задрали

согласен, сперва вебстрим нравился, но сейчас стало полное г..., уважаемый WEBSTREM! да пошли вы!

будущий клиент ИРКНЕТ , 14.03.2011 в 17:50

Согласен с плохими отзывами

4 месяца сижу на ОГО, Качество очень плохо, если до обеда более-менее, то после, а особенно с 18 до 21 очень часто обрывается. По 5-10 минут может вообще инет не идти. Тех поддержка - нормально. Когда делал ремонт покупал супер кабель, а когда подключали телефон - прикрутили обычную лапшу. Думаю, что скорости на нем не добьешься.

Влад , 14.03.2011 в 18:13

Internet Speed

И так замерил планету 5 и вот что увидел.

Аноним , 14.03.2011 в 18:26

Все зависит от района

Ребятки, нормальный провайдер для конкретного района. Живу на Горском - проблем больше чем за два года набралось на 2 раза - в первый: монтажник подключал другого абонента и временно выткнул мой кабель и забыл вткнуть назад, второй - строители порвали кабель, всё. Скорость была и 256 и 512 и 1024 (тарифы) всегда держалась на уровне, скорость скачки при 1 Мбит - 110-120 кбит.

Мои запросы:

- минимально реальная и комфортная скорость для "простого" интернета, новостей, почты, Обычных сайтов, без игр, скачиваний огромных файлов и пр.

- минимально реальная плата за тариф

Фильмы, мульты, проги, музыку качаю из сетки.

Кто еще предложит 1 Мбит за 280 руб?

Недавно приходил из ТТК удалец - говорит, акция 23 мбит за 23 руб в первый месяц, указал мне на низкую скорость, мол они то обеспечивают скорость ого-го!!! Ну так и плата во второй месяц и далее 549 руб (от 11 мбит).

На кой черт мне платить им двойную цену к моему настоящему тарифу? Предложили бы за 1 Мб - 150 руб - тогда да. Я понимаю о среднем чеке и т.п., что им надо взять "свои - определенные" деньги с каждого абонента.

Если все устраивает - менять не буду.

А так - проблемы в Краснообске, Бердске, ОбьГЭСе и еще кое где местами были. У меня нет.

Алексей , 14.03.2011 в 18:33

Укртелекомом очень доволен смотрите сами судите: входящая скорость 8,29Мб/с исходящая 3,20Мб.с ТП 8 Мб.

Юрий , 14.03.2011 в 18:46

Господа! Вы не забывайте что мы живём в России, а не в Японии где даже 30 мб/с считается позором, удивительный факт но у нас в городе порог убрали как год(это плюс), потому что конкурентов у нас много, да согласен скорость падает по выходным, по вечерам бывает, разговаривал в шаре с Пермяками да у них и выбирать особо не из чего, так что ничего не попишешь.

Аноним , 14.03.2011 в 19:02

хз, что у кого не так, пинг нормальный, обрывов из-за два года пользования всего пара, включая, что один раз кабель телефонный в доме сперли на подходах... :))

качаю с торрентов на максимальной скорости заявленной у меня 4Мб/сек, а вот с отдачей хуже, немного не хватает до 1Мб/сек, но это не так важно даже))

Аноним , 14.03.2011 в 19:38

Сидел на разных провайдерах: стрим, корбина (билайн), нбн, но онлайм лучше всех. Скорость всегда как по тарифу (цены на тарифы очень вкусные). За 2 года 1 раз была проблема, за 15 минут все прошло. Живу в районе перово, работает все отлично тьфу-тьфу-тьфу.

Александр , 14.03.2011 в 19:39

адсл

Последнее время (недели две-три) не возможно играть по и-нету, тормозит страшно...

Эх, где прежняя скорость...

Николай , 14.03.2011 в 19:40

Спасибо за Ваш отзыв. Не исключено, что проблема в Вашей домашней сети. Если уверены в обратном, свяжитесь, пожалуйста, с отделом технической поддержки.

согласен с предыдущим товарищем - провайдер Г... скорость и качество - только лозунги(

серж , 14.03.2011 в 20:18