Волжский

дом ру

Дом ру норм интернет, чё за чушь несёте? договора составляют юристы, там всё грамотно, стоит печать директора! скорость хорошая, даже если не соответствует сказанному, то это не беда! нигде заявленная скорость не будет!

Дарья , 15.03.2011 в 22:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

ГЭ и еще десять раз ГЭ

Самый убогий провайдер - скажите как его зовут - правильно КИЕВСТАР - он же ЛАЖА...

Иван , 15.03.2011 в 23:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Два года сижу на интертелекомовской лаже - 700 метров в месяц за 45 грн (со стажем уже 43 грн - мизерная компенсация за долготерпение). Не знаю, как в других областях, а в Херсоне за два года скорости выше 450 килобит при заявленной 3,1 я не видел никогда. И то это утром 1 января. В последнее время днем скорость стала вообще ниже "диалапа" - от 40 килобит до нуля. Сейчас вот это страничка загружалась 3 (три!) минуты при подключении на 921,6 Кбит/с. Судя по всему интертелеком откусил кусок больше, чем может проглотить. Косвенно об этом говорят новые ночные тарифы - жалкая попытка перераспределить трафик не наращивая мощности и не модернизируя оборудование. Два года назад еще было терпимо, но сейчас, если не будет изменений в лучшую сторону (что мало вероятно), придется с интертелекомом расстаться!

Херсон , 15.03.2011 в 23:24

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Худший провайдер, что я встречал в Мурманске. до службы поддержки не дозвонится. даже если дозвонился они не чем не могут помочь и несут бред так как не квалифицированные работники.

Иван , 15.03.2011 в 23:39

Не тупите

1 мегабит = 120 кб в секунду!

У меня стоит тариф за 1290 безлимит по скорости я качаю 1000-1100 в секунду, 4.5-5 гигабайт в час... И я уверен что ютк ограничивает, все тесты показывают что у меня 4600 скорость в секунду

В обще провайдер хороший и обслуживание хорошее, но дорогой... Хотя в России и есть намного дороже и слабее интернет, так что норм.

Александр , 15.03.2011 в 23:52

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер хороший, но последний месяц частые тех работы

К сожалению последнее время частые глюки с инетом, дважды за 3 недели - это много,при условии, что это домашний инет. Сейчас сижу ни сайт доделать, ни футбол посмотреть :(. А во общем хороший провайдер, до этого жалоб не было, будем ждать окончания тех работ, надеюсь скоро они закончатся. Иначе можно искать альтернативу :(

Андрей , 15.03.2011 в 23:57

Старобельск

Все решается

Скорость и пинг практически всегда соответствует заявленной, кроме "ультра", но при существующих медных кабельных линях это не реально, а стекловолокно к каждому дому частного сектора будет очень не скоро. У кого проблемы с линией, лучше решать вопрос на уровне монтеров в частном порядке и все будет у вас работать хорошо на сколько это возможно.

Андрей , 16.03.2011 в 00:00

Информация о провайдере H3G Italy #

Бергамо

Не могу советовать...

Днем соединение ничего, но ночью может упасть и значительно. Уж точно видео или онлайн Тв проблематично смотреть будет.

Аноним , 16.03.2011 в 00:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все зависит от района) Я живу в кировском р-не, у нас такие траблы бываю крайне редко)) у самого скорость 6 мб/с. Торрент дает до 11 мб/с. А хотя в красносельском р-не есть траблы с сетевым подключением. Предоставляют внешний IP.

Вадим , 16.03.2011 в 00:28

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Скорость соответствует заявленной, практически нет проблем. Отличная работа профессионалов! Практически бесперебойная связь-за пользование в течении полутора лет нет претензий-всё чётко!!!

Анатолий , 16.03.2011 в 01:30