УГ от пчелайна!

В договоре скорость 25600 кбит.

ЭТО ЧЁ ЗА!?

Аноним , 15.03.2011 в 15:55

Херсон

Не знаю как у вас но у меня всё нормально пашет, скорость стабильная вот только есть один баг, когда на домашний телефон позвонит иногородка инет 70% что упадёт!

. , 15.03.2011 в 16:11

Информация о провайдере Ukrposhta #

Отличный провайдер.

Прекрасный скоростной интернет, доступен 24 часа в сутки, служба поддержки реагирует в течении 5 минут. Это провайдер, которому веришь.

Блондинка , 15.03.2011 в 16:12

вот так

Скорость должна быть 2 мб, а сейчас измерила 989.96 Kbps, хотя вроде раньше было выше заявленной, вот так вот...

Клава , 15.03.2011 в 16:17

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Tatyana

Я так понял, что у Аиста проблема, если хочешь дома ЛС иметь. Т.е. "выход" к ним через роутер. Причем т.к. не говорят с каким роутером нормально будет все работать, то делаю вывод - с любым будет хреново.

Проблема касается только выхода в Инет через роутер. К ним в ЛС - скорость нормальная - 100мбит.

Знакомый из Тотти сказал, что Аист испортился после того, как стали IPTV предлагать... Что-то видать недодумали ребята, или не доделали...

Евгений , 15.03.2011 в 16:27

Евгений, в Вашем случае сложности в работе возникали за счет использования конкретного устройства. Сложностей в работе сети компании нет и запуск вещания AIST.TV сопровождался соответствующим наращиванием мощностей компании.

Не подключайтесь к Domolink

Обещанная скорость в 6 Мбит/с в д оказалась в реале 500Кб/с. А деньги за месяц берут не малые. Вообще, если не хотите геморроя то не подключайтесь!

Александр , 15.03.2011 в 16:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Скорость интернета

Пожалуйста помогите понять вот у меня скорость подключена 512кб/с, но почему-то не чувствуется этой скорости, по началу была менее 12 а уже в конце прошлого года поднялась на 25 кб, но если я подключил скорость 512 кб/с, почему у меня такая маленькая скорость?

годжа , 15.03.2011 в 16:37

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Провайдер просто класс!!

Стабильность интернета не вызывает ни каких нареканий, в тех-поддержку всегда можно дозвонится и самое главное они помогают :)

Вобщем самый лучший провайдер в городе, раньше был Ромб, также на работе есть Империал но что первый и второй очень нервно курят в уголке.

Дмитрий , 15.03.2011 в 17:07

Тольятти

Мегафон - отстойло!

Маленькая скорость, вечные обрывы, непонятно куда уходит трафик.

МТС круче. Да и вообще, складывается впечатление, что МегаФон торопится-торопится вводить новые услуги, а они оказываются некачественными.

Игорь , 15.03.2011 в 17:08

Пермь

Заявленная скорость 4 мегабита в реале более 600-700 кбс не подымается и то когда не востребованное время.Не провайдер,а полное г....За такое качество услуг на кол сажать надо. Ходил в офис УСИ по поводу качества предоставляемых услуг - только руками разводят.Не понимаю за что плачу деньги.

Козлов Борис , 15.03.2011 в 17:34