Плохо

Плохой провайдер, выкидывает по сто раз на дню!!! Невозможно нормально фильм онлайн посмотреть, и очень долго с торрентов грузит. Нужно менять.

Juliya , 14.03.2011 в 16:14

инет летает

Живу в р.п. Николаевка, Ульяновская область где-то лет 6 пользуюсь adsl, инет отличный все 8 мегабит в любое время дня, тут ещё adsl 2+ включают по желанию но я далековато от станции живу(( а так всё просто супер внеха стабильная, плачу 380р 2 200 кб все стабильный, тут ещё с завтрашнего дня за стаж прибавляют скорость на 25%.

Денис , 14.03.2011 в 16:41

Скорость подключения

Они везут со скоростью подключения. Если есть юристы прошу подсказать, как их наказать. При тестировании на деле скорость вх. трафика 50 Кбит/сек.

Аноним , 14.03.2011 в 16:41

Отлично работает, без перебоев. Отличный провайдер, скорость свыше 20 Мбит/с Советую всем... Доступность всегда, качество отличное, Цена дешёвая и доступна всем...

BizZy , 14.03.2011 в 16:49

Начинаем привыкать...

На шанце 3 года. Поддержка удовлетворительная.

Но с инетом все хуже и хуже. То ли рост скоростей сказывается, или еще чего. Не знаю.

На выходных тормоза отчетливо видны. Бывает обновляет страничку до 30-40 секунд.. а потом опять нормально.

Сергей , 14.03.2011 в 16:52

где скорость?!

Аноним , 14.03.2011 в 16:58

Такого г... этот интернет я еще не видел, думал спрыгну с Укртелекома на "это" и будет лучше, нет еще хуже, страница не загружается, постоянно нужно то отключать и опять включать интернет, скорость постоянно падает, просто мучаюсь с этим интернетом!!! Жду пока проведут Airbites на мою улицу! Говорят неплохой инет!

Аноним , 14.03.2011 в 17:09

Внимание провайдер Домолинк с ноября 2010г начал воровать трафик.

Советую обратить внимание на Ваш трафик и если, что переходить на других провайдеров.

Аноним , 14.03.2011 в 17:28

В Общем

Интернет не плохой. В Плане скорости и качества, но понятие весьма относительно, т.к. Хорошая скорость только в центре города, даже на окраине скорость сильно падает. Так же цены кусаються. Но это фигня по сравнению с тем что у них имеют место необъяснимые неполадки, в следствие которых либо не работает интернет некоторое время, либо идет неправильный подсчет трафика в следствии чего могут начислить сотню-другую лишних мб и тем самым кинуть вас на 10-20 грн. Особенно это касается людей которые любят посидеть в интернете в вечерне-ночное время. И ещё последнее время в службе поддержки любят часто посылать отправлять заявку на проблему, которая обрабатывается в течении примерно 10ти дней.

Аноним , 14.03.2011 в 17:30

Евгений Сергеевич, ну хорошо согласен с вами что за 333 рубля халявы не получить, но объясните один нюанс, почему тогда за 350 рублей Корбина таже дает минимум 8 мб, а то часто бывает и больше причем я не говорю о оптико волоконной так там вообще скакать за такие же бабки будет похлеще минимум 50 мб будет причем не пустые слова это очень много людей свидетелей, народ так что выбирайте сами вы принимаете решение а не за вас. Удачи в выборе.

Аноним , 14.03.2011 в 17:42