Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Инфолайн- слабое обслуживание!

Реальная скорость низкая! Тех поддержка-хуже нет!

Собираюсь переходить к другому провайдеру! Благо -есть из чего выбирать!

Ирина , 05.02.2008 в 12:09

Одесса

УТК ОГО!

Пока что :) Включили быстро, но админы работают тока днем. Вечером и в выходные реальной помощи нет.

ADP , 05.02.2008 в 11:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

Полностью поддерживаю, Андрея Викторовича!

Дорогие жители Кировского района НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ подключайтесь к ИНТЕЗЕТУ!!!

Совершенно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ХАМСКАЯ и БЕССТЫЖАЯ компнаия!

Говорю, основываясь на личном опыте. Они нам одключили Интернет так, что работаь он перестал ровно через две минуты после выхода мастера за дверь. После чего в течение 2-х (!!) месяцев так и не смогли исправить то, что там налепили. Мастера каждый раз приходилось вызыват с таким скандалом, причем приходя в офис лично, т.к. по телефону тех.поддержки вы дозвониться не сможете. Каждый из приходивших после такого скандала мастеров, а их было пятеро (!) называл свою причину неполадки, заставлял нас менять новые комплектующие (денег ушла прорва!), но так и не смогли ничего исправить. Ужас же ситуации заключается в том, что действительно в Кировском районе Интерзет практически 100% монополист. Но все же есть надежда, появляются и у нас другие провайдеры. Более того, необходимо обратиться к фирмам, успешно работающим в других районах (например, Цифра/Ниеншанцхоум), ребята! расширяйтесь в Кировский район - огромное поле для деятельности. На практике сделайте так, чтобы Интерзету нечего было ловить в нашем районе!

Ekaterina , 05.02.2008 в 11:09

Информация о провайдере Акадо #

...

Реальная скорость как минимум в 3,5 раза меньше заявленной, а чаще всего меньше раз в 7-8. Всем нас…ть, на все претензии, тех. поддержка вызубрила: "Это общие проблемы, наши мастера над этим работают..." Ничего не меняется, и скорее всего не изменится.

Сергей , 05.02.2008 в 02:56

Курган

плохо

Ужастная отношение к пользователям со стороны комманды маркетинга. Плохая, непродуманная работа с пользователями.

Андрей , 05.02.2008 в 02:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком - интернет

НУ что ж сказать ....помоему самый дорогой интернет по России...64кбит\с стоит 550рублей в месяц

...

ПРимер Питер, Москва - за 400руб. мес. скорость 512кбит\с и выше

Александр , 05.02.2008 в 01:31

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

МОНОПОЛИСТ!!!

МНЕНИЕсть такой провайдер в Одессе - "Альфа". Сташнее не придумаешь! Когда им захочется, тогда и отключат Интернет. Какую скорость захотят такую и влепят. Естественно лепят скорость значительно ниже оплаченной. Дозвониться в службу техподдержки практически невозможно. Ну а если все же удалось туда дозвониться, то это ещё не факт, что вас выслушают и помогут. Если кто ещё думает подключаться через этого провайдера или нет, то лучше бегите от это "радости" как можно дальше!(поддерживаю!!!!!!!!!!!!)p.s. АБОНЕНТ 40 ДНЕЙ! ИЗ НИХ:6ДНЕЙ-ИНТЕРНЕТ ОТСУТСТВОВАЛ(по различным причинам.)6 ДНЕЙ-ИНТЕРНЕТ 60-138kbp/s FPS-70% нерабочий! оплачено 100% ..

Дмитрий фердинандович петкун , 05.02.2008 в 01:15

Информация о провайдере Акадо #

жалоба

Провайдер акадо,полная отрицательность,систематически постоянно обнануют со скоростью,с большим удовольствием подключусь к другому провайдеру,чтоб получать за что плачу,советую всем,всем,всем отказыватся от akado и не подключатся.

Александр , 04.02.2008 в 22:13

Очень плохо!

Очень медленная скорость, значительно(!) меньше заявленной! При дозвоне в техподдержку уходит больше часа времени. Отношение наплевательское. Вот такая, блин, выделенка!

Олег Георгиевич , 04.02.2008 в 21:30

Информация о провайдере Планета Телеком #

провайдер suxx

отстойный пров. в тп блондинок насажали. о играх онлайн забудьте тк потери пакетов на старом оборудование.

123 , 04.02.2008 в 21:29