Провайдер хороший, но последний месяц частые тех работы

К сожалению последнее время частые глюки с инетом, дважды за 3 недели - это много,при условии, что это домашний инет. Сейчас сижу ни сайт доделать, ни футбол посмотреть :(. А во общем хороший провайдер, до этого жалоб не было, будем ждать окончания тех работ, надеюсь скоро они закончатся. Иначе можно искать альтернативу :(

Андрей , 15.03.2011 в 23:57

Все решается

Скорость и пинг практически всегда соответствует заявленной, кроме "ультра", но при существующих медных кабельных линях это не реально, а стекловолокно к каждому дому частного сектора будет очень не скоро. У кого проблемы с линией, лучше решать вопрос на уровне монтеров в частном порядке и все будет у вас работать хорошо на сколько это возможно.

Андрей , 16.03.2011 в 00:00

Не могу советовать...

Днем соединение ничего, но ночью может упасть и значительно. Уж точно видео или онлайн Тв проблематично смотреть будет.

Аноним , 16.03.2011 в 00:12

Все зависит от района) Я живу в кировском р-не, у нас такие траблы бываю крайне редко)) у самого скорость 6 мб/с. Торрент дает до 11 мб/с. А хотя в красносельском р-не есть траблы с сетевым подключением. Предоставляют внешний IP.

Вадим , 16.03.2011 в 00:28

Скорость соответствует заявленной, практически нет проблем. Отличная работа профессионалов! Практически бесперебойная связь-за пользование в течении полутора лет нет претензий-всё чётко!!!

Анатолий , 16.03.2011 в 01:30

Хорошее в нем доступность. Плохое низкая скорость, в сравнение с конкурентами Билайн и БКС. Лично у себя обрывов не наблюдаю, пинг аномально для ADSL маленький (с москвой 15-25), напрягает только то, что канал слабый, нагрузок больших не держит.

Олег , 16.03.2011 в 01:41

До того, как перешел на ТкТор, был Avangard 4 Mb\с. Сейчас скорость 2 Mb\с в обе стороны.

Очень нравится, сбоев не было ни разу. Без проблем можно смотреть онлайн видео. А у авангарда нет будущего, там макс. скорость до 6 Mb\с и постоянные тормоза, потому что все идет по телефонной линии, а на торе оптоволокно. Вообщем я ни сколько не жалею, что ушел с авангарда на ТкТор!

Александр , 16.03.2011 в 01:46

Неоднозначно все

Во первых вместо от 5 мб именно 5мб в любое время. С 2007 года стабильно работает редко когда пропадал.Я был доволен. Но последнее время (речь о 2-3 месяцах т.е. уже тенденция) в сетевые игры по вечерам сущий кошмар падение скорости, пинги и потери. Интернет для домохозяек короче.

Аноним , 16.03.2011 в 01:55

Неплохо!

Сбои-не наблюдается!

Заявленная скорость соответствует действительной!

огорчает немного дороговизна за внешний ip и тарифы... эх, если бы была альтернатива в центральных районах (Avangard не в счет - не считаю его альтернативой)... если бы была возможность подключился бы к SkyNet!!!

Итого - если нет достойной альтернативы - то это достойный выбор!

Дмитрий , 16.03.2011 в 02:08

IP 95.71.2.43

Провайдер Domolink

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 510.12 Kбит/сек

привет всем. не знаю как у вас, у меня все норм. скорость хорошая, перебоев нет. пинг с Москвой 25-35, меня очень устраивает!

Стас , 16.03.2011 в 02:24