Информация о провайдере Netvision #

Ашкелон

Хуже не бывает

Жил в других городах и таких проблем не было (с другими провайдерами), например в Араде, рекламировать других провайдеров не буду, все г..., но нетвазилин надо обходить стороной это точно. В контре пинг стабильно 140, делал трассировку, сигнал в германию идёт через сша или австралию, полный абсурд, причем она не меняется при постоянном подключении. в Араде у другого прова контра устанавливает устойчивую связь через минуту (нормальная автоматическая маршрутизация) и пинг падает со 120 до 20-40. нетвизин преднамеренно вынуждает приобретать опции. ЖУЛЬЁ.

Алексей , 13.03.2011 в 19:31

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Они просто большие МОЛОДЦЫ!

Добрый вечер! Случайно забрела сюда и не удержалась от отзыва: кто бы и что бы не говорил здесь, Башинформсвязь в последнее время просто разучилась компетентно и оперативно работать! Сначала был их ADSL (Смайл), затем оптоволокно, очень долго раскачивались по подключению цифрового ТВ... в итоге я сначала переключилась на цифровое телевидение в Уфанет, а после Нового Года, когда БИС начала давать сбой за сбоем в предоставлении нормального доступа к Интернету ( постоянно выбрасывало! по 2-3 раза за вечер!), оператор на 8-166 в ответ на мою претензию по качеству услуги предложила поменять провайдера! И МОЛОДЕЦ что предложила! Переключилась я скоренько на Уфанет и теперь просто очень довольна: в течение суток приехали, WI-FI и оба ноутбука работают идеально! А ночью просто отличная скорость, никаких тебе проблем. никуда не выкидывает. никакие порты никто не передергивает... Так что конкуренция - это замечательное решение таких проблем! УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ! Им сложно конкурировать с оснащенностью и возможностями нашей "Башинформсвязи", но они держат свою марку и не предлагают своим клиентам уйти к другому провайдеру!

Ольга К , 13.03.2011 в 19:37

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Плохой провайер

В 99% случаев скорость ниже заявленной, аварийная бригада не работает по воскресеньям, как так вообще?! Когда качаешь торрент файл, скорость при заявленном 1 Мбит/с, всего лишь 100 Кбит/с, это очень очень сильно раздражает, ну в принципе пинг в играх не такой большой, но вот например в Counter Strike до Москвы 60-70, а вот например у Сибирских Сетей 40-50. Провайдер терпимый, но ещё очень много им надо улучшаться.

Helper , 13.03.2011 в 19:48

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Нормально

Фиг знает, что у вас так плохо - у меня всё зашибись - и со скоростью - заявлено 4Мб/с выдаёт на тестах 3,85, единственное, что плохо - нет p2p сети, вот это прям напрягает. А в остальном вполне добротный провайдер. Во всяком случае у меня к ним претензий нет. А, я в техподдержке ребята сидят не всегда адекватные :) - недавно один мне посоветовал драйвера на сетевухе поменять потому что она у меня типа не тот адрес от сервака получила :)

Александр , 13.03.2011 в 19:55

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Будем надеяться...

..., что заявленное увеличение скорости (если таковое произойдет), не повлияет на качество и цену предоставляемой услуги; т.к. забота о клиенте и всяческое не проявление недружелюбности (пока) не видать на горизонте.

Указанные 512Кбит держит (учитывая: экранированный usb-шнур для выноса флешки в окно и всякого рода "усилители/концентраторы" сигнала)

Да прибудет с DIGITAL TV Великая Сила!

Еухене , 13.03.2011 в 20:17

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

О "Марте"

Никакой злости в отзывах нет, а есть сущая правда: скорость почти никогда не соответствует заявленной, тех поддержка в выходные если и есть, то телефон постоянно "занято", а по аське не обратится, т.к тебя попросту игнорируют. Это всё от того, что в городе 2 провайдера, отсутствие реальной конкуренции и, в основном, на "Марте" юридические лица, а до физических им до лампочки!!!

Sergey , 13.03.2011 в 20:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

Выводы делайте сами тариф "чемпион мира" 100 мегабит

Аноним , 13.03.2011 в 20:53

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

заелся телемир

скорость меньше заявленной в 3 раза, это не нормально. наверное они любят когда с ними ругаются и учат работать...

Аноним , 13.03.2011 в 20:59

Белгород

Билайн Интернет г... позорники

Обрадовался купил Билайн Модем, думал всё как в рекламе будет, всё летать как по волнам, оказалось Г... полнейшее, обманывают честный люд за то напоминают (не забудьте пополнить счёт) а за что я платить должен, за то что ничего не открывается.

валера , 13.03.2011 в 21:10

Информация о провайдере SunNet UA #

Отлично

Мне очень нравится. Отзывы устаревшие. Подключила около года назад. Недавно позвонили-сказали, что можна повысить скорость бесплатно)

Всё отлично работает, мне очень нравится.

За 75 грн. получаю 100мбит на Укр и 50 зарубеж!

Катя , 13.03.2011 в 21:18