Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Нормально, только пора ценники снижать

Взял тариф безлимит 30мб, доволен но можно и дешевле найти

Сергей , 14.03.2011 в 09:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Нормальная скорость

Очень приличная скорость, обрывов нет, в доме три компа, все подключены к свичу, все работает нормально, так держать...

Владимир , 14.03.2011 в 09:23

Информация о провайдере SkyLink #

Люди!!! Не берите!!!

Живу на дачах, 13-км. Купил SKYLINK. Скорости нет совсем, то есть 0.00кб. Антенка полная, аж зашкаливает. Купил антенну наружную 13дцб. Поднял на 8м. Скорость 0-3кбит\с. Ночью, когда помегабайтники спять скорость до 12кбит\с. А мне сервисники говорят "вот я смотрю у вас скорость 300-400 кб\с". Да где эти хоть бы 50 кбит\с?

Андрей , 14.03.2011 в 10:08

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Третий день как подключился на би, покуда доволен. По заявке скорость 8М, сейчас 9,5М.

Аноним , 14.03.2011 в 10:29

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Скорость

По договору у меня 6 Мбит/с вход и 2.5 мбита выход

Хотя сейчас вход 8.5 Мбит/с вход и исход 2.05 Мбит/с

Скорость выше заявленной =)

Антоха , 14.03.2011 в 10:35

СКОРОСТЬ СУПЕР!

Скорость на безлимитном тарифе 100 мбит в сек за 1000 руб, по моему такой скорости с таким качеством никто не предоставляет. И качество супер!

Владимир , 14.03.2011 в 11:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ФАС на них натравить надо.

Сижу на Дальсвязи с самого начала, за все это время ни разу не выдавал заявленной скорости, максимум доходило до 90% от заявленной. Абонентский отдел: лучше застрелиться, чем решить какую-нибудь проблему. Служба поддержки это просто анекдот, если хочешь сильно поржать, звони туда. А цены держат, как будто это беспроводной интернет с VIP сервисом. На этих монополистов и ... (здесь идет длинный список из матов) надо ФАС натравить, чтоб натянули их по полной программе. Был бы хоть какой-нибудь вариант, однозначно перешел бы на другого провайдера - хуже быть еже не может.

Сергей , 14.03.2011 в 11:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Евгений

Я полагаю что техподдержка здесь очень даже "причем". И что она может эту проблему решить -в любой момент, но почему-то "не хочет" Так когда приходил мастер настраивать интернет входящая скорость была вполне адекватная - что-то около 5 МБт\сек, тоже не фонтан конечно, но хотя бы терпимая. И разом пропала спустя два часа после ухода техника. Странно, правда? Если бы была авария - то так бы и сказали наверное, а так техподдержка темнит и даже не говорит в чем собственно проблема. "Да есть проблема, да решаем... Может сегодня сделаем, может послезавтра," - и так уже 10дней(( И еще когда я обмолвилась что исходящая скорость мне менее важна - то и она пропала!!!(до этого более менее соответствовала заявленной) Т. е. с наибольшей вероятностью причина низкой скорости - не внешние обстоятельства, а преднамеренный результат действий сотрудников самой компании.

Tatyana , 14.03.2011 в 11:55

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Вообще непонятно, откуда у РТК столько клиентов.

Пользуюсь услугами Кинг-Онлайн уже третий год. На первых порах у них конечно были проблемы, но и особой альтернативы Кингу, в то время не было. Уже года полтора как, работа провайдера безукоризненна. Куча дополнительных сервисов уже существуют и продолжают появляться новые. Четыре месяца назад, я стал сотрудником этой фирмы и ежедневно сталкиваюсь с клиентами, которые отказываются от РТК, в пользу Кинг-Онлайн. Жалобы у всех схожи с теми, что описаны выше. Однако, сеть у РТК при этом, на порядок более развернутая, нежели у Кинга. Ответ на вопрос - откуда?; при отсутствии какой-либо рекламы, мертвым, схалтуренным, на бесплатных движках сайтом, низким качеством услуг, останется для меня навсегда загадкой.)

Personage , 14.03.2011 в 12:03

Златоуст

Не могу смотреть нормально видео качество никакое!Срочно меняю провайдера, перехожу на кабельное телевидение!За те же деньги отличная скорость!

Сергей , 14.03.2011 в 12:09