Информация о провайдере Beeline UA #

Бровары

До зимы не знал никаких проблем. Потом объявили о слиянии с Киевстар, и началось. Сначала скорость к вечеру была 1-3МБ/c при тарифном плане 100Мб/с, ютуб лагал при 360p. Месяц терпел, не выдержал, позвонил в техподдержку - "специалист" рассказал, что скорость надо мерять торрентами, а не спидтестом. Всё бы хорошо, но торрент тянет с локальной сети, а мне нужен интернет. Молодой человек только сказал, что с их стороны всё пучком, помочь мне ничем не могут. Ну и ладно, думал уже менять провайдера, но через неделю скорость вернулась в норму. Зато через 2 недели появились потери пакетов. Очень классно участвовать в онлайн турнирах, когда ты замираешь каждую минуту на пару секунд, поверьте, это очень критично, при счете 10-10 и игре до 11 замирать, в 1/16 финала с призовыми 300$, ну Вы поняли в каком "добром" я был состоянии. "Спасибо" вам, билайновцы, вы мне очень дороги.

awarchie , 15.03.2011 в 22:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Тарифный план 3900

Тарифный план 3900 установил как только в нашем доме появился этот интернет..сразу же отказался от мегалайна..по началу подключил лимитный 2 гига и скорость 20мегабит... сколько бы не тестировал скорость г... была максимум до 12мегабит и то только в тестах, а при закачке не привышала 250 кбит..потомпереключился на тариф 3900... скорость проверял было в основном примерно 1,3-1,2 мегабита... 2 НИКОГДА не было... на сайте 2ip провожу тесты и моментальные и средняя скорость за час... от 700-да 950 килобит... короче интеренет Г...! сколько раз звонил в тех поддержку, там вежливая девушка задает глупые юзерские вопросы говорит что предала заявку кудато то там и мне позвонят.. и ХЕР кто позвонил.. скорость стала только хуже. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВЙДЕРА...Если не исправят скорость в этом месяце отключусь нафиг от них!

Роман.Астана , 15.03.2011 в 22:41

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Медиана в Мелитополе ворует скорость

Я очень не доволен. Плачу за 2 Мбит/с, а сегодня вообще 940 Кб. Кошмар! Медиана - повернись к своим клиентам лицом!

Юра , 15.03.2011 в 22:46

А как Вы мерили скорость??? Уж на что, а на скорость сейчас никто не жалуется... Свободных мегабит 200-300 всегда есть. Если у Вас проблема - звоните на офис, и ее решат.

Волжский

дом ру

Дом ру норм интернет, чё за чушь несёте? договора составляют юристы, там всё грамотно, стоит печать директора! скорость хорошая, даже если не соответствует сказанному, то это не беда! нигде заявленная скорость не будет!

Дарья , 15.03.2011 в 22:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

ГЭ и еще десять раз ГЭ

Самый убогий провайдер - скажите как его зовут - правильно КИЕВСТАР - он же ЛАЖА...

Иван , 15.03.2011 в 23:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Два года сижу на интертелекомовской лаже - 700 метров в месяц за 45 грн (со стажем уже 43 грн - мизерная компенсация за долготерпение). Не знаю, как в других областях, а в Херсоне за два года скорости выше 450 килобит при заявленной 3,1 я не видел никогда. И то это утром 1 января. В последнее время днем скорость стала вообще ниже "диалапа" - от 40 килобит до нуля. Сейчас вот это страничка загружалась 3 (три!) минуты при подключении на 921,6 Кбит/с. Судя по всему интертелеком откусил кусок больше, чем может проглотить. Косвенно об этом говорят новые ночные тарифы - жалкая попытка перераспределить трафик не наращивая мощности и не модернизируя оборудование. Два года назад еще было терпимо, но сейчас, если не будет изменений в лучшую сторону (что мало вероятно), придется с интертелекомом расстаться!

Херсон , 15.03.2011 в 23:24

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Худший провайдер, что я встречал в Мурманске. до службы поддержки не дозвонится. даже если дозвонился они не чем не могут помочь и несут бред так как не квалифицированные работники.

Иван , 15.03.2011 в 23:39

Не тупите

1 мегабит = 120 кб в секунду!

У меня стоит тариф за 1290 безлимит по скорости я качаю 1000-1100 в секунду, 4.5-5 гигабайт в час... И я уверен что ютк ограничивает, все тесты показывают что у меня 4600 скорость в секунду

В обще провайдер хороший и обслуживание хорошее, но дорогой... Хотя в России и есть намного дороже и слабее интернет, так что норм.

Александр , 15.03.2011 в 23:52

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер хороший, но последний месяц частые тех работы

К сожалению последнее время частые глюки с инетом, дважды за 3 недели - это много,при условии, что это домашний инет. Сейчас сижу ни сайт доделать, ни футбол посмотреть :(. А во общем хороший провайдер, до этого жалоб не было, будем ждать окончания тех работ, надеюсь скоро они закончатся. Иначе можно искать альтернативу :(

Андрей , 15.03.2011 в 23:57

Старобельск

Все решается

Скорость и пинг практически всегда соответствует заявленной, кроме "ультра", но при существующих медных кабельных линях это не реально, а стекловолокно к каждому дому частного сектора будет очень не скоро. У кого проблемы с линией, лучше решать вопрос на уровне монтеров в частном порядке и все будет у вас работать хорошо на сколько это возможно.

Андрей , 16.03.2011 в 00:00