Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

interzet меня достал!

interzet меня достал! Звонки на домашний телефон каждую неделю, а то и несколько раз в неделю. Просьбы и уговоры не беспокоить мою семью не дают ни какого результата. До этого я задумывался о переходе на interzet, но теперь я их личный враг!

Андрей , 15.03.2011 в 21:09

Дубна

Домолинк ничего, только аплод плоховат.

Живу в километре от АТС. Ну может 2 с развязками. При хороших настройках и оборудовании Интернет не падал несколько месяцев. Скорость стабильная, но бывают и перебои, но редко. Аплод для всех до 613 кибит в секунду (стандарт), кто дальше от АТС, у тех пробивается меньше.

Думаю переключиться на Контакт из-за маленького аплода (скайп видео звонки тормозят). Посмотрим. Результаты двух тестов внизу. Второй более правдивый.

[URL=http://www.speedtest.net//]

показать картинку[/URL]

Дмитрий , 15.03.2011 в 21:09

Информация о провайдере Мегатон #

Жлобы в квадрате

Афилированная с Арендодателем структура, они только там, где хозяйские БЦ (бывшие заводы химпрома). Поэтому цены на аренду в БЦ привлекательные, но цены на ИНтернет запредельные, особенно безлимит. Предельно осторожно! Разводят на бабки при любой возможности! Лучше всего при осмотре помещения спрашивать, кто провайдер и если Megaton - уходите!

Виталий , 15.03.2011 в 21:27

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Отзыв

Сеть в прицепи не плохая но бывает скорость тупит и сам интернет :(

Хотелось-бы улучшить нас :)

Да, Администраторам не дозвонится!!!

Арнольд , 15.03.2011 в 21:28

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Медленый интернет вечером

По вечерам ужасный спад интернет скорости, хотя стоит лимитный тариф без ограничений на скорость, днем нормально, внутренние ресурсы отличные, еще плохо очень при смене ip сразу банят. Надеюсь в будущем с интернетом проблем не будет, или в Орехово появится более лучший провайдер.

Тестов , 15.03.2011 в 21:28

Ответ на претензию по договору 593.
Уважаемый абонент! Техническая поддержка Оператора не должна узнавать о проблемах возникающих у пользователей читая отзывы на данном сайте! При возникновении проблем Вам необходимо звонить в техническую поддержку и объяснять суть проблемы. Если проводя удалённый мониторинг качества вашего канала связи он оказывается отличным, но вы видите проблему, то в таких случаях необходимо вызывать мастера, который подойдёт к Вам со своим оборудованием и на месте будет выяснять причину её возникновения.
А не наоборот! Техническая поддержка читает Ваш отзыв, связывается с Вами и на вопрос почему не вызывали мастера получает ответ: " Да была проблема, но сейчас всё отлично... А зачем вызывать мастера если проблема устранилась?" Действительно зачем? Когда вместо звонка в тех. поддержку можно сразу написать отзыв тут.
Проблем с каналом связи у вас нет. Время суток никаким образом не может влиять на его работоспособность. Оператор предоставляет канал связи пропускной способностью согласно договора, и при возникновении сомнений в его качестве, необходимо вызывать мастера. Например в вечерние часы, для проверки его работоспособности.

Комментарий провайдера

Стоимость безлимитных тарифов формируется рынком и находится примерно на одном уровне у всех провайдеров.

Может быть, но ОАО Волгателеком плевать хотела на этот уровень. С 01.03.10 у нас: Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика со скоростью до 1088 кбит/с, в месяц 445руб

и: Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика со скоростью: до 2560 кбит/сек, в месяц 450руб

Алексей , 15.03.2011 в 21:36

Вас, к сожалению, Алексей, в лицо никто не знает. Оттого Ваше "у нас" не несет никакой информации. ВолгаТелеком своим абонентам предлагает сейчас подключить IP-TV вместе с Интернетом за те же 450 рублей

Набережные Челны

не компетентные сотрудники по заключению договоров

что-то такого я не видела еще нигде! как так не хочешь пользоваться услугой запишись за неделю на расторжение договора, но заплати за этот период! кому-деду на деревню? с администрацией по телефону соединять отказываются, ощущение что разговариваешь с автоответчиком, а не с представителем той компании которой ты платишь деньги!! в конце концов не будет нас не будет вашей зарплаты. В СУД, В СУД, ВСЕМ В СУД! А БОЛЬШЕ НИКАК( ДА И ГДЕ ЖЕ БОРЬБА ЗА РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ-СОТРУДНИКИ?

АНДРЕЙ , 15.03.2011 в 21:36

Калининград

Билайн

Очень не доволен провайдером скорость г... и пинг большой, плачу 450 р в месяц скорость реальная 1.3 мб, поменяю на тис со скоростью 7.5)) думаю не врут...

Аноним , 15.03.2011 в 21:56

А бабки то взяли

И это почти центр Москвы!

Сигнал отличный, всё остальное г... унылое. Другого провайдера тут нет, Ёта в ж... и я там же вместе с ней.

Аноним , 15.03.2011 в 22:04

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв о онлайме

Подключился сегодня, до этого пользовался акадо не очень понравилось, затем корбина, нынче билайн вроде норм, решил попробовать онлайм потому что обещали большую скорость за меньшие деньги после подключения решил проверить скорость, скачет постоянно, может это вечером так, разница до 50 процентов от заявленного, в билайне вроде такого не замечал. Монтажник пришёл вовремя, нормальный парень, на счёт техподдержки пока не пробовал не знаю. Если будет также скорость скакать, откажусь.

sergey , 15.03.2011 в 22:10