Исправили

Подключили вчера в 10 вечера, зашел утром в кабинет, смотрю не по тому тарифу, позвонил, обещали через час исправить...

Зашел щас, вижу исправили, зашел проверить спидтест к вам, вижу соответствует

интернет нормально пашет, но вот техслужба у такого известного прова должна всё таки быть на высоте, а не как в колхозе!

Сирожа , 16.03.2011 в 09:48

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Работаю с этим провайдером года 4 серьезных проблем не было не разу, а нет намедне интернет пропал намертво :), оказалось строители-ремонтники кабель отрезали, лишний он им показался паразиты.

Jorka , 16.03.2011 в 09:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Теплик

никуда не годится

Подключился в апреле 2010 сначала все было хорошо, но месяц назад скорость упала до 60 кбит, редко бывает 110 и то на 5 секунд.... полный отстой, буду менять провайдера!

Вася , 16.03.2011 в 10:37

Канаш

Я не сказал бы что ВТ плохой провайдер, но минусов очень много!

Плюсы и Минусы ВолгаТелеком Чувашия

Так как я живу в маленьком городке Канаш, где нет альтернативы Интернет провайдера, конечно есть мобильные Мегафон и БиЛайн, но мне они не интересны так как цены ппц!

Плюсы:

1)Цена-Качество соответствует

2)Круглосуточная техническая и информационная поддержка

3)Много акционных предложения и призов

4)Всегда отзовутся если нужна помощь и вежливые работники. и т.п.

Минусы

1)Ограничение отдачи 120 кб\с на внешке, но это далеко не так среднее значение 5-30 кб\с (звонил говорили исправят, но нет не исправили)

2)Иногда бывает пропадает скорость, приходится перезагружать модем... (но это 1 раз в месяц)

ШаХ и МаТ , 16.03.2011 в 11:23

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Интеркон ....

Сижу 3 года на этом кале, постоянные разрывы связи скачки пинга нереальные не говоря уже о тех работах стабильных + не дозвониться до техподдержки. Радует только более - менее их торрент и то сейчас есть много более лучших.

Nai , 16.03.2011 в 11:25

скорость

тут вот пишут что провайдер хороший я бы этого не сказал и где раз в пол года смена тарифов а? Как был 5 мегов год назад так и остается, а промотарифы не в счет.Так что пойду искать счастья у других, тут только завтраками кормить умеют.

Аноним , 16.03.2011 в 11:36

Оренбург

пинг

вход 2,73Мбит, исход 355,73Кбит, а пинг 144мсек. почему такой пинг большой?( От чего зависит пинг если не от скорости? И что можно сделать чтобы пинг упал хотя бы до 80-90 мсек?

Сергей , 16.03.2011 в 11:41

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Всё устраивает

Заявленная скорость держится круглосуточно. скорость отдачи даже выше, чем в договоре. подключены по оптоволокну. в начале эксплуатации были обрывы Интернета, после обращения в ТП приехали и заменили медиаконвертер на следующий день, проблема решилась. пользуемся второй месяц, офис на 40 человек счастлив.

До этого была Синтерра-Урал, но т.к. они были подключены по АДСЛ (+ к этому удалённость от "цивилизации" - ближайший телефонный щиток за 2 км), размер канала нас не устраивал, хотя сама по себе компания Синтерра тоже отличная.

С Урал-НЭТом заключен договор и на телефоны. Были проблемы со сроками подключения и настройками телефонов, но это отдельная песня.

Интренет устраивает на 100%, ТП отвечает и помогает, цены - выгоднее не придумать.

Александр , 16.03.2011 в 11:54

Нижний Новгород

ВСЁ ПЛОХО!

Начну с того, что здесь на сайте, в графе "скорость" (добавление отзыва), можно указать скорость только "От 3 до 4 Мбит/c", а у "Волгателеком" нет такого тарифа, где бы указывалась минимальная скорость! У них чёрным по белому написано "До 4 Мбит/c" (тариф к которому я подключен "Уран")! И ведь не врут! Скорость какая угодно, но всегда только ДО 4! Вот так вот, меньше не больше, не придерёшься!

Меня Волгателекомоский интернет ни когда не устраивал, но альтернативы не было пока. Но, сегодня есть "Билайн"! Вот жду теперь, когда они наш подъезд подключат.

Артём Анатольевич , 16.03.2011 в 12:08

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС молодцы!

Были проблемы с этими халявщиками купившиви модемы с 2 месяцами бесплатно (я тоже :-)) а сейчас скорость поднимается и поднимается. видно эти платить не хотят вот и не забивают сетку. А заявленные на коробке 7,2 и 3,6 это максимум и надо это понимать. Ни мега не дает больше 2 Билайн вобще лучше не буду говорить плохо (лежит) есть все три модема и все пробую периодически. Тестируйте предварительно.ю берите у друзей и тестируйте свои основные точки. Найдете подходящего оператора.

Алексей , 16.03.2011 в 12:19