Информация о провайдере NETBYNET #

nbn

Хм. Токо что меня перевели на этот провайдер..

Видать они и зелком купили...

Судя по последним отзывам, нужно отключаться...

В ближайшие пару дней посмотрю как дела идут у них по вечерам, если все подтвердится и будут обрывы по 2-4 минуты, тогда точно буду отключаться!

Илья , 14.03.2011 в 12:29

Волгоград

Сплошной ужас

Бегите и не прибегайте к услугам этого "чудного" провайдера. Все вышеприведенные претензии обоснованы и объективны. На написанную мною жалобу о некомпетентности сотрудников компании, была отписка типа "сам дурак!, вместо ответа на конкретно поставленный вопрос, обращаетесь на сайт компании и смотрите. Я уже не говорю о ценах. Например в Саратове, телефон, интернет (скорость 800М/бит) и кабельное телевидение(64 канала)стоит 550 рублей.

Аноним , 14.03.2011 в 13:11

Надувательство

Ещё до присоединения ОАО"Волгателеком" к Ростелеком, которое намечено на 1 апреля, подскочили цены аж на 150 р. на тарифы предоставления доступа к сети Интернет по технологии ADSL!!!

Если так пойдет дальше, придется отказаться от услуг этого провайдера.

Алексей , 14.03.2011 в 13:12

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть это лучшее что есть в Нижневартовске

Перепробывал практически все провайдеры в Нижневартовске кроме ЮТЕЛа, т.к. ADSL это вообще ни серьёзно. Остановился на Метросети. Всё что обещают - всё выполняют, нет таких диких подений скоростей по вечере. Остался доволен.

Антон Юрьевич , 14.03.2011 в 13:30

Информация о провайдере iWAN #

Включите логику. Оправдать высокие цены нашего провайдера очень просто:

1) Они работают только в студгородке, а студенты - самые активные пользователи Интернета.

2) Нас на халяву подключают и делают переезды, а подключать бесплатно на 1-2 года - не выгодно любому провайдеру. Монстры рассчитывают на долгосрочное пользование инетом, студенты же уезжают после окончания обучения.

3) Абонентская плата списывается в тот день, когда вы этого захотите, а не 1 числа каждого месяца, как у других.

Другой провайдер уже загнулся бы от такого трафика =)

Дмитрий , 14.03.2011 в 13:30

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отзыв

С одной стороны, это хорошо, что в последнее время стало проводиться много акций. (Одними из доступных призов являются промокоды с 50% скидкой на пользование Интернетом в течение месяца. Остальные призы практически нереально получить).

Но, с другой стороны, пора уже снизить цены на пользование «Всемирной паутиной» и ввести различные тарифные планы для разных категорий абонентов. Сложилось мнение, что у этого провайдера маркетинговая программа полностью отсутствует.

Также считаю, что компании необходимо изменить свою политику: вместо привлечения новых клиентов надо прежде всего думать о существующих клиентах и работать над улучшением качества Интернета.

Андрей , 14.03.2011 в 13:45

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Ipnet

Пользуюсь Ipnet уже больше месяца. Никаких нареканий нет. Скорость даже больше заявленной. Обрывов нет. Оценка - 5 (По 5-ти бальной). Возможно это потому, что мы юр.лицо и платим дороже, чем физ.лица. Но пров хороший.

Fatman , 14.03.2011 в 14:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший

На InterZet 5лет. Лучший провайдер. До него было три. По скорости ВСЕГДА - больше чем по тарифу который выбран!

Алиса , 14.03.2011 в 14:30

Новочеркасск

ппц как ужастно

ЮТК одной буквой Г. Постоянные дисконекты с интервалом от 10 до 25 мин. Высказал бы всё в лицо Директору Новочеркасска но его некогда нет на месте тех поддержку надо и вовсе расстрелять, пока сам к ним не приедешь поговорить не как не получается и вечная отговорка идут ремонтные работы. 1.5 года я хз что там ремонтировать можно, можно было заново отстроить ЮТК. Короче под трибунал их надо и ВСЁ!

Александр , 14.03.2011 в 14:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Мне нравится

Да скорость на внешке скачет... но в торенте как заявлено от других провайдеров 5 мб/с(630 кб/с), со своего все 100 мб/с(11.5 мб/с это если сид sumtel то фильм 2 гб за 3 минуты).

ser307 , 14.03.2011 в 15:28