Лубны

После смены DNS-сервера

Аноним , 15.03.2011 в 14:47

Майкоп

ЮТК Г...

ЮТК г.... То есть ютк и есть ютк, вот тянут оптоволокно, уйду от них на хрен, и телефон отключу. Кому сейчас нужен стационар, когда есть мобилы. Держу его только из за интернета.

Дмитрий , 15.03.2011 в 15:10

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Все достали

Совсем одичали они в этом Диком саду.

После нового года качество упало. Особенно после 17 вечера. В выходной вечером обычная страница интернета пыталась загрузится 30 мин. Могла бы и больше, но мне надоело.

Все, достали. Хорошо что у них появился конкурент. Ухожу к нему.

p.s. У нас юбилей. Заявке на приход мастера 10 дней. Обещают что скоро прийдет. Наверное для них это не срок.

Сергей , 15.03.2011 в 15:20

Вполне приемлемый интернет, играем в он-лайн игры с мужем в вдвоем на двух компах, все тенет, со службой поддержки общаюсь через аську, сразу отвечают, объясняют проблему. Достойный провайдер!

Аноним , 15.03.2011 в 15:30

Белгород

Домолинк, как всегда, набирает клиентов, не обеспечивая свои договорные обязательства. Заявленная скорость 5000 кбит/с, реальная

IP 95.71.70.167

Провайдер Domolink

Входящая скорость 454.22 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.77 Mбит/сек

Сергей , 15.03.2011 в 15:37

УГ от пчелайна!

В договоре скорость 25600 кбит.

ЭТО ЧЁ ЗА!?

Аноним , 15.03.2011 в 15:55

Херсон

Не знаю как у вас но у меня всё нормально пашет, скорость стабильная вот только есть один баг, когда на домашний телефон позвонит иногородка инет 70% что упадёт!

. , 15.03.2011 в 16:11

Информация о провайдере Ukrposhta #

Отличный провайдер.

Прекрасный скоростной интернет, доступен 24 часа в сутки, служба поддержки реагирует в течении 5 минут. Это провайдер, которому веришь.

Блондинка , 15.03.2011 в 16:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

вот так

Скорость должна быть 2 мб, а сейчас измерила 989.96 Kbps, хотя вроде раньше было выше заявленной, вот так вот...

Клава , 15.03.2011 в 16:17

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Tatyana

Я так понял, что у Аиста проблема, если хочешь дома ЛС иметь. Т.е. "выход" к ним через роутер. Причем т.к. не говорят с каким роутером нормально будет все работать, то делаю вывод - с любым будет хреново.

Проблема касается только выхода в Инет через роутер. К ним в ЛС - скорость нормальная - 100мбит.

Знакомый из Тотти сказал, что Аист испортился после того, как стали IPTV предлагать... Что-то видать недодумали ребята, или не доделали...

Евгений , 15.03.2011 в 16:27

Евгений, в Вашем случае сложности в работе возникали за счет использования конкретного устройства. Сложностей в работе сети компании нет и запуск вещания AIST.TV сопровождался соответствующим наращиванием мощностей компании.