Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неоднозначно все

Во первых вместо от 5 мб именно 5мб в любое время. С 2007 года стабильно работает редко когда пропадал.Я был доволен. Но последнее время (речь о 2-3 месяцах т.е. уже тенденция) в сетевые игры по вечерам сущий кошмар падение скорости, пинги и потери. Интернет для домохозяек короче.

Аноним , 16.03.2011 в 01:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Неплохо!

Сбои-не наблюдается!

Заявленная скорость соответствует действительной!

огорчает немного дороговизна за внешний ip и тарифы... эх, если бы была альтернатива в центральных районах (Avangard не в счет - не считаю его альтернативой)... если бы была возможность подключился бы к SkyNet!!!

Итого - если нет достойной альтернативы - то это достойный выбор!

Дмитрий , 16.03.2011 в 02:08

Алексеевка

IP 95.71.2.43

Провайдер Domolink

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 510.12 Kбит/сек

привет всем. не знаю как у вас, у меня все норм. скорость хорошая, перебоев нет. пинг с Москвой 25-35, меня очень устраивает!

Стас , 16.03.2011 в 02:24

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Вот вам конкретика

Люди все кто думает подключаться к данному провайдеру, вы с начало спросите у них про скорость которая будет идти от вас, а то есть исходящая скорость

Смотрите : у данного провайдера не написано в прайсах какая скорость исходящая, упоминается только входящая скорость по тарифному плану. Например : на тарифном плане 5М (сейчас он 8М) исходящая скорость не превышает 1 MBit/s на тарифном плане 100M исходящая скорость не будет превышать 5 MBit/s, бывает вообще и входящую скорость урезают до 5 MBit/s, со мной такое было когда на 100М торчал. Если вы качаете фильмы с торрент сайтов то о рейтинге о своем забудьте =) Если у вас обрезали скорость быть может вы много скачали в прошлом месяце!

Анатолий , 16.03.2011 в 03:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

интернет - Вы это называете интернетом!?)) повёлся на акцию 2-ва месяца халявы от Киевстар...конца акции не дождался...спрыгнул через месяц...

Аноним , 16.03.2011 в 03:51

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отзыв

Полностью поддерживаю Андрея!

Провайдеру следуют улучшить качество интернета и снизить цены на текущие тарифы + добавить новые.

Заменить оборудование, чтобы практически каждую неделю не было надписи "Порт открыт"

Никита , 16.03.2011 в 04:53

Информация о провайдере Telemax #

Красноярск

Плохо

Скорость лишь иногда соответствует тарифному плану.

Вечером и по выходным дням пользоваться интернетом невозможно, постоянные разрывы и потерчя пакетов...

Администраторы хамло, до диспетчеров не дозвониться...

Аноним , 16.03.2011 в 05:59

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Супер!

Великолепный провайдер! Все остальные провайдеры в городе мягко говоря "ХРЕНЬ" ещё та! Особенно Dom.ru!

Даниил , 16.03.2011 в 07:46

Барнаул

Webstream

Как только появилась тех. возможность, сразу свалил с Вэбстрима. Причин море - тех поддержка, которая в случае каких то сбоев, просто не берут трубку ждал ответа по часу, бесполезно, если повезет дозвониться то вам предлагают два вида решения проблемы (независимо с чем вы звоните) перезагрузить сессию и модем, если не помогает, то оставьте заЯваочку на вызов специалиста(( постоянные обрывы связи (может виной устаревшие тел линии) тарифы вроде хорошие и ресурс сибнет очень нравился, но оборудование и коммуникации безнадежно устарели!!

Александр , 16.03.2011 в 09:12

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Входящая скорость: 546.89 Kбит/сек и это в 12:30 дня. И ведь не подкопаешься, т.к. заявлено ДО 10 Мбит/с.

Жанна , 16.03.2011 в 09:33