Крымск

Мега-отстой

Скорость меньше заявленной в несколько раз. Вместо 1-2 Мбит на деле около 300 Кбит. Иногда правда 1 Мбит бывает, но очень редко, 2 Мбит за год не наблюдал вообще ни разу. Пинг огромен, цены высокие, но альтернатива ещё хуже, не переходить же на мтс или мегафон какой-нибудь. В принципе могли бы и нормально услуги оказывать, но тупо не могут из-за хронического поражения мозга, а чаще просто не хотят. Таких ленивых сук, как в долбаном ЮТК ещё поискать, сам там год проработал, и могу сказать что 30% работников говорить не научились, не то что работать, а 50% на работу большой болт забили, только ходят и ноют какие зарплаты низкие. Да этим мудакам вообще платить не за что! Единственное, что работники ЮТК научились делать - администрацию обхаживать, поэтому и альтернативных провайдеров нет.

Berrouz , 15.03.2011 в 17:48

Нижневартовск

Эх 2g или 3g

Живу я не в Нижневартовск, а в селе Слобода-Бешкиль, почему не правильно определило?

Сегодня все-таки 3g провели, но я как-то сомневаюсь, что достаточно качественное покрытие...

Блин терпеть не могу жить в деревне, наш местный провайдер, УралСвязьИнформ предоставляет скорость всего в 128кбит\с, а деваться не куда. Вообще Россия плохо информатизирована, интернет развивается медленно...

Антон , 15.03.2011 в 17:56

Ханты-Мансийск

ХА-ХА

Правда, тарифы на Интернет в Югре, по сравнению с другими регионами, запредельные. «У нас уже есть положительный опыт работы с интернет-провайдерами в части пересмотра тарифной политики в интересах населения. Не так быстро, но цены на Интернет снижаются, и мы продолжим работу в этом направлении», – обнадежила губернатор пользователей Всемирной сети.

anonimus , 15.03.2011 в 17:58

Волгоград

Очень хорошо работает.

Стабильно и быстро...

Просто (для недовольных работой) небольшой совет,- настраивайте систему...

Аноним , 15.03.2011 в 17:59

Волгоград

Чё за интернет постоянно проблемы со скоростью, либо какие-то аварии случаются кот. сутками потом делают, пора менять провайдера!

Аноним , 15.03.2011 в 18:07

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Pride держите марку подключайте больше домов

Интернет держит заявленную скорость. Вечером ночью и утром скорость утраивается и это каждый день. мой совет оставайтесь на тех же позициях по отношению к людям и предоставлению услуг расширяйте покрытие и будете !монополистами" оценка 5 почему не с + нет грани совершенству)

rash , 15.03.2011 в 18:08

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Огромное спасибо тебе БИС!

Очень благодарен БИСу. Интернет не барахлит, стабильно работает. так же рад что у нас есть местный трекер, на котором можно скачать абсолютно все. Спасибо.

BlackFire_RU , 15.03.2011 в 18:23

Информация о провайдере Shaw Communications #

Ванкувер

По сравнению с Украинскими провайдерами - отстой

Почему этот Шав г...:

1. Все тарифные пакеты лимитированы по скорости и ТРАФИКУ (!)

2. Шейпит торренты - иногда закачка падает до 3 кб/c

3. Не приезжайте в Канаду - оставайтесь в Украине.

Дыня , 15.03.2011 в 18:36

Информация о провайдере Bashtel #

Оренбург

Все Супер!

Оооочень...очень доволен услугами данного провайдера, не одного срыва за пол года, пинг нормальный, заявленная скорость соответсвует фактической, даже больше иногода. Большое спасибо БИС!!! Желаю оставаться таким стабильным ВСЕГДА!

Gotchan , 15.03.2011 в 18:43

Нижний Новгород

Не знаю как в других городах, но в Нижнем Новгороде Дом.ру - лучший провайдер. Скорость практически не отличается от заявленной, пинги тоже отличные. За год пользования припоминаю 1 или 2 обрыва на 15-30 минут.

В настоящее время за 550 рублей имеем 14 мбит днем и 40 ночью (фактически 13-14 и 35-40) + скачка с местного трекера под 10-11 мбайт/с (фактически 88 мбит)

Даниил , 15.03.2011 в 18:52