Информация о провайдере Астел #

Астрахань

Астел

Провайдер нормальный по сравнению с другими Астраханскими провайдерам. Правда тех.под. оставляет желать лучшего. Проблем по скорости и величиной пинга вообще нет. Единственно перебои на сети, но к удивлению они очень быстро устраняются.

Аноним , 14.03.2011 в 15:41

Днепродзержинск

Общая ситуация

Ув. друзья у меня тарифный план на 5 мб/с.

Утром (с 06:00 до 14:00) скорость 5+

Обед (с 14:00 до 19:00) скорость 3+

Вечер (от 19:00 до 06:00) скорость падает до 1 и меньше...

Вывод: я думаю 1. Это из за подключение через роутер (модем) поскольку ут использует ADLS связь... или 2. Тех. работы сети!!

Олег , 14.03.2011 в 15:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Просто огромное спасибо компании от всей души, за астрономическую(!) скорость, за качество связи и за столь низкие цены за всё это великолепие:3 Где ещё вы увидите безлимитные 56 Мб/сек туда и обратно(!) за 450 руб./месяц?

LuckyStar , 14.03.2011 в 16:13

Запорожье

Плохо

Плохой провайдер, выкидывает по сто раз на дню!!! Невозможно нормально фильм онлайн посмотреть, и очень долго с торрентов грузит. Нужно менять.

Juliya , 14.03.2011 в 16:14

Ульяновск

инет летает

Живу в р.п. Николаевка, Ульяновская область где-то лет 6 пользуюсь adsl, инет отличный все 8 мегабит в любое время дня, тут ещё adsl 2+ включают по желанию но я далековато от станции живу(( а так всё просто супер внеха стабильная, плачу 380р 2 200 кб все стабильный, тут ещё с завтрашнего дня за стаж прибавляют скорость на 25%.

Денис , 14.03.2011 в 16:41

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Скорость подключения

Они везут со скоростью подключения. Если есть юристы прошу подсказать, как их наказать. При тестировании на деле скорость вх. трафика 50 Кбит/сек.

Аноним , 14.03.2011 в 16:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично работает, без перебоев. Отличный провайдер, скорость свыше 20 Мбит/с Советую всем... Доступность всегда, качество отличное, Цена дешёвая и доступна всем...

BizZy , 14.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Начинаем привыкать...

На шанце 3 года. Поддержка удовлетворительная.

Но с инетом все хуже и хуже. То ли рост скоростей сказывается, или еще чего. Не знаю.

На выходных тормоза отчетливо видны. Бывает обновляет страничку до 30-40 секунд.. а потом опять нормально.

Сергей , 14.03.2011 в 16:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

где скорость?!

Аноним , 14.03.2011 в 16:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Такого г... этот интернет я еще не видел, думал спрыгну с Укртелекома на "это" и будет лучше, нет еще хуже, страница не загружается, постоянно нужно то отключать и опять включать интернет, скорость постоянно падает, просто мучаюсь с этим интернетом!!! Жду пока проведут Airbites на мою улицу! Говорят неплохой инет!

Аноним , 14.03.2011 в 17:09