Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Інтернет просто ужас

Лагає, вибиває, коли вони починають планові роботи то просто взагалі нету нема!!!

Треба руки їм пообламувати і повісити на тих кабелях що вони провели.

Називають то ІНТЕРНЕТОМ. ТО БРЕД!!!

Юра , 13.03.2011 в 22:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Голые факты

заявлено - 9 Мбт/сек

реально же жуть какая-то творится(

Аноним , 13.03.2011 в 22:34

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Скорость стала лучше...

Интерсат растёт, Плата нет.

Скорость от 2х мб/с до 3х.

Ночью от 3х мб/c .

И я плачу 800р в мес.

Теперь я стал рад...

Александр , 13.03.2011 в 22:35

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Мда

В четверг подключился-в пятницу вырубили.... Кормили отмазками, что это что-то у меня не так настроено (сам сис. админом работал) Через 2 дня наконец пришел мастер и подтвердил, что у меня все ок. через пару часов после его ухода заработал инет, но скорость 1,5 вместо 10.... На интерзете скорость еще хуже была, но хотя бы инет не падал.

Виктор , 13.03.2011 в 22:45

Информация о провайдере Акадо #

Охренеть я не ожидал, мне акадо поменяли ip и скорость стала даже больше тарифа, я сижу и радуюсь надеюсь так будет всегда!

Аноним , 13.03.2011 в 23:16

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

О жадности и скорости

Провайдер - полное ...овно!! Мой тариф до 3 Мбит/с стоит мне 2000р в месяц и берут они деньги исправно. Но вот скорость они мне дают, как за 500р в месяц или даже хуже. Звонишь к ним в техподдержку - говоришь, что скорости нет (ссылаясь на этот сайт). Отвечают - типа мы розовые и пушистые, а сайт типа скорость меряет неправильно. И такие отмазки всегда. Была бы альтернатива, сменил бы провайдера не задумываясь!

Владимир , 13.03.2011 в 23:18

Информация о провайдере UARNet #

Львов

У мене Уарнет десь місяць вже. Швидкість заявлена 512, Так воно і є. Буває може роз"єднати, але провайдером задоволений (так як він єдиний у нашому селищі... :-))

Олег , 13.03.2011 в 23:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет пропадает ежедневно

После полугодичного еженедельного прозвона моей квартиры, я сломался и подключил себе это г... так как операторы каждый раз говорили "три оптиковолоконных кабеля подключены к вашему дому и интернет у вас будет даже если война начнеться". В итоге в первые 2 дня все было нормально, но потом началось в начале отключали по ночам на 10, 20, 30 минут всегда по разному, а в службе поддержки говорили что такого больше не повториться или это делаться ради вас и т.д. потом это началось в вечерние время и это все в марте 2011. Люди не ведитесь на InterZet - это развод а не интернет. Я сам из Колпино и нас таких много.

Антон , 14.03.2011 в 00:17

Информация о провайдере Инсис #

Подключился с марта, район Химмаш, скорость неплохая, хотя вчера-сегодня проседала. Интернет "лежал" 1 раз - 1 марта.

В техподдержку звонил 1 раз, узнал всё за 2(!!!) минуты, звонил ночью.

Монтажники правда такие же тупые, как и у других провайдеров - пытались установить uTorrent.exe на нетбук с линуксом :D Хотя нет, вроде бы один был тупой как пень, а другой поумнее.

Аноним , 14.03.2011 в 00:43

Не плохо, если жить в "каменном веке" или хотя бы на дальном востоке, не в обиду,

просто не то, на корбине сидел, и скорость приятная, и пинг хороший, и интернет постоянно не отключается.

Может вопрос решается через службу поддержки, но туда не обращался

Алексей , 14.03.2011 в 01:41