Не знаю как в других городах, но в Нижнем Новгороде Дом.ру - лучший провайдер. Скорость практически не отличается от заявленной, пинги тоже отличные. За год пользования припоминаю 1 или 2 обрыва на 15-30 минут.

В настоящее время за 550 рублей имеем 14 мбит днем и 40 ночью (фактически 13-14 и 35-40) + скачка с местного трекера под 10-11 мбайт/с (фактически 88 мбит)

Даниил , 15.03.2011 в 18:52

акадо овощ

сижу меряю скорость. 0,5 мегабит при тарифе до 8 за 650р .. хорошо что скоро перееду и ну его этот акадо в топку...

Аноним , 15.03.2011 в 19:20

Г...

3g модемы рубают быстрей, а открывание страниц по минуте, у мну из-за него на клаве половины кнопок не будет!

Аноним , 15.03.2011 в 19:23

Пинг не определен

Время проведение теста 15 марта 2011 19:35

Аноним , 15.03.2011 в 19:39

ЖУЛИКИ!

По договору скорость интернета должна быть 4 мб/с! Протестировал среднюю скорость: ~0.5 mb/s !! Это надо вообще быть таким жуликом! Я не за то деньги плачу!!

Noname , 15.03.2011 в 19:43

Теоретически, скорость заявлена была до 100 Мб/с. И в локальной сети университета она иногда достигается. В «нормальном» же интернете скорость редко доходит до 1 Мб/с в общежитиях ВУНКа и до 2—3 Мб/с в общежитиях ПУНКа.

Поскольку в общежитиях этот провайдер является монополистом, то о соотношении цена-качество говорить не приходится: сравнивать не с чем :-)

Аноним , 15.03.2011 в 20:15

За что я плачу деньги ?

У меня такой вопрос:

За что я плачу деньги? вот за это вот?!?!

Дмитрий , 15.03.2011 в 20:22

Хороший интернет лучший в городе

Скорость тянет как заявлено нареканий нет.

Сравнивать с другими провайдерами глупо, цена дешевле чем у остальных качество лучше!

killo-w , 15.03.2011 в 20:26

на нас положили

Даже нет слов цензурных, чтобы начать говорить про Утиль, что инет, что тв, что сотовая связь-мрак и средневековье. нет альтернативы, чем они, [ЦЕНЗУРА] и пользуются. Ютел-синоним безнадеги и неудачи. Самая паршивая it компания на Урале.

Евгений , 15.03.2011 в 20:37

Расстраивают

Раньше если и были отключения на технические работы - то очень редко и это было терпимо. А теперь - полный швах: раз в неделю теперь вполне могут отрубить инет, при этом даже заранее не предупредят. До техподдержки в данном случае - практически не дозвонишься. А если и повезло - отвечает неграмотная девушка (не обладает даже малейшей информацией), при этом позволяет себе хамить клиентам, разговаривая раздраженным голосом. Замечу то, что я без хамства звоню. Честно говоря, такие частые дисконнекты прилично начинают подбешивать - в самые важные моменты это происходит. Из-за этого вынуждена снова иметь резервного провайдера( Если раньше ИнетКом был самым стабильным - то теперь он не является таким, к сожалению.

Вот сегодня хоть и вывесили предупреждение - но это ппц: разрывы могут быть с 20 часов до 6 утра след. дня, это уже чересчур. Чем дальше, тем хуже.

Елена , 15.03.2011 в 20:41