Белогорск

Укртелекомом очень доволен смотрите сами судите: входящая скорость 8,29Мб/с исходящая 3,20Мб.с ТП 8 Мб.

Юрий , 14.03.2011 в 18:46

Новосибирск

Господа! Вы не забывайте что мы живём в России, а не в Японии где даже 30 мб/с считается позором, удивительный факт но у нас в городе порог убрали как год(это плюс), потому что конкурентов у нас много, да согласен скорость падает по выходным, по вечерам бывает, разговаривал в шаре с Пермяками да у них и выбирать особо не из чего, так что ничего не попишешь.

Аноним , 14.03.2011 в 19:02

Краматорск

хз, что у кого не так, пинг нормальный, обрывов из-за два года пользования всего пара, включая, что один раз кабель телефонный в доме сперли на подходах... :))

качаю с торрентов на максимальной скорости заявленной у меня 4Мб/сек, а вот с отдачей хуже, немного не хватает до 1Мб/сек, но это не так важно даже))

Аноним , 14.03.2011 в 19:38

Информация о провайдере OnLime #

Сидел на разных провайдерах: стрим, корбина (билайн), нбн, но онлайм лучше всех. Скорость всегда как по тарифу (цены на тарифы очень вкусные). За 2 года 1 раз была проблема, за 15 минут все прошло. Живу в районе перово, работает все отлично тьфу-тьфу-тьфу.

Александр , 14.03.2011 в 19:39

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

адсл

Последнее время (недели две-три) не возможно играть по и-нету, тормозит страшно...

Эх, где прежняя скорость...

Николай , 14.03.2011 в 19:40

Спасибо за Ваш отзыв. Не исключено, что проблема в Вашей домашней сети. Если уверены в обратном, свяжитесь, пожалуйста, с отделом технической поддержки.

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

согласен с предыдущим товарищем - провайдер Г... скорость и качество - только лозунги(

серж , 14.03.2011 в 20:18

Много слов, но мало скорости

От заявленной скорости 12Мбит, получаю в лучшем случае 4Мбит, и это в дневное время, а в вечернее вообще как через модем к телефону, у предыдущего провайдера была скорость как раз 4Мбит, но реально скорость была раза в два больше чем сейчас на 12Мбит., хотя плачу что предыдущему провайдеру, что билайну одинаково, сайты которые "перекупил" вымпелком вообще часто бывают недоступны, за месяц пользования дважды не было вообще и-нета, но надо отдать должное службе поддержки: расспросив по "дежурной" анкете, в течении 20 минут, о признаках не работы и-нета, переключали на более сведущего специалиста.

Алекс , 14.03.2011 в 20:35

Информация о провайдере OnLime #

Надежность

Два обрыва за 3 недели. Итого три дня без инета. 3g модем не спасает. Думаю уйти. Вот такие дела.

Аноним , 14.03.2011 в 20:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

СУПЕР-ПУПЕР ИНТЕРНЕТ

Не буду называть своего предыдущего провайдера, не этично, догадаетесь сами. Я порядка 4 лет пользовалась одной сетью, которая славилась своими бесконечными и постоянными разрывами и прерываниями. А славилась потому что я не одна такая. Это не просто бесило, мало того что до операторов порой не дозвониться вообще, так они еще внятно объяснить и не могли. Я человек постоянный и привыкая к чему-то мне очень трудно отказатья. А месяцев 6 назад зашла к соседке, она подключилась к СуммаТелеком на самый маленький тариф и представляете у неё интернет летает, никаких прерываний. А у меня самый дорогой и постоянно глючит. Ну как вы думаю догадались я с ноября пользуюсь самым дорогим безлимитным тарифом и ни разу, ни разу у меня не возникло желания возмутиться. МОЛОДЦЫ ребята, ХОРОШАЯ РАБОТА. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, Я в ВОСТОРГЕ от ЧУДО-ЧУДО СУММАТЕЛЕКОМА, БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ

Татьяна , 14.03.2011 в 20:43

Ярославль

>>Было 3500 нормальная скорость, прошло 5 дней, и скорость сейчас 500 килобит!

Аналогично! Тариф анлим за 450 руб 3000/6000, после примерно 8 марта скорость упала до 500 и постоянные лаги, на ютубе даже один ролик в 360 не крутит.

Злой , 14.03.2011 в 20:48