Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Pride держите марку подключайте больше домов

Интернет держит заявленную скорость. Вечером ночью и утром скорость утраивается и это каждый день. мой совет оставайтесь на тех же позициях по отношению к людям и предоставлению услуг расширяйте покрытие и будете !монополистами" оценка 5 почему не с + нет грани совершенству)

rash , 15.03.2011 в 18:08

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Огромное спасибо тебе БИС!

Очень благодарен БИСу. Интернет не барахлит, стабильно работает. так же рад что у нас есть местный трекер, на котором можно скачать абсолютно все. Спасибо.

BlackFire_RU , 15.03.2011 в 18:23

Информация о провайдере Shaw Communications #

Ванкувер

По сравнению с Украинскими провайдерами - отстой

Почему этот Шав г...:

1. Все тарифные пакеты лимитированы по скорости и ТРАФИКУ (!)

2. Шейпит торренты - иногда закачка падает до 3 кб/c

3. Не приезжайте в Канаду - оставайтесь в Украине.

Дыня , 15.03.2011 в 18:36

Информация о провайдере Bashtel #

Оренбург

Все Супер!

Оооочень...очень доволен услугами данного провайдера, не одного срыва за пол года, пинг нормальный, заявленная скорость соответсвует фактической, даже больше иногода. Большое спасибо БИС!!! Желаю оставаться таким стабильным ВСЕГДА!

Gotchan , 15.03.2011 в 18:43

Нижний Новгород

Не знаю как в других городах, но в Нижнем Новгороде Дом.ру - лучший провайдер. Скорость практически не отличается от заявленной, пинги тоже отличные. За год пользования припоминаю 1 или 2 обрыва на 15-30 минут.

В настоящее время за 550 рублей имеем 14 мбит днем и 40 ночью (фактически 13-14 и 35-40) + скачка с местного трекера под 10-11 мбайт/с (фактически 88 мбит)

Даниил , 15.03.2011 в 18:52

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

акадо овощ

сижу меряю скорость. 0,5 мегабит при тарифе до 8 за 650р .. хорошо что скоро перееду и ну его этот акадо в топку...

Аноним , 15.03.2011 в 19:20

Информация о провайдере Метромакс #

Г...

3g модемы рубают быстрей, а открывание страниц по минуте, у мну из-за него на клаве половины кнопок не будет!

Аноним , 15.03.2011 в 19:23

Время проведение теста 15 марта 2011 19:35

Аноним , 15.03.2011 в 19:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ЖУЛИКИ!

По договору скорость интернета должна быть 4 мб/с! Протестировал среднюю скорость: ~0.5 mb/s !! Это надо вообще быть таким жуликом! Я не за то деньги плачу!!

Noname , 15.03.2011 в 19:43

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Теоретически, скорость заявлена была до 100 Мб/с. И в локальной сети университета она иногда достигается. В «нормальном» же интернете скорость редко доходит до 1 Мб/с в общежитиях ВУНКа и до 2—3 Мб/с в общежитиях ПУНКа.

Поскольку в общежитиях этот провайдер является монополистом, то о соотношении цена-качество говорить не приходится: сравнивать не с чем :-)

Аноним , 15.03.2011 в 20:15