Мда

В четверг подключился-в пятницу вырубили.... Кормили отмазками, что это что-то у меня не так настроено (сам сис. админом работал) Через 2 дня наконец пришел мастер и подтвердил, что у меня все ок. через пару часов после его ухода заработал инет, но скорость 1,5 вместо 10.... На интерзете скорость еще хуже была, но хотя бы инет не падал.

Виктор , 13.03.2011 в 22:45

Охренеть я не ожидал, мне акадо поменяли ip и скорость стала даже больше тарифа, я сижу и радуюсь надеюсь так будет всегда!

Аноним , 13.03.2011 в 23:16

О жадности и скорости

Провайдер - полное ...овно!! Мой тариф до 3 Мбит/с стоит мне 2000р в месяц и берут они деньги исправно. Но вот скорость они мне дают, как за 500р в месяц или даже хуже. Звонишь к ним в техподдержку - говоришь, что скорости нет (ссылаясь на этот сайт). Отвечают - типа мы розовые и пушистые, а сайт типа скорость меряет неправильно. И такие отмазки всегда. Была бы альтернатива, сменил бы провайдера не задумываясь!

Владимир , 13.03.2011 в 23:18

У мене Уарнет десь місяць вже. Швидкість заявлена 512, Так воно і є. Буває може роз"єднати, але провайдером задоволений (так як він єдиний у нашому селищі... :-))

Олег , 13.03.2011 в 23:56

Интернет пропадает ежедневно

После полугодичного еженедельного прозвона моей квартиры, я сломался и подключил себе это г... так как операторы каждый раз говорили "три оптиковолоконных кабеля подключены к вашему дому и интернет у вас будет даже если война начнеться". В итоге в первые 2 дня все было нормально, но потом началось в начале отключали по ночам на 10, 20, 30 минут всегда по разному, а в службе поддержки говорили что такого больше не повториться или это делаться ради вас и т.д. потом это началось в вечерние время и это все в марте 2011. Люди не ведитесь на InterZet - это развод а не интернет. Я сам из Колпино и нас таких много.

Антон , 14.03.2011 в 00:17

Подключился с марта, район Химмаш, скорость неплохая, хотя вчера-сегодня проседала. Интернет "лежал" 1 раз - 1 марта.

В техподдержку звонил 1 раз, узнал всё за 2(!!!) минуты, звонил ночью.

Монтажники правда такие же тупые, как и у других провайдеров - пытались установить uTorrent.exe на нетбук с линуксом :D Хотя нет, вроде бы один был тупой как пень, а другой поумнее.

Аноним , 14.03.2011 в 00:43

Не плохо, если жить в "каменном веке" или хотя бы на дальном востоке, не в обиду,

просто не то, на корбине сидел, и скорость приятная, и пинг хороший, и интернет постоянно не отключается.

Может вопрос решается через службу поддержки, но туда не обращался

Алексей , 14.03.2011 в 01:41

Провайдер не сдерживает обещания, сколько раз звонил просил наладить работу моего интернета, слышу постоянно нелепые отговорки, что устанавливается новое оборудование, то еще какие то проблемы, потом валят на тех у кого они покупают интернет, в общем кругом вранье и одни обещания а на деле ничего не делается.

Моя оценка: 1/10.

ОНОТОЛЕ , 14.03.2011 в 02:06

Вот лично у меня на момент проверки были такие данные!

входящая скорость 7.26 mb/s

исходящая скорость 656.38 kb/s

при том что мой тарифный план 5 mb/s!!

НАРЕКАНИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!! кроме того когда были аварии в КАРЕЛИИ!

александр , 14.03.2011 в 02:23

Все отлично

Перешел на Арбиталь года 2 назад от Корбины. Скорость всегда не меньше заявленной и интернета не было буквально пару раз и не больше, чем на полчаса. Для меня огромным плюсом является скорость (40 мбит) и ретрекер. С техподдержкой не сталкивался ни разу.

Дмитрий , 14.03.2011 в 03:41