дней -полная чушь. Я жду уже 27 календарных дней, видимо проще плюнуть на заплаченные за два месяца 500 рублей и искать другого провайдера.

Владимир , 13.03.2011 в 13:19

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Заявленные скорости только на бумажках..

Вместо 5 какие то 1-2 мегабиты...

Аноним , 13.03.2011 в 13:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Переяслав-Хмельницкий

тупит ужасно...)

качество связи ужасное, происходят частые разрывы связи, ошибки, скорость приёма 80кбит - это ниже плинтуса!!!

Олег , 13.03.2011 в 13:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Сегодня плохо

Нестабильная контора. Плачу 500р за 8мб но сегодня больше 2.5 не поднимается. Сейчас за 450р и 15мб и 30мб есть. Как у меня появится сразу перейду. Да дело не в деньгах а в качестве заявляют 8мб значит в любое время должно быть, а так 3дня нормально после звонка а потом опять спад.

Александр , 13.03.2011 в 13:41

Входящая скорость 124.25 Kбит/сек

Исходящая скорость 890.52 Kбит/сек

Пинг 97.414 мсек

Время проведение теста 13 марта 2011 13:38

Печаль( Хотя 1 месяц назад было все нормально!!!

Николай , 13.03.2011 в 13:41

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

ВСЕ ОТЛИЧНО

Для изменения скорости на более высшию делаем так:

Для windows 7: заходим в центр управления сетями и общим доступом-дальше заходим в изменить дополнительные параметры общего доступа-дальше домашний и первые три подключения отключаем и с общим делаем тоже самое перезагрузка и все скорость интернета ни меньше 28Мбит/с с моим подключением 15Мбит/.

Аноним , 13.03.2011 в 13:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Рожнятов

Киевстар отстой, не ведитесь на рекламу и платные отзывы!

1. Для всех тех, кто писал отзывы за деньги - вы сами лошарики, вот с чего-бы это нормальному человеку писать плохие вещи о компании, если бы все было хорошо?!

2. Пользуюсь 3G модемом, правда в сети 2G. Когда покупал модем в их центре обслуживания абонентов обещали, что будет 236кбит, а в итоге ... полный, только с утра нормальная скорость, а потом 20-30 кбит. Неоднократно фиксировали мои жалобы в центре и все время одно и тоже: "мы зафиксировали вашу жалобу, технические работники будут улучшать качество интернета". Улучшают уже пол года...

3. Не знаю как там домашний интернет, так как нет возможности его подключить, но думаю что скорость также будет не очень, т.е. спустя несколько месяцев после подключения, можете в это быть уверены. Никто потом ваших жалоб не услышит: "скажут мы обещали до 10 Мб, а не 10 Мб".

КОРОЧЕ, КИЕВСТАР ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, ЛУЧШЕ С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, Я Б УЖЕ ДАВНО ПЕРЕШЕЛ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ, НО ТОЛЬКО НЕТ ДРУГОГО, А ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ НУЖЕН.

Завалю вышку киевстара , 13.03.2011 в 14:14