Вот вам конкретика

Люди все кто думает подключаться к данному провайдеру, вы с начало спросите у них про скорость которая будет идти от вас, а то есть исходящая скорость

Смотрите : у данного провайдера не написано в прайсах какая скорость исходящая, упоминается только входящая скорость по тарифному плану. Например : на тарифном плане 5М (сейчас он 8М) исходящая скорость не превышает 1 MBit/s на тарифном плане 100M исходящая скорость не будет превышать 5 MBit/s, бывает вообще и входящую скорость урезают до 5 MBit/s, со мной такое было когда на 100М торчал. Если вы качаете фильмы с торрент сайтов то о рейтинге о своем забудьте =) Если у вас обрезали скорость быть может вы много скачали в прошлом месяце!

Анатолий , 16.03.2011 в 03:47

интернет - Вы это называете интернетом!?)) повёлся на акцию 2-ва месяца халявы от Киевстар...конца акции не дождался...спрыгнул через месяц...

Аноним , 16.03.2011 в 03:51

Отзыв

Полностью поддерживаю Андрея!

Провайдеру следуют улучшить качество интернета и снизить цены на текущие тарифы + добавить новые.

Заменить оборудование, чтобы практически каждую неделю не было надписи "Порт открыт"

Никита , 16.03.2011 в 04:53

Плохо

Скорость лишь иногда соответствует тарифному плану.

Вечером и по выходным дням пользоваться интернетом невозможно, постоянные разрывы и потерчя пакетов...

Администраторы хамло, до диспетчеров не дозвониться...

Аноним , 16.03.2011 в 05:59

Супер!

Великолепный провайдер! Все остальные провайдеры в городе мягко говоря "ХРЕНЬ" ещё та! Особенно Dom.ru!

Даниил , 16.03.2011 в 07:46

Webstream

Как только появилась тех. возможность, сразу свалил с Вэбстрима. Причин море - тех поддержка, которая в случае каких то сбоев, просто не берут трубку ждал ответа по часу, бесполезно, если повезет дозвониться то вам предлагают два вида решения проблемы (независимо с чем вы звоните) перезагрузить сессию и модем, если не помогает, то оставьте заЯваочку на вызов специалиста(( постоянные обрывы связи (может виной устаревшие тел линии) тарифы вроде хорошие и ресурс сибнет очень нравился, но оборудование и коммуникации безнадежно устарели!!

Александр , 16.03.2011 в 09:12

Входящая скорость: 546.89 Kбит/сек и это в 12:30 дня. И ведь не подкопаешься, т.к. заявлено ДО 10 Мбит/с.

Жанна , 16.03.2011 в 09:33

Исправили

Подключили вчера в 10 вечера, зашел утром в кабинет, смотрю не по тому тарифу, позвонил, обещали через час исправить...

Зашел щас, вижу исправили, зашел проверить спидтест к вам, вижу соответствует

интернет нормально пашет, но вот техслужба у такого известного прова должна всё таки быть на высоте, а не как в колхозе!

Сирожа , 16.03.2011 в 09:48

Работаю с этим провайдером года 4 серьезных проблем не было не разу, а нет намедне интернет пропал намертво :), оказалось строители-ремонтники кабель отрезали, лишний он им показался паразиты.

Jorka , 16.03.2011 в 09:49

никуда не годится

Подключился в апреле 2010 сначала все было хорошо, но месяц назад скорость упала до 60 кбит, редко бывает 110 и то на 5 секунд.... полный отстой, буду менять провайдера!

Вася , 16.03.2011 в 10:37