Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Для тех кто ругается на стрим

Тут Всё зависит от района. В одном районе интернет работает отлично, в другом отвратительно!

Я лично живу в Москве, район "Южное бутово".

В виду того что выбор провайдеров невелик и выбрать особо не из чего, пользуюсь интернетом от "Стрим" (сейчас уже МТС).

Что хочу сказать, для моего района, я считаю, "Стрим" просто отличный провайдер!

Самым первым моим провайдером был "Стрим". В связи с особенностью технологии ADSL, а именно асимметричность канала (что меня не устраивало), решил сменить провайдера и перейти к "Corbina" (ныне Билайн).

Так вот, после "адского" года использования интернета от "Билайн", плюнул и снова вернулся обратно к "Стирм".

Те кто пишет что скорость не соответствует заявленной, да, так оно и есть! Но несоответствие скорости минимально! И такое несоответствие есть у любого провайдера! Не один провайдер не выдаст ровно столько, сколько заявлено в тарифном плане!

Тут кто-то писал что заявленная скорость 6 Мб/с а реальная всего 5 Мб/с. Это абсолютно нормально! Ведь в контракте чётко и ясно сказано о том что скорость ДО определённой цифры, но не сказано ОТ! Так что если даже у вас заявленная скорость 10 Мб/с а реальная 10 кб/с, то всё равно провайдер прав! Потому что вам обещали ДО, а не стабильно столько, сколько заявлено!

Для Южного бутова "Стрим" самый нормальный провайдер! И я не верю тем кто пишет "Стрим воры" или ещё что-то! У меня лично, ещё не одна копейка со счёта не пропала! А вот про "Билайн" могу совершенно точно сказать - ВОРЫ! Деньги тырят по мелочи, но факт остается фактом! Я год назад перестал пользоваться билайном, на счету оставалось порядка 80 рублей! Сейчас остаток ровно 0.00 руб! Куда делся остаток, или за какие такие услуги были сняты деньги, остаётся загадкой!

Аноним , 15.03.2011 в 03:14

Энгельс

Отрезали провода у нас в подъезде 30 января. Позванивал в билайн сказали что до 14 февраля сделают, потом сказали что сделают до 28 февраля,а 28 февраля сказали что перенесли на 15 марта что хотят то и творят. Сервис г...,скорости нет и другого провайдера тоже к сожалению нет.

Леха , 15.03.2011 в 04:54

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Volya Broadband

Хороший провайдер! Меня всё устраивает. Я подключался лет 7 назад, когда он был еще Routec-ом и поэтому сейчас "Воле" я плачу всего 35 грн за тариф "Лояльный" 10 мбит/сек. Ниже заявленной скорость не опускается, инет стабильный всё пучком.. Кто то жаловался на тех.поддержку так я вот не соглашусь.. Поддержка работает круглосуточно и там всегда есть операторы.

Vlad_Freeze , 15.03.2011 в 05:52

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Интерсвязь - лучше не связываться

Обслуживание ужасное, отношение к клиентам - еще хуже. Чтобы что-то исправить нужно систематически отпрашиваться с работы и сидеть дома в ожидании мастера!!!

Жанна , 15.03.2011 в 07:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Меня, устраивают во всем Сибсети, если и отваливается то не часто,тьфу-тьфу-тьфу, да как я послушала, у других провайдеров такое не редкость а правило даже.

Сейчас специально потестила скорость:

download 5.32 Мб/с

upload 17.03 Мб/с

Когда выбирала провайдера, много информации пролистала, решила что это у нас в городе оптимальный вариант.

Катя , 15.03.2011 в 08:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет бывает....

Бывает по всякому - то отключат интернет на пол часа, то еще что то... в Виндовсе действительно у меня скорость низкая (х...знает чем это обусловлено - скорее всего кривыми руками), а вот в Линуксе мне удалось получить нормальную скорость соответствующими настройками показать картинку

Причем скорость такая не зависимо от времени суток - Вход: 30-35 исходящая 2-5.... Так что нефиг хаять провайдера если руки кривые)

Я , 15.03.2011 в 08:36

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Меня устраивает

Нормальный провайдер - бывают перебои, но не часто. Поддержка выслушивает внимательно -тут же по телефону настраиваем.

Vad , 15.03.2011 в 09:23

Вихоревка

До билайна был BWC модем CMOTECH CNU-680, промучился с ним год и продал, знакомые уверили что Билайн гораздо лучше, оказалось максимальная скорость загрузки это 748 кб/с, и то после прыжков с модемом по всей комнате в поисках лучшего сигнала, по Билайну выиграл только в цене за трафик.

Игорь , 15.03.2011 в 09:23

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Издевательство!

Неделю опять над нами издеваются!

IP 193.169.119.50

Провайдер MultiCable Network Kislovodsk JSC

Входящая скорость 37.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 873.46 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 марта 2011 09:59

Ну вообще нормально? Я перешла на на самый высокий безлимит, а они что творят! Обменника тоже нет, фильмы скачивать невозможно и т.д.

Неужели наши местные "мультики" не могут решить, что лучше для нас и для них соответственно! Скачут туда-сюда - авось, лучше будет. Не могут определиться!

Sadness , 15.03.2011 в 10:05

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet

Более чем приличный провайдер, не стыдно рекомендовать.

Заявленные скорости соблюдает в оба конца(включая 100 Мбит). К моему сожалению пока что не готовы давать больше 100 Мбит, т.е 300-500 МБит (речь о безлимитке конечно). Интернет стабильный (за два года может 2-3 раза на один-два дня падал и то, один из них это когда был "ледяной дождь" - тогда, по моему, все просели и операторы сотовой связи в т.ч.). Пробовал экспериментировать с другими провайдерами, в результате взял второй канал у них же.

Техподдержка.. на кого попадешь. Есть более чем адекватные и "подкованные", есть "заточенные" на простейшие стандартные вопросы (но если их начать давить - переключают на компетентных).

Т.е. я считаю что тех.поддержка на уровне (во всяком случае мне ни разу не пытались объяснить (как в QWERTY) разницу между скоростями входящего и исходящего канала (70/30 - при заявленных 100/100) тем, что у меня высокий этаж и до меня слишком длинные провода :lol:)

Алексей , 15.03.2011 в 10:51