Метросеть это лучшее что есть в Нижневартовске

Перепробывал практически все провайдеры в Нижневартовске кроме ЮТЕЛа, т.к. ADSL это вообще ни серьёзно. Остановился на Метросети. Всё что обещают - всё выполняют, нет таких диких подений скоростей по вечере. Остался доволен.

Антон Юрьевич , 14.03.2011 в 13:30

Включите логику. Оправдать высокие цены нашего провайдера очень просто:

1) Они работают только в студгородке, а студенты - самые активные пользователи Интернета.

2) Нас на халяву подключают и делают переезды, а подключать бесплатно на 1-2 года - не выгодно любому провайдеру. Монстры рассчитывают на долгосрочное пользование инетом, студенты же уезжают после окончания обучения.

3) Абонентская плата списывается в тот день, когда вы этого захотите, а не 1 числа каждого месяца, как у других.

Другой провайдер уже загнулся бы от такого трафика =)

Дмитрий , 14.03.2011 в 13:30

Отзыв

С одной стороны, это хорошо, что в последнее время стало проводиться много акций. (Одними из доступных призов являются промокоды с 50% скидкой на пользование Интернетом в течение месяца. Остальные призы практически нереально получить).

Но, с другой стороны, пора уже снизить цены на пользование «Всемирной паутиной» и ввести различные тарифные планы для разных категорий абонентов. Сложилось мнение, что у этого провайдера маркетинговая программа полностью отсутствует.

Также считаю, что компании необходимо изменить свою политику: вместо привлечения новых клиентов надо прежде всего думать о существующих клиентах и работать над улучшением качества Интернета.

Андрей , 14.03.2011 в 13:45

Ipnet

Пользуюсь Ipnet уже больше месяца. Никаких нареканий нет. Скорость даже больше заявленной. Обрывов нет. Оценка - 5 (По 5-ти бальной). Возможно это потому, что мы юр.лицо и платим дороже, чем физ.лица. Но пров хороший.

Fatman , 14.03.2011 в 14:21

Лучший

На InterZet 5лет. Лучший провайдер. До него было три. По скорости ВСЕГДА - больше чем по тарифу который выбран!

Алиса , 14.03.2011 в 14:30

ппц как ужастно

ЮТК одной буквой Г. Постоянные дисконекты с интервалом от 10 до 25 мин. Высказал бы всё в лицо Директору Новочеркасска но его некогда нет на месте тех поддержку надо и вовсе расстрелять, пока сам к ним не приедешь поговорить не как не получается и вечная отговорка идут ремонтные работы. 1.5 года я хз что там ремонтировать можно, можно было заново отстроить ЮТК. Короче под трибунал их надо и ВСЁ!

Александр , 14.03.2011 в 14:36

Мне нравится

Да скорость на внешке скачет... но в торенте как заявлено от других провайдеров 5 мб/с(630 кб/с), со своего все 100 мб/с(11.5 мб/с это если сид sumtel то фильм 2 гб за 3 минуты).

ser307 , 14.03.2011 в 15:28

Астел

Провайдер нормальный по сравнению с другими Астраханскими провайдерам. Правда тех.под. оставляет желать лучшего. Проблем по скорости и величиной пинга вообще нет. Единственно перебои на сети, но к удивлению они очень быстро устраняются.

Аноним , 14.03.2011 в 15:41

Общая ситуация

Ув. друзья у меня тарифный план на 5 мб/с.

Утром (с 06:00 до 14:00) скорость 5+

Обед (с 14:00 до 19:00) скорость 3+

Вечер (от 19:00 до 06:00) скорость падает до 1 и меньше...

Вывод: я думаю 1. Это из за подключение через роутер (модем) поскольку ут использует ADLS связь... или 2. Тех. работы сети!!

Олег , 14.03.2011 в 15:41

Просто огромное спасибо компании от всей души, за астрономическую(!) скорость, за качество связи и за столь низкие цены за всё это великолепие:3 Где ещё вы увидите безлимитные 56 Мб/сек туда и обратно(!) за 450 руб./месяц?

LuckyStar , 14.03.2011 в 16:13