Не подключайтесь к Domolink

Обещанная скорость в 6 Мбит/с в д оказалась в реале 500Кб/с. А деньги за месяц берут не малые. Вообще, если не хотите геморроя то не подключайтесь!

Александр , 15.03.2011 в 16:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Скорость интернета

Пожалуйста помогите понять вот у меня скорость подключена 512кб/с, но почему-то не чувствуется этой скорости, по началу была менее 12 а уже в конце прошлого года поднялась на 25 кб, но если я подключил скорость 512 кб/с, почему у меня такая маленькая скорость?

годжа , 15.03.2011 в 16:37

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Провайдер просто класс!!

Стабильность интернета не вызывает ни каких нареканий, в тех-поддержку всегда можно дозвонится и самое главное они помогают :)

Вобщем самый лучший провайдер в городе, раньше был Ромб, также на работе есть Империал но что первый и второй очень нервно курят в уголке.

Дмитрий , 15.03.2011 в 17:07

Тольятти

Мегафон - отстойло!

Маленькая скорость, вечные обрывы, непонятно куда уходит трафик.

МТС круче. Да и вообще, складывается впечатление, что МегаФон торопится-торопится вводить новые услуги, а они оказываются некачественными.

Игорь , 15.03.2011 в 17:08

Пермь

Заявленная скорость 4 мегабита в реале более 600-700 кбс не подымается и то когда не востребованное время.Не провайдер,а полное г....За такое качество услуг на кол сажать надо. Ходил в офис УСИ по поводу качества предоставляемых услуг - только руками разводят.Не понимаю за что плачу деньги.

Козлов Борис , 15.03.2011 в 17:34

Крымск

Мега-отстой

Скорость меньше заявленной в несколько раз. Вместо 1-2 Мбит на деле около 300 Кбит. Иногда правда 1 Мбит бывает, но очень редко, 2 Мбит за год не наблюдал вообще ни разу. Пинг огромен, цены высокие, но альтернатива ещё хуже, не переходить же на мтс или мегафон какой-нибудь. В принципе могли бы и нормально услуги оказывать, но тупо не могут из-за хронического поражения мозга, а чаще просто не хотят. Таких ленивых сук, как в долбаном ЮТК ещё поискать, сам там год проработал, и могу сказать что 30% работников говорить не научились, не то что работать, а 50% на работу большой болт забили, только ходят и ноют какие зарплаты низкие. Да этим мудакам вообще платить не за что! Единственное, что работники ЮТК научились делать - администрацию обхаживать, поэтому и альтернативных провайдеров нет.

Berrouz , 15.03.2011 в 17:48

Нижневартовск

Эх 2g или 3g

Живу я не в Нижневартовск, а в селе Слобода-Бешкиль, почему не правильно определило?

Сегодня все-таки 3g провели, но я как-то сомневаюсь, что достаточно качественное покрытие...

Блин терпеть не могу жить в деревне, наш местный провайдер, УралСвязьИнформ предоставляет скорость всего в 128кбит\с, а деваться не куда. Вообще Россия плохо информатизирована, интернет развивается медленно...

Антон , 15.03.2011 в 17:56

Ханты-Мансийск

ХА-ХА

Правда, тарифы на Интернет в Югре, по сравнению с другими регионами, запредельные. «У нас уже есть положительный опыт работы с интернет-провайдерами в части пересмотра тарифной политики в интересах населения. Не так быстро, но цены на Интернет снижаются, и мы продолжим работу в этом направлении», – обнадежила губернатор пользователей Всемирной сети.

anonimus , 15.03.2011 в 17:58

Волгоград

Очень хорошо работает.

Стабильно и быстро...

Просто (для недовольных работой) небольшой совет,- настраивайте систему...

Аноним , 15.03.2011 в 17:59

Волгоград

Чё за интернет постоянно проблемы со скоростью, либо какие-то аварии случаются кот. сутками потом делают, пора менять провайдера!

Аноним , 15.03.2011 в 18:07