Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Для оратора "стрим-воры".

Видимо Вы еще интернет от билайна не пробовали, раз на стрим так осерчали!

Попробуйте билайн и стрим покажется Вам сказкой!

Аноним , 15.03.2011 в 02:34

Калуга

Beeline, Калуга

Скорость по тарифу 3560Кбит/с днем, 7650Кбит/с ночью. В действительности все так и есть. Подключен через роутер D-Link DIR 100, интернет есть 24/7, пользуюсь Билайном уже 2 года, каждые пол года, увеличивают скорость на тарифе. Всем доволен, менять провайдера мысли не было. Частенько забываю вовремя оплатить тырнет, на помощь приходит доверительный платеж =). Единственный минус - служба ТП.

Alexander , 15.03.2011 в 02:41

Белгород-Днестровский

Укртелеком

Самый отвратительный провайдер на территории Украины, пользуюсь услугами компании "Укртелеком" более 3-x лет, худшего по цене и качеству интернет провайдера ещё не видел, абсолютно никому не советую использовать услуги этого "провайдера". Из 4 мб\сек я получаю 700 кб\сек(Иногда до 1 мб\сек), сегодня скорость опустилась до невероятно низкого уровня, 56 кб\сек, так-же тех. поддержка - ужасная, абсолютно ничем не помогли, вот ответ от них:

Для решения даного вопроса Вам необходимо уточнить следующее:

• номер телефона в международном формате с которым наблюдаются трудности ,контактный мобильный номер телефона ;

• логин к услуге интернет с доменом @dsl.ukrtel.net ;

• какую скорость интернет Вы получаете при тесте сайтом http://speedtest. net/, (при отключённых программах ,таких, как eMail/Torrent,) на протяжении какова времени ;

• какие индикаторы горят, мигаю на модеме ;

• модель модема ;

• будит ли возможность не отключать модем в течении суток от сети электропитания ;

Аноним , 15.03.2011 в 03:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Для тех кто ругается на стрим

Тут Всё зависит от района. В одном районе интернет работает отлично, в другом отвратительно!

Я лично живу в Москве, район "Южное бутово".

В виду того что выбор провайдеров невелик и выбрать особо не из чего, пользуюсь интернетом от "Стрим" (сейчас уже МТС).

Что хочу сказать, для моего района, я считаю, "Стрим" просто отличный провайдер!

Самым первым моим провайдером был "Стрим". В связи с особенностью технологии ADSL, а именно асимметричность канала (что меня не устраивало), решил сменить провайдера и перейти к "Corbina" (ныне Билайн).

Так вот, после "адского" года использования интернета от "Билайн", плюнул и снова вернулся обратно к "Стирм".

Те кто пишет что скорость не соответствует заявленной, да, так оно и есть! Но несоответствие скорости минимально! И такое несоответствие есть у любого провайдера! Не один провайдер не выдаст ровно столько, сколько заявлено в тарифном плане!

Тут кто-то писал что заявленная скорость 6 Мб/с а реальная всего 5 Мб/с. Это абсолютно нормально! Ведь в контракте чётко и ясно сказано о том что скорость ДО определённой цифры, но не сказано ОТ! Так что если даже у вас заявленная скорость 10 Мб/с а реальная 10 кб/с, то всё равно провайдер прав! Потому что вам обещали ДО, а не стабильно столько, сколько заявлено!

Для Южного бутова "Стрим" самый нормальный провайдер! И я не верю тем кто пишет "Стрим воры" или ещё что-то! У меня лично, ещё не одна копейка со счёта не пропала! А вот про "Билайн" могу совершенно точно сказать - ВОРЫ! Деньги тырят по мелочи, но факт остается фактом! Я год назад перестал пользоваться билайном, на счету оставалось порядка 80 рублей! Сейчас остаток ровно 0.00 руб! Куда делся остаток, или за какие такие услуги были сняты деньги, остаётся загадкой!

Аноним , 15.03.2011 в 03:14

Энгельс

Отрезали провода у нас в подъезде 30 января. Позванивал в билайн сказали что до 14 февраля сделают, потом сказали что сделают до 28 февраля,а 28 февраля сказали что перенесли на 15 марта что хотят то и творят. Сервис г...,скорости нет и другого провайдера тоже к сожалению нет.

Леха , 15.03.2011 в 04:54

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Volya Broadband

Хороший провайдер! Меня всё устраивает. Я подключался лет 7 назад, когда он был еще Routec-ом и поэтому сейчас "Воле" я плачу всего 35 грн за тариф "Лояльный" 10 мбит/сек. Ниже заявленной скорость не опускается, инет стабильный всё пучком.. Кто то жаловался на тех.поддержку так я вот не соглашусь.. Поддержка работает круглосуточно и там всегда есть операторы.

Vlad_Freeze , 15.03.2011 в 05:52

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Интерсвязь - лучше не связываться

Обслуживание ужасное, отношение к клиентам - еще хуже. Чтобы что-то исправить нужно систематически отпрашиваться с работы и сидеть дома в ожидании мастера!!!

Жанна , 15.03.2011 в 07:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Меня, устраивают во всем Сибсети, если и отваливается то не часто,тьфу-тьфу-тьфу, да как я послушала, у других провайдеров такое не редкость а правило даже.

Сейчас специально потестила скорость:

download 5.32 Мб/с

upload 17.03 Мб/с

Когда выбирала провайдера, много информации пролистала, решила что это у нас в городе оптимальный вариант.

Катя , 15.03.2011 в 08:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет бывает....

Бывает по всякому - то отключат интернет на пол часа, то еще что то... в Виндовсе действительно у меня скорость низкая (х...знает чем это обусловлено - скорее всего кривыми руками), а вот в Линуксе мне удалось получить нормальную скорость соответствующими настройками показать картинку

Причем скорость такая не зависимо от времени суток - Вход: 30-35 исходящая 2-5.... Так что нефиг хаять провайдера если руки кривые)

Я , 15.03.2011 в 08:36

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Меня устраивает

Нормальный провайдер - бывают перебои, но не часто. Поддержка выслушивает внимательно -тут же по телефону настраиваем.

Vad , 15.03.2011 в 09:23