Краматорск

Г..., однако

Заяленная до 2Мбит

Реально имею в 30раз !!! меньше (для особо "умных" сообщаю: замер скорости сделан не в килобайтах, а килобитах)

Кстати, замеры внутри сети показывают скорость до 13Мбит-налицо явные проблемы с внешними каналами. Только на... мне внутрисеть ? На сайт Укртелекома ходить ? Что это за "провайдер" такой, что я даже speedtest.net не всегда могу открыть?

Аноним , 14.03.2011 в 23:45

Симферополь

Последние 3 мес просто ппц какой-то, стабильной скорости нет, в тех поддержке каждый раз новая история... я в печали!

Аноним , 14.03.2011 в 23:45

Днепропетровск

Укртел-Г...

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 2.08 Mбит/сек

Исходящая скорость 786.93 Kбит/сек

Пинг 157.587 мсек

Время проведение теста 14 марта 2011 23:45

Плачу за 4 мб реально получаю 2мб, а пинг это просто пипец!

Аноним , 14.03.2011 в 23:48

Входящая скорость 6.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.02 Mбит/сек

Пинг 79.69 мсек

Время проведение теста 14 марта 2011 23:58

По ТП 5000. И такая скорость держится постоянно. У меня оптика плачу по акции полгода 259рублей.

липчанка , 15.03.2011 в 00:02

Рыбинск

Криминальный обман

Полностью согласен с высказываниями по поводу безобразной работы провайдера. после подключения-месяц более менее.Потом 653 кбит.

сейчас до 256 кбит. По договору 4,5 Мбит. Считаю,раз нас держат за лохов-только суд.Грамотно подготовить подтверждающие документы-вернут деньги и моральный вред. А потом менять провайдера.Кстати знакомая поделилась секретом-заманивают скидками, чтобы другие не перехватили.а потом кидают. Тех.помощь полный отстой.Правды не доказать. Так что только Суд.И предупреждать знакомых.Только все вместе можем поставить их на место и заставить работать. Строго соблюдать условия Договора. Всем привет. Palev11.

Павел Левичев , 15.03.2011 в 00:09

Дрогобыч

Г...

5-ий день підряд швидкість починаючи з 19:00 і до глибокої ночі не вище 400Кбит/сек при тарифі 4Мбіт/сек. Підключитись до іншого провайдера немає, на жаль, змоги - приватний сектор.

Не робіть помилки - НЕ ПІДКЛЮЧАЙТЕСЬ, інакше кілька днів вашого життя можете викреслити.

Андрій , 15.03.2011 в 00:15

Новая Ушица

За что платим 200 грн. в месяц?

Вход максимум до 10 мбит/сек (очень редко)

Выход вообще редко до 1,5...

За что платим 200 грн. в месяц?

Леонид , 15.03.2011 в 00:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Гонят?

Я на максимальной скорости. Заявляли 100 мб/с реально выдает 31 мб/с.

Но все же не чего так...

ТТ , 15.03.2011 в 00:23

Луганск

Такой скорости я еще не видел!

Я хоть и сам работник Укртелекома, но возмущен таким интернетом!

Была бы у нас возможность сменить провайдера , даже не задумываясь променял бы... платишь по 100 гривен за 1 мб, а получаешь диалаповское соединение! Такой скорости , как сегодня , еще не было!!!

Олег , 15.03.2011 в 00:28

Никольск

Я очень доволен интернетом от билайновского модема. Скорость 2.2мбит/сек исход 319кбит. Не глючит, хотя модему уже почти 3 года, с новым модемом было бы лучше, но мне и этого хватает, т.к 3г работает без сбоев. А вот на мегафоне в скайпе например сидеть вообще невозможно, все тормозит, хотя и иногда скорость и подымается до 6 мбит/сек.

Россеев максим , 15.03.2011 в 00:35