Все Супер!

Оооочень...очень доволен услугами данного провайдера, не одного срыва за пол года, пинг нормальный, заявленная скорость соответсвует фактической, даже больше иногода. Большое спасибо БИС!!! Желаю оставаться таким стабильным ВСЕГДА!

Gotchan , 15.03.2011 в 18:43

Не знаю как в других городах, но в Нижнем Новгороде Дом.ру - лучший провайдер. Скорость практически не отличается от заявленной, пинги тоже отличные. За год пользования припоминаю 1 или 2 обрыва на 15-30 минут.

В настоящее время за 550 рублей имеем 14 мбит днем и 40 ночью (фактически 13-14 и 35-40) + скачка с местного трекера под 10-11 мбайт/с (фактически 88 мбит)

Даниил , 15.03.2011 в 18:52

акадо овощ

сижу меряю скорость. 0,5 мегабит при тарифе до 8 за 650р .. хорошо что скоро перееду и ну его этот акадо в топку...

Аноним , 15.03.2011 в 19:20

Г...

3g модемы рубают быстрей, а открывание страниц по минуте, у мну из-за него на клаве половины кнопок не будет!

Аноним , 15.03.2011 в 19:23

Пинг не определен

Время проведение теста 15 марта 2011 19:35

Аноним , 15.03.2011 в 19:39

ЖУЛИКИ!

По договору скорость интернета должна быть 4 мб/с! Протестировал среднюю скорость: ~0.5 mb/s !! Это надо вообще быть таким жуликом! Я не за то деньги плачу!!

Noname , 15.03.2011 в 19:43

Теоретически, скорость заявлена была до 100 Мб/с. И в локальной сети университета она иногда достигается. В «нормальном» же интернете скорость редко доходит до 1 Мб/с в общежитиях ВУНКа и до 2—3 Мб/с в общежитиях ПУНКа.

Поскольку в общежитиях этот провайдер является монополистом, то о соотношении цена-качество говорить не приходится: сравнивать не с чем :-)

Аноним , 15.03.2011 в 20:15

За что я плачу деньги ?

У меня такой вопрос:

За что я плачу деньги? вот за это вот?!?!

Дмитрий , 15.03.2011 в 20:22

Хороший интернет лучший в городе

Скорость тянет как заявлено нареканий нет.

Сравнивать с другими провайдерами глупо, цена дешевле чем у остальных качество лучше!

killo-w , 15.03.2011 в 20:26

на нас положили

Даже нет слов цензурных, чтобы начать говорить про Утиль, что инет, что тв, что сотовая связь-мрак и средневековье. нет альтернативы, чем они, [ЦЕНЗУРА] и пользуются. Ютел-синоним безнадеги и неудачи. Самая паршивая it компания на Урале.

Евгений , 15.03.2011 в 20:37