Мегафон - отстойло!

Маленькая скорость, вечные обрывы, непонятно куда уходит трафик.

МТС круче. Да и вообще, складывается впечатление, что МегаФон торопится-торопится вводить новые услуги, а они оказываются некачественными.

Игорь , 15.03.2011 в 17:08

Заявленная скорость 4 мегабита в реале более 600-700 кбс не подымается и то когда не востребованное время.Не провайдер,а полное г....За такое качество услуг на кол сажать надо. Ходил в офис УСИ по поводу качества предоставляемых услуг - только руками разводят.Не понимаю за что плачу деньги.

Козлов Борис , 15.03.2011 в 17:34

Мега-отстой

Скорость меньше заявленной в несколько раз. Вместо 1-2 Мбит на деле около 300 Кбит. Иногда правда 1 Мбит бывает, но очень редко, 2 Мбит за год не наблюдал вообще ни разу. Пинг огромен, цены высокие, но альтернатива ещё хуже, не переходить же на мтс или мегафон какой-нибудь. В принципе могли бы и нормально услуги оказывать, но тупо не могут из-за хронического поражения мозга, а чаще просто не хотят. Таких ленивых сук, как в долбаном ЮТК ещё поискать, сам там год проработал, и могу сказать что 30% работников говорить не научились, не то что работать, а 50% на работу большой болт забили, только ходят и ноют какие зарплаты низкие. Да этим мудакам вообще платить не за что! Единственное, что работники ЮТК научились делать - администрацию обхаживать, поэтому и альтернативных провайдеров нет.

Berrouz , 15.03.2011 в 17:48

Эх 2g или 3g

Живу я не в Нижневартовск, а в селе Слобода-Бешкиль, почему не правильно определило?

Сегодня все-таки 3g провели, но я как-то сомневаюсь, что достаточно качественное покрытие...

Блин терпеть не могу жить в деревне, наш местный провайдер, УралСвязьИнформ предоставляет скорость всего в 128кбит\с, а деваться не куда. Вообще Россия плохо информатизирована, интернет развивается медленно...

Антон , 15.03.2011 в 17:56

ХА-ХА

Правда, тарифы на Интернет в Югре, по сравнению с другими регионами, запредельные. «У нас уже есть положительный опыт работы с интернет-провайдерами в части пересмотра тарифной политики в интересах населения. Не так быстро, но цены на Интернет снижаются, и мы продолжим работу в этом направлении», – обнадежила губернатор пользователей Всемирной сети.

anonimus , 15.03.2011 в 17:58

Очень хорошо работает.

Стабильно и быстро...

Просто (для недовольных работой) небольшой совет,- настраивайте систему...

Аноним , 15.03.2011 в 17:59

Чё за интернет постоянно проблемы со скоростью, либо какие-то аварии случаются кот. сутками потом делают, пора менять провайдера!

Аноним , 15.03.2011 в 18:07

Pride держите марку подключайте больше домов

Интернет держит заявленную скорость. Вечером ночью и утром скорость утраивается и это каждый день. мой совет оставайтесь на тех же позициях по отношению к людям и предоставлению услуг расширяйте покрытие и будете !монополистами" оценка 5 почему не с + нет грани совершенству)

rash , 15.03.2011 в 18:08

Огромное спасибо тебе БИС!

Очень благодарен БИСу. Интернет не барахлит, стабильно работает. так же рад что у нас есть местный трекер, на котором можно скачать абсолютно все. Спасибо.

BlackFire_RU , 15.03.2011 в 18:23

По сравнению с Украинскими провайдерами - отстой

Почему этот Шав г...:

1. Все тарифные пакеты лимитированы по скорости и ТРАФИКУ (!)

2. Шейпит торренты - иногда закачка падает до 3 кб/c

3. Не приезжайте в Канаду - оставайтесь в Украине.

Дыня , 15.03.2011 в 18:36