Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Скорость подключения

Они везут со скоростью подключения. Если есть юристы прошу подсказать, как их наказать. При тестировании на деле скорость вх. трафика 50 Кбит/сек.

Аноним , 14.03.2011 в 16:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично работает, без перебоев. Отличный провайдер, скорость свыше 20 Мбит/с Советую всем... Доступность всегда, качество отличное, Цена дешёвая и доступна всем...

BizZy , 14.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Начинаем привыкать...

На шанце 3 года. Поддержка удовлетворительная.

Но с инетом все хуже и хуже. То ли рост скоростей сказывается, или еще чего. Не знаю.

На выходных тормоза отчетливо видны. Бывает обновляет страничку до 30-40 секунд.. а потом опять нормально.

Сергей , 14.03.2011 в 16:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

где скорость?!

Аноним , 14.03.2011 в 16:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Такого г... этот интернет я еще не видел, думал спрыгну с Укртелекома на "это" и будет лучше, нет еще хуже, страница не загружается, постоянно нужно то отключать и опять включать интернет, скорость постоянно падает, просто мучаюсь с этим интернетом!!! Жду пока проведут Airbites на мою улицу! Говорят неплохой инет!

Аноним , 14.03.2011 в 17:09

Информация о провайдере ITN ISP #

Внимание провайдер Домолинк с ноября 2010г начал воровать трафик.

Советую обратить внимание на Ваш трафик и если, что переходить на других провайдеров.

Аноним , 14.03.2011 в 17:28

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

В Общем

Интернет не плохой. В Плане скорости и качества, но понятие весьма относительно, т.к. Хорошая скорость только в центре города, даже на окраине скорость сильно падает. Так же цены кусаються. Но это фигня по сравнению с тем что у них имеют место необъяснимые неполадки, в следствие которых либо не работает интернет некоторое время, либо идет неправильный подсчет трафика в следствии чего могут начислить сотню-другую лишних мб и тем самым кинуть вас на 10-20 грн. Особенно это касается людей которые любят посидеть в интернете в вечерне-ночное время. И ещё последнее время в службе поддержки любят часто посылать отправлять заявку на проблему, которая обрабатывается в течении примерно 10ти дней.

Аноним , 14.03.2011 в 17:30

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Евгений Сергеевич, ну хорошо согласен с вами что за 333 рубля халявы не получить, но объясните один нюанс, почему тогда за 350 рублей Корбина таже дает минимум 8 мб, а то часто бывает и больше причем я не говорю о оптико волоконной так там вообще скакать за такие же бабки будет похлеще минимум 50 мб будет причем не пустые слова это очень много людей свидетелей, народ так что выбирайте сами вы принимаете решение а не за вас. Удачи в выборе.

Аноним , 14.03.2011 в 17:42

Иркутск

задрали

согласен, сперва вебстрим нравился, но сейчас стало полное г..., уважаемый WEBSTREM! да пошли вы!

будущий клиент ИРКНЕТ , 14.03.2011 в 17:50

Согласен с плохими отзывами

4 месяца сижу на ОГО, Качество очень плохо, если до обеда более-менее, то после, а особенно с 18 до 21 очень часто обрывается. По 5-10 минут может вообще инет не идти. Тех поддержка - нормально. Когда делал ремонт покупал супер кабель, а когда подключали телефон - прикрутили обычную лапшу. Думаю, что скорости на нем не добьешься.

Влад , 14.03.2011 в 18:13