Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

TURBO, пинг

Тариф TURRBO: вход 53 Мбит, исход 50Мбит, пинг яндекс 5мсек, и утром и вечером. Иногда быстрее!!!

Кузя , 16.03.2011 в 13:00

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

с последнего комментария поржал

инет на сутки, а потом ток DC++

лимиты кончаються за 3-5 дней, а потом приходиться платить за 2 гига 50 руб на "безлимитном тарифе" и сидеть потом на 128 кбитах до конца месяца.Если качки шару закроют то от сети пользы 0 будет, т.к. никто качать на лимитных тарифах больше порога небудет

Аноним , 16.03.2011 в 13:03

Информация о провайдере Corbina Telecom #

В принципе доволен. Тарифы в норме,бывают повышают скорость а цена такая же. Иногда конечно инет пропадает,но это иногда. Правда в самый нужный момент. В общем подключайтесь

Аноним , 16.03.2011 в 13:11

Информация о провайдере CRIS #

Евпатория

ТЦ "Планар""

Очень рекомендую данного провайдера, лично у меня и знакомых с планара не каких проблем с инетом нет особенно по сравнению когда у меня был куриз и евпанет.

asd , 16.03.2011 в 13:19

Пермь

А что хотели кабель лежит хз сколько и они хотят чтоб работало супер им конечно и пофиг только мы страдаем. я прихожу домой делаю пинг до ДНс если в норме то одно удовольствие если нет то полная [ЦЕНЗУРА], сразу начинаю мучить линию и модем и помогает :) снова пинг падает и далее летим

Алексей , 16.03.2011 в 13:23

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

bY Rayder

Метролайф я думаю самый лучший провайдер в Барнауле ИМХО! Есть конечно небольшие недостатки, но я думаю их в скором времени все устранят!

Андрей , 16.03.2011 в 14:06

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Невозможно разговаривать по скайпу. Постоянно все виснет и неслышно друг-друга. А вчера каждых пять минут обрывался звонок... Помимо этого еще каждый месяц 1 или 2 раза выключает провайдер связь с интернетом. Выключают только в пятницу до понедельника, потому что им в эти дни не дозвонишься.Так же и моих соседей...Плачу я за 8000 кб...А выдает измеритель 4000 кб. Несправедливо...Очень жалею о договоре с элком-телеком. Еще и соседей всех на него посадила. Надо менять провайдера. Я слышала что провайдер пионер неплохо.

Людмила , 16.03.2011 в 14:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Vega Internet (Farlep-Invest OJSC) - молодцы!

С Farlep-Invest OJSC с 2007 года. Нареканий практически нет, а если и возникали какие-то редкие вопросы, то провайдер к чести своей решал их быстро и оперативно. Качество обслуживания на высоте. Остается только пожелать Farlep-Invest OJSC и дальше оставаться лидером на рынке.

Николай Иванович - Херсон , 16.03.2011 в 14:41

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Нормально

можно пользоваться, если при проблеме звоните оператору и оставляете заявку, спрашивайте как связаться с менеджером в случаи не выполнения в течении 3-х дней, номер заявки (3-ри символа) и кто заполнял заявления.

выполнят и отремонтируют (сила слова)!

Влад , 16.03.2011 в 15:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

отстой

ютк никогда не был и, похоже, при нашей жизни не будет нормальным провайдером. уже сколько лет сижу в интернете, никогда не обеспечивал заявленную скорость: постоянные отговорки на кабеля, на модем, на загруженность и т.д. и т.п. тариф 1024, 1метр в секунду, короче. меряю скорость, никогда не получается, всегда меньше: в два, три раза. что за хрень! а справка - 86611818 - это вообще улет!!! звонишь, тебя пугают, что разговоры записываются и... отключаются. звонишь, опять пугают, отключаются. звонишь, пугают, ваш номер 320-й (ну ладно, 15,17-й), ждешь 20-30 минут, устал-бросил. во сервис, а?!

Аноним , 16.03.2011 в 16:05