Информация о провайдере Телемир #

Липецк

заелся телемир

скорость меньше заявленной в 3 раза, это не нормально. наверное они любят когда с ними ругаются и учат работать...

Аноним , 13.03.2011 в 20:59

Белгород

Билайн Интернет г... позорники

Обрадовался купил Билайн Модем, думал всё как в рекламе будет, всё летать как по волнам, оказалось Г... полнейшее, обманывают честный люд за то напоминают (не забудьте пополнить счёт) а за что я платить должен, за то что ничего не открывается.

валера , 13.03.2011 в 21:10

Информация о провайдере SunNet UA #

Отлично

Мне очень нравится. Отзывы устаревшие. Подключила около года назад. Недавно позвонили-сказали, что можна повысить скорость бесплатно)

Всё отлично работает, мне очень нравится.

За 75 грн. получаю 100мбит на Укр и 50 зарубеж!

Катя , 13.03.2011 в 21:18

Безобразие!!!

В общем тариф у меня до 2мб, в реале скорость не превышает 300Кбит/сек. Позвонил в тех.под, сказали разберутся. Потом позвонили и говорят, с нашей стороны проблем нет, просто у ВАС КАНАЛ забит и в ближайшее время скорости не будет, а когда я спросил когда расширят канал, сказали точной даты сказать не могут и предложили ПОДОЖДАТЬ или перейти другой тариф. Живу в области поэтому альтернативы ВТ почти нет. Вот и думайте сами, какие у них специалисты работаю и какое у них отношение к людям.

Петреус , 13.03.2011 в 21:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все кто жалуются - сидят по большей части на роутерах d-link 100-320 моделях... которые режут скорость интернета чуть ли не в 5 раз... у меня была заявленная скорость инета до 5 мб на улыбке, из-за роутера была 1мб, заменил роутер на dir-615 шейпинг прекратился, переключился на атаку 74, скорость до 25мб...

аплоад от 1,5мб... стрим работает отлично, кстати которому хватает 512 на отдачу за глаза, если сервер внешний....

Аноним , 13.03.2011 в 21:36

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Інтернет просто ужас

Лагає, вибиває, коли вони починають планові роботи то просто взагалі нету нема!!!

Треба руки їм пообламувати і повісити на тих кабелях що вони провели.

Називають то ІНТЕРНЕТОМ. ТО БРЕД!!!

Юра , 13.03.2011 в 22:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Голые факты

заявлено - 9 Мбт/сек

реально же жуть какая-то творится(

Аноним , 13.03.2011 в 22:34

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Скорость стала лучше...

Интерсат растёт, Плата нет.

Скорость от 2х мб/с до 3х.

Ночью от 3х мб/c .

И я плачу 800р в мес.

Теперь я стал рад...

Александр , 13.03.2011 в 22:35

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Мда

В четверг подключился-в пятницу вырубили.... Кормили отмазками, что это что-то у меня не так настроено (сам сис. админом работал) Через 2 дня наконец пришел мастер и подтвердил, что у меня все ок. через пару часов после его ухода заработал инет, но скорость 1,5 вместо 10.... На интерзете скорость еще хуже была, но хотя бы инет не падал.

Виктор , 13.03.2011 в 22:45

Информация о провайдере Акадо #

Охренеть я не ожидал, мне акадо поменяли ip и скорость стала даже больше тарифа, я сижу и радуюсь надеюсь так будет всегда!

Аноним , 13.03.2011 в 23:16