Луганск

Такой скорости я еще не видел!

Я хоть и сам работник Укртелекома, но возмущен таким интернетом!

Была бы у нас возможность сменить провайдера , даже не задумываясь променял бы... платишь по 100 гривен за 1 мб, а получаешь диалаповское соединение! Такой скорости , как сегодня , еще не было!!!

Олег , 15.03.2011 в 00:28

Никольск

Я очень доволен интернетом от билайновского модема. Скорость 2.2мбит/сек исход 319кбит. Не глючит, хотя модему уже почти 3 года, с новым модемом было бы лучше, но мне и этого хватает, т.к 3г работает без сбоев. А вот на мегафоне в скайпе например сидеть вообще невозможно, все тормозит, хотя и иногда скорость и подымается до 6 мбит/сек.

Россеев максим , 15.03.2011 в 00:35

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Прокма г...

Раньше было всё супер, а последние полгода инет отпадает каждый час минут на на 5-10 в техподержки об этом знают, но сделать ни чего не могут.Скорость не соответствует заявленной.

Денис , 15.03.2011 в 00:48

Информация о провайдере LDS #

Луганск

romaz

Нормальный провайдер!Я побывал на разных!И повидал просто такое что очуметь:обрывы по неделям,нестабильность и если задаешь вопросы грубят! А в ЛДС все пучком!Уже и IPtv есть!Нас все абсолютно устраивает!

Роман , 15.03.2011 в 00:55

Львов

Укртелеком-это ужасный интернет!!!

Я геймер. Пинг в играх от 200-до 3к, что делает игры не реальными! Увы нет альтернативы, как только появиться делаю ноги от столь милого провайдера...

Павел , 15.03.2011 в 00:57

Информация о провайдере Starlink #

Восьмой год на старлинке. Да, были когда-то перебои, особенно, когда набрали до хрена клиентов, а хард обновить не успели. Да, не самый дешёвый. Но! Вот уже хрен знамо сколько никаких проблем, скорость на 5+, доступность аналогично (не понимаю, почему кто-то не дозванивается - я на раз). Техподдержка, конечно, не то, чтобы очень, но это повсеместная беда - настоящий спец в техпомы не пойдет - ему другую зарплату платить надо. Посему все проблемы с линухом и роутерами - цэ Ваши проблемы. Вот только у всяких там Акадо (б-р-р) и т.п. на техе сидят полные придурки, тут хоть не путают шлюз с dns-сервером и, главное, в общих чертах представляют, что это такое. Так что менять не собираюсь.

Fragir , 15.03.2011 в 01:04

Донецк

ужас

Заявленная скорость провайдера 10мб на 1мб. По Итогу получается в хорошие дни 5мб на 500кб. Сейчас скорость 300кб на 600кб. Ужас. Пора отказываться от этого провайдера.

Алексей , 15.03.2011 в 01:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Для оратора "стрим-воры".

Видимо Вы еще интернет от билайна не пробовали, раз на стрим так осерчали!

Попробуйте билайн и стрим покажется Вам сказкой!

Аноним , 15.03.2011 в 02:34

Калуга

Beeline, Калуга

Скорость по тарифу 3560Кбит/с днем, 7650Кбит/с ночью. В действительности все так и есть. Подключен через роутер D-Link DIR 100, интернет есть 24/7, пользуюсь Билайном уже 2 года, каждые пол года, увеличивают скорость на тарифе. Всем доволен, менять провайдера мысли не было. Частенько забываю вовремя оплатить тырнет, на помощь приходит доверительный платеж =). Единственный минус - служба ТП.

Alexander , 15.03.2011 в 02:41

Белгород-Днестровский

Укртелеком

Самый отвратительный провайдер на территории Украины, пользуюсь услугами компании "Укртелеком" более 3-x лет, худшего по цене и качеству интернет провайдера ещё не видел, абсолютно никому не советую использовать услуги этого "провайдера". Из 4 мб\сек я получаю 700 кб\сек(Иногда до 1 мб\сек), сегодня скорость опустилась до невероятно низкого уровня, 56 кб\сек, так-же тех. поддержка - ужасная, абсолютно ничем не помогли, вот ответ от них:

Для решения даного вопроса Вам необходимо уточнить следующее:

• номер телефона в международном формате с которым наблюдаются трудности ,контактный мобильный номер телефона ;

• логин к услуге интернет с доменом @dsl.ukrtel.net ;

• какую скорость интернет Вы получаете при тесте сайтом http://speedtest. net/, (при отключённых программах ,таких, как eMail/Torrent,) на протяжении какова времени ;

• какие индикаторы горят, мигаю на модеме ;

• модель модема ;

• будит ли возможность не отключать модем в течении суток от сети электропитания ;

Аноним , 15.03.2011 в 03:06