Вихоревка

До билайна был BWC модем CMOTECH CNU-680, промучился с ним год и продал, знакомые уверили что Билайн гораздо лучше, оказалось максимальная скорость загрузки это 748 кб/с, и то после прыжков с модемом по всей комнате в поисках лучшего сигнала, по Билайну выиграл только в цене за трафик.

Игорь , 15.03.2011 в 09:23

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Издевательство!

Неделю опять над нами издеваются!

IP 193.169.119.50

Провайдер MultiCable Network Kislovodsk JSC

Входящая скорость 37.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 873.46 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 марта 2011 09:59

Ну вообще нормально? Я перешла на на самый высокий безлимит, а они что творят! Обменника тоже нет, фильмы скачивать невозможно и т.д.

Неужели наши местные "мультики" не могут решить, что лучше для нас и для них соответственно! Скачут туда-сюда - авось, лучше будет. Не могут определиться!

Sadness , 15.03.2011 в 10:05

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet

Более чем приличный провайдер, не стыдно рекомендовать.

Заявленные скорости соблюдает в оба конца(включая 100 Мбит). К моему сожалению пока что не готовы давать больше 100 Мбит, т.е 300-500 МБит (речь о безлимитке конечно). Интернет стабильный (за два года может 2-3 раза на один-два дня падал и то, один из них это когда был "ледяной дождь" - тогда, по моему, все просели и операторы сотовой связи в т.ч.). Пробовал экспериментировать с другими провайдерами, в результате взял второй канал у них же.

Техподдержка.. на кого попадешь. Есть более чем адекватные и "подкованные", есть "заточенные" на простейшие стандартные вопросы (но если их начать давить - переключают на компетентных).

Т.е. я считаю что тех.поддержка на уровне (во всяком случае мне ни разу не пытались объяснить (как в QWERTY) разницу между скоростями входящего и исходящего канала (70/30 - при заявленных 100/100) тем, что у меня высокий этаж и до меня слишком длинные провода :lol:)

Алексей , 15.03.2011 в 10:51

Львов

ОГО Мобільний

Інтернет просто піпец я незнаю хто за чим дивиться, і як підключаються споживачі до такого інтернету. Це просто знущання над клієнтами.

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Це при скорості 3,6 Мбит.

Аноним , 15.03.2011 в 10:52

Павлоград

ЖАЛОБА

Хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ нет, сколько обращаешься по поводу скорости у них один ответ у вас сигнал приема отличный, но скорость стоит на 0-20Кбит/с.

Сергей , 15.03.2011 в 11:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Г...

Дмитрий , 15.03.2011 в 12:10

Уфа

Норм

Вы пишете что инет г... когда он подлагивает, а вот когда он норм работает не одного доброго слова не скажите!

Forz , 15.03.2011 в 12:22

Алушта

Скорость

Заявлена от 2 до 3, а в итоге:

Провайдер желает лучшего!

Роман , 15.03.2011 в 13:02

Лубны

Совет

Проблемы Укртелекома да и других провайдеров в DNS-серверах. Порой доходило до смешного интернета нет - а Skype работает.

Спасибо добрым людям подсказали что нужно сменить DNS-серверы.

Проверьте через тех.поддержку свою линию - если на линии порядок, то пропишите вручную в свойствах LAN

DNS-серверы 8.8.8.8

8.8.4.4

Подробно здесь/на анг/

Аноним , 15.03.2011 в 13:39

очень плохо

отстойный провайдер. никакой стабильности в скорости (в 3-6 раз ниже заявленной). никакой тех поддержки.

Аноним , 15.03.2011 в 13:54