Корбина-это хорошо?

Уж за корбину не надо говорить-хуже была тока акада! Постоянные обрывы, "профилактические работы" и пр.БиЛин все это дело поправил.Теперь не и-нет, а песня! Хотя другой стороны, если у кого-то есть враги-недоброжелатели, значит, не так он и плох этот кто-то. БиЛин-лидер. Черным по белому! Остальных в топку!

ДимСаныч , 14.03.2011 в 21:22

ужасный провайдер

Аварии бывают часто, ремонтируют неделями, а то и месяцами. Во многих домах центра Питера это единственный провайдер, людям просто некуда деться, приходиться пользоваться их услугами.

Аноним , 14.03.2011 в 21:36

Жалоба

Господа Провайдеры. Купил я 14.08.10г. в г. Мценске,Орловской области, мегафон Центр 3G Модем. БЕЗЛИМИТНЫЙ месяца два скорости устраивали. Но после появились проблемы, скорости о.оо оплата производится вовремя 14 числа. Оказывается у БЕЗЛИМИТНОГО, есть лимит. Концу месяца на смс сообщения получали ответ лимит выбран доплати будет скорости. Вот в данное время оплату сняли. А скорости как небыло так и нет. Это уже по моему идет настоящее вымогательство,больше никак не назовешь. Договор заключали с представителем Левитской Валентина Васильевнана.Мой номер 3G Модема 8 920 803 8233

Рафаэль , 14.03.2011 в 22:11

Пользуюсь услугами провайдера уже 5 месяцев. Г... интернета не видел!!! 2мб/с только на бумаге на деле в лучшем случаи 1мб/с. Постоянные обрывы связи или вообще инет умирает, особенно в выходные! Играть можно только днём. Вечером одна нервотрёпка! Что касается обслуживания, то тоже не на высоте или телефон занят или трубку не берут!... Подключился бы к авангарду, дак возможности нет. Приходится пользоваться этим "го...м"

Игорь , 14.03.2011 в 22:16

ОТСТОЙ

Авангард всегда отличался нечестностью, для меня это не новинка. Я плачу 1000 за 3,5 Мбит/с, а фактом получаю чуть менее 2 Мбит/с.

В самом Мурманске помимо Авангарда есть ещё 3 компании предоставляющие интернет, но они пляшут под дудку Авангарда, т.к. используют их кабель-каналы, шахты и ветки прокладки оптики и если сделают скорость больше чем у них и цены ниже, то получат десятикратную цену за использование кабель-каналов и т.д.

Антон , 14.03.2011 в 22:18

Время проведение теста 14 марта 2011 23:03

Это при оплате 4мбит/с

Аноним , 14.03.2011 в 23:12

Укртелеком ака УГ

Не знаю у кого там норм скорость лично у меня обрывы постоянные и часто скорость просто падает в 3-4 раза!Это наверное самый унылый провайдер!(имхо)

Артёмко , 14.03.2011 в 23:30

Благодарственное.

Отличный провайдер, бывает скорость снижается, но это мелочи, всё меня устраивает в нём, если что-то произойдёт, реагируют незамедлительно, симпатичная система бонусов.

Kipelovna , 14.03.2011 в 23:33

IP 95.52.252.117

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 400.47 Kбит/сек

Исходящая скорость 645.08 Kбит/сек

Пинг 133.117 мсек

Время проведение теста 14 марта 2011 23:38

вот я не шарю в этих цифрах. но проста интересно. подскажите а? заявлена скорость 1.5Мбит/с

34 , 14.03.2011 в 23:41

Элтел супер

Уже давно пользуюсь элтелом!

Очень доволен!

Если и бывают перебой то ОЧЕНЬ РЕДКО! :)

В основном скорость радует. Еще радует, что ip динамический! :)

Стас В. , 14.03.2011 в 23:44