Согласен с плохими отзывами

4 месяца сижу на ОГО, Качество очень плохо, если до обеда более-менее, то после, а особенно с 18 до 21 очень часто обрывается. По 5-10 минут может вообще инет не идти. Тех поддержка - нормально. Когда делал ремонт покупал супер кабель, а когда подключали телефон - прикрутили обычную лапшу. Думаю, что скорости на нем не добьешься.

Влад
14.03.2011 в 18:13
г. Киев
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Internet Speed

И так замерил планету 5 и вот что увидел.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Все зависит от района

Ребятки, нормальный провайдер для конкретного района. Живу на Горском - проблем больше чем за два года набралось на 2 раза - в первый: монтажник подключал другого абонента и временно выткнул мой кабель и забыл вткнуть назад, второй - строители порвали кабель, всё. Скорость была и 256 и 512 и 1024 (тарифы) всегда держалась на уровне, скорость скачки при 1 Мбит - 110-120 кбит.

Мои запросы:

- минимально реальная и комфортная скорость для "простого" интернета, новостей, почты, Обычных сайтов, без игр, скачиваний огромных файлов и пр.

- минимально реальная плата за тариф

Фильмы, мульты, проги, музыку качаю из сетки.

Кто еще предложит 1 Мбит за 280 руб?

Недавно приходил из ТТК удалец - говорит, акция 23 мбит за 23 руб в первый месяц, указал мне на низкую скорость, мол они то обеспечивают скорость ого-го!!! Ну так и плата во второй месяц и далее 549 руб (от 11 мбит).

На кой черт мне платить им двойную цену к моему настоящему тарифу? Предложили бы за 1 Мб - 150 руб - тогда да. Я понимаю о среднем чеке и т.п., что им надо взять "свои - определенные" деньги с каждого абонента.

Если все устраивает - менять не буду.

А так - проблемы в Краснообске, Бердске, ОбьГЭСе и еще кое где местами были. У меня нет.

Укртелеком

Укртелекомом очень доволен смотрите сами судите: входящая скорость 8,29Мб/с исходящая 3,20Мб.с ТП 8 Мб.

Дом.ru

Господа! Вы не забывайте что мы живём в России, а не в Японии где даже 30 мб/с считается позором, удивительный факт но у нас в городе порог убрали как год(это плюс), потому что конкурентов у нас много, да согласен скорость падает по выходным, по вечерам бывает, разговаривал в шаре с Пермяками да у них и выбирать особо не из чего, так что ничего не попишешь.

Укртелеком

хз, что у кого не так, пинг нормальный, обрывов из-за два года пользования всего пара, включая, что один раз кабель телефонный в доме сперли на подходах... :))

качаю с торрентов на максимальной скорости заявленной у меня 4Мб/сек, а вот с отдачей хуже, немного не хватает до 1Мб/сек, но это не так важно даже))

OnLime

Сидел на разных провайдерах: стрим, корбина (билайн), нбн, но онлайм лучше всех. Скорость всегда как по тарифу (цены на тарифы очень вкусные). За 2 года 1 раз была проблема, за 15 минут все прошло. Живу в районе перово, работает все отлично тьфу-тьфу-тьфу.

ADSL.by
адсл

Последнее время (недели две-три) не возможно играть по и-нету, тормозит страшно...

Эх, где прежняя скорость...

Николай
14.03.2011 в 19:40
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв. Не исключено, что проблема в Вашей домашней сети. Если уверены в обратном, свяжитесь, пожалуйста, с отделом технической поддержки.

Sunline

согласен с предыдущим товарищем - провайдер Г... скорость и качество - только лозунги(

Билайн
Много слов, но мало скорости

От заявленной скорости 12Мбит, получаю в лучшем случае 4Мбит, и это в дневное время, а в вечернее вообще как через модем к телефону, у предыдущего провайдера была скорость как раз 4Мбит, но реально скорость была раза в два больше чем сейчас на 12Мбит., хотя плачу что предыдущему провайдеру, что билайну одинаково, сайты которые "перекупил" вымпелком вообще часто бывают недоступны, за месяц пользования дважды не было вообще и-нета, но надо отдать должное службе поддержки: расспросив по "дежурной" анкете, в течении 20 минут, о признаках не работы и-нета, переключали на более сведущего специалиста.