Хорошо

Входящая скорость 6.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.02 Mбит/сек

Пинг 79.69 мсек

Время проведение теста 14 марта 2011 23:58

По ТП 5000. И такая скорость держится постоянно. У меня оптика плачу по акции полгода 259рублей.

липчанка , 15.03.2011 в 00:02

Криминальный обман

Полностью согласен с высказываниями по поводу безобразной работы провайдера. после подключения-месяц более менее.Потом 653 кбит.

сейчас до 256 кбит. По договору 4,5 Мбит. Считаю,раз нас держат за лохов-только суд.Грамотно подготовить подтверждающие документы-вернут деньги и моральный вред. А потом менять провайдера.Кстати знакомая поделилась секретом-заманивают скидками, чтобы другие не перехватили.а потом кидают. Тех.помощь полный отстой.Правды не доказать. Так что только Суд.И предупреждать знакомых.Только все вместе можем поставить их на место и заставить работать. Строго соблюдать условия Договора. Всем привет. Palev11.

Павел Левичев , 15.03.2011 в 00:09

Г...

5-ий день підряд швидкість починаючи з 19:00 і до глибокої ночі не вище 400Кбит/сек при тарифі 4Мбіт/сек. Підключитись до іншого провайдера немає, на жаль, змоги - приватний сектор.

Не робіть помилки - НЕ ПІДКЛЮЧАЙТЕСЬ, інакше кілька днів вашого життя можете викреслити.

Андрій , 15.03.2011 в 00:15

За что платим 200 грн. в месяц?

Вход максимум до 10 мбит/сек (очень редко)

Выход вообще редко до 1,5...

За что платим 200 грн. в месяц?

Леонид , 15.03.2011 в 00:17

Гонят?

Я на максимальной скорости. Заявляли 100 мб/с реально выдает 31 мб/с.

Но все же не чего так...

ТТ , 15.03.2011 в 00:23

Такой скорости я еще не видел!

Я хоть и сам работник Укртелекома, но возмущен таким интернетом!

Была бы у нас возможность сменить провайдера , даже не задумываясь променял бы... платишь по 100 гривен за 1 мб, а получаешь диалаповское соединение! Такой скорости , как сегодня , еще не было!!!

Олег , 15.03.2011 в 00:28

Я очень доволен интернетом от билайновского модема. Скорость 2.2мбит/сек исход 319кбит. Не глючит, хотя модему уже почти 3 года, с новым модемом было бы лучше, но мне и этого хватает, т.к 3г работает без сбоев. А вот на мегафоне в скайпе например сидеть вообще невозможно, все тормозит, хотя и иногда скорость и подымается до 6 мбит/сек.

Россеев максим , 15.03.2011 в 00:35

Прокма г...

Раньше было всё супер, а последние полгода инет отпадает каждый час минут на на 5-10 в техподержки об этом знают, но сделать ни чего не могут.Скорость не соответствует заявленной.

Денис , 15.03.2011 в 00:48

romaz

Нормальный провайдер!Я побывал на разных!И повидал просто такое что очуметь:обрывы по неделям,нестабильность и если задаешь вопросы грубят! А в ЛДС все пучком!Уже и IPtv есть!Нас все абсолютно устраивает!

Роман , 15.03.2011 в 00:55

Укртелеком-это ужасный интернет!!!

Я геймер. Пинг в играх от 200-до 3к, что делает игры не реальными! Увы нет альтернативы, как только появиться делаю ноги от столь милого провайдера...

Павел , 15.03.2011 в 00:57