Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Два года сижу на интертелекомовской лаже - 700 метров в месяц за 45 грн (со стажем уже 43 грн - мизерная компенсация за долготерпение). Не знаю, как в других областях, а в Херсоне за два года скорости выше 450 килобит при заявленной 3,1 я не видел никогда. И то это утром 1 января. В последнее время днем скорость стала вообще ниже "диалапа" - от 40 килобит до нуля. Сейчас вот это страничка загружалась 3 (три!) минуты при подключении на 921,6 Кбит/с. Судя по всему интертелеком откусил кусок больше, чем может проглотить. Косвенно об этом говорят новые ночные тарифы - жалкая попытка перераспределить трафик не наращивая мощности и не модернизируя оборудование. Два года назад еще было терпимо, но сейчас, если не будет изменений в лучшую сторону (что мало вероятно), придется с интертелекомом расстаться!

Херсон , 15.03.2011 в 23:24

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Худший провайдер, что я встречал в Мурманске. до службы поддержки не дозвонится. даже если дозвонился они не чем не могут помочь и несут бред так как не квалифицированные работники.

Иван , 15.03.2011 в 23:39

Не тупите

1 мегабит = 120 кб в секунду!

У меня стоит тариф за 1290 безлимит по скорости я качаю 1000-1100 в секунду, 4.5-5 гигабайт в час... И я уверен что ютк ограничивает, все тесты показывают что у меня 4600 скорость в секунду

В обще провайдер хороший и обслуживание хорошее, но дорогой... Хотя в России и есть намного дороже и слабее интернет, так что норм.

Александр , 15.03.2011 в 23:52

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер хороший, но последний месяц частые тех работы

К сожалению последнее время частые глюки с инетом, дважды за 3 недели - это много,при условии, что это домашний инет. Сейчас сижу ни сайт доделать, ни футбол посмотреть :(. А во общем хороший провайдер, до этого жалоб не было, будем ждать окончания тех работ, надеюсь скоро они закончатся. Иначе можно искать альтернативу :(

Андрей , 15.03.2011 в 23:57

Старобельск

Все решается

Скорость и пинг практически всегда соответствует заявленной, кроме "ультра", но при существующих медных кабельных линях это не реально, а стекловолокно к каждому дому частного сектора будет очень не скоро. У кого проблемы с линией, лучше решать вопрос на уровне монтеров в частном порядке и все будет у вас работать хорошо на сколько это возможно.

Андрей , 16.03.2011 в 00:00

Информация о провайдере H3G Italy #

Бергамо

Не могу советовать...

Днем соединение ничего, но ночью может упасть и значительно. Уж точно видео или онлайн Тв проблематично смотреть будет.

Аноним , 16.03.2011 в 00:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все зависит от района) Я живу в кировском р-не, у нас такие траблы бываю крайне редко)) у самого скорость 6 мб/с. Торрент дает до 11 мб/с. А хотя в красносельском р-не есть траблы с сетевым подключением. Предоставляют внешний IP.

Вадим , 16.03.2011 в 00:28

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Скорость соответствует заявленной, практически нет проблем. Отличная работа профессионалов! Практически бесперебойная связь-за пользование в течении полутора лет нет претензий-всё чётко!!!

Анатолий , 16.03.2011 в 01:30

Брянск

Хорошее в нем доступность. Плохое низкая скорость, в сравнение с конкурентами Билайн и БКС. Лично у себя обрывов не наблюдаю, пинг аномально для ADSL маленький (с москвой 15-25), напрягает только то, что канал слабый, нагрузок больших не держит.

Олег , 16.03.2011 в 01:41

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Гатчина

До того, как перешел на ТкТор, был Avangard 4 Mb\с. Сейчас скорость 2 Mb\с в обе стороны.

Очень нравится, сбоев не было ни разу. Без проблем можно смотреть онлайн видео. А у авангарда нет будущего, там макс. скорость до 6 Mb\с и постоянные тормоза, потому что все идет по телефонной линии, а на торе оптоволокно. Вообщем я ни сколько не жалею, что ушел с авангарда на ТкТор!

Александр , 16.03.2011 в 01:46