Комментарий провайдера

Стоимость безлимитных тарифов формируется рынком и находится примерно на одном уровне у всех провайдеров.

Может быть, но ОАО Волгателеком плевать хотела на этот уровень. С 01.03.10 у нас: Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика со скоростью до 1088 кбит/с, в месяц 445руб

и: Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика со скоростью: до 2560 кбит/сек, в месяц 450руб

Алексей , 15.03.2011 в 21:36

Вас, к сожалению, Алексей, в лицо никто не знает. Оттого Ваше "у нас" не несет никакой информации. ВолгаТелеком своим абонентам предлагает сейчас подключить IP-TV вместе с Интернетом за те же 450 рублей

Набережные Челны

не компетентные сотрудники по заключению договоров

что-то такого я не видела еще нигде! как так не хочешь пользоваться услугой запишись за неделю на расторжение договора, но заплати за этот период! кому-деду на деревню? с администрацией по телефону соединять отказываются, ощущение что разговариваешь с автоответчиком, а не с представителем той компании которой ты платишь деньги!! в конце концов не будет нас не будет вашей зарплаты. В СУД, В СУД, ВСЕМ В СУД! А БОЛЬШЕ НИКАК( ДА И ГДЕ ЖЕ БОРЬБА ЗА РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ-СОТРУДНИКИ?

АНДРЕЙ , 15.03.2011 в 21:36

Калининград

Билайн

Очень не доволен провайдером скорость г... и пинг большой, плачу 450 р в месяц скорость реальная 1.3 мб, поменяю на тис со скоростью 7.5)) думаю не врут...

Аноним , 15.03.2011 в 21:56

А бабки то взяли

И это почти центр Москвы!

Сигнал отличный, всё остальное г... унылое. Другого провайдера тут нет, Ёта в ж... и я там же вместе с ней.

Аноним , 15.03.2011 в 22:04

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв о онлайме

Подключился сегодня, до этого пользовался акадо не очень понравилось, затем корбина, нынче билайн вроде норм, решил попробовать онлайм потому что обещали большую скорость за меньшие деньги после подключения решил проверить скорость, скачет постоянно, может это вечером так, разница до 50 процентов от заявленного, в билайне вроде такого не замечал. Монтажник пришёл вовремя, нормальный парень, на счёт техподдержки пока не пробовал не знаю. Если будет также скорость скакать, откажусь.

sergey , 15.03.2011 в 22:10

Информация о провайдере Beeline UA #

Бровары

До зимы не знал никаких проблем. Потом объявили о слиянии с Киевстар, и началось. Сначала скорость к вечеру была 1-3МБ/c при тарифном плане 100Мб/с, ютуб лагал при 360p. Месяц терпел, не выдержал, позвонил в техподдержку - "специалист" рассказал, что скорость надо мерять торрентами, а не спидтестом. Всё бы хорошо, но торрент тянет с локальной сети, а мне нужен интернет. Молодой человек только сказал, что с их стороны всё пучком, помочь мне ничем не могут. Ну и ладно, думал уже менять провайдера, но через неделю скорость вернулась в норму. Зато через 2 недели появились потери пакетов. Очень классно участвовать в онлайн турнирах, когда ты замираешь каждую минуту на пару секунд, поверьте, это очень критично, при счете 10-10 и игре до 11 замирать, в 1/16 финала с призовыми 300$, ну Вы поняли в каком "добром" я был состоянии. "Спасибо" вам, билайновцы, вы мне очень дороги.

awarchie , 15.03.2011 в 22:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Тарифный план 3900

Тарифный план 3900 установил как только в нашем доме появился этот интернет..сразу же отказался от мегалайна..по началу подключил лимитный 2 гига и скорость 20мегабит... сколько бы не тестировал скорость г... была максимум до 12мегабит и то только в тестах, а при закачке не привышала 250 кбит..потомпереключился на тариф 3900... скорость проверял было в основном примерно 1,3-1,2 мегабита... 2 НИКОГДА не было... на сайте 2ip провожу тесты и моментальные и средняя скорость за час... от 700-да 950 килобит... короче интеренет Г...! сколько раз звонил в тех поддержку, там вежливая девушка задает глупые юзерские вопросы говорит что предала заявку кудато то там и мне позвонят.. и ХЕР кто позвонил.. скорость стала только хуже. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВЙДЕРА...Если не исправят скорость в этом месяце отключусь нафиг от них!

Роман.Астана , 15.03.2011 в 22:41

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Медиана в Мелитополе ворует скорость

Я очень не доволен. Плачу за 2 Мбит/с, а сегодня вообще 940 Кб. Кошмар! Медиана - повернись к своим клиентам лицом!

Юра , 15.03.2011 в 22:46

А как Вы мерили скорость??? Уж на что, а на скорость сейчас никто не жалуется... Свободных мегабит 200-300 всегда есть. Если у Вас проблема - звоните на офис, и ее решат.

Волжский

дом ру

Дом ру норм интернет, чё за чушь несёте? договора составляют юристы, там всё грамотно, стоит печать директора! скорость хорошая, даже если не соответствует сказанному, то это не беда! нигде заявленная скорость не будет!

Дарья , 15.03.2011 в 22:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

ГЭ и еще десять раз ГЭ

Самый убогий провайдер - скажите как его зовут - правильно КИЕВСТАР - он же ЛАЖА...

Иван , 15.03.2011 в 23:08