Информация о провайдере H3G Italy #

Бергамо

Не могу советовать...

Днем соединение ничего, но ночью может упасть и значительно. Уж точно видео или онлайн Тв проблематично смотреть будет.

Аноним , 16.03.2011 в 00:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все зависит от района) Я живу в кировском р-не, у нас такие траблы бываю крайне редко)) у самого скорость 6 мб/с. Торрент дает до 11 мб/с. А хотя в красносельском р-не есть траблы с сетевым подключением. Предоставляют внешний IP.

Вадим , 16.03.2011 в 00:28

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Скорость соответствует заявленной, практически нет проблем. Отличная работа профессионалов! Практически бесперебойная связь-за пользование в течении полутора лет нет претензий-всё чётко!!!

Анатолий , 16.03.2011 в 01:30

Брянск

Хорошее в нем доступность. Плохое низкая скорость, в сравнение с конкурентами Билайн и БКС. Лично у себя обрывов не наблюдаю, пинг аномально для ADSL маленький (с москвой 15-25), напрягает только то, что канал слабый, нагрузок больших не держит.

Олег , 16.03.2011 в 01:41

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Гатчина

До того, как перешел на ТкТор, был Avangard 4 Mb\с. Сейчас скорость 2 Mb\с в обе стороны.

Очень нравится, сбоев не было ни разу. Без проблем можно смотреть онлайн видео. А у авангарда нет будущего, там макс. скорость до 6 Mb\с и постоянные тормоза, потому что все идет по телефонной линии, а на торе оптоволокно. Вообщем я ни сколько не жалею, что ушел с авангарда на ТкТор!

Александр , 16.03.2011 в 01:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неоднозначно все

Во первых вместо от 5 мб именно 5мб в любое время. С 2007 года стабильно работает редко когда пропадал.Я был доволен. Но последнее время (речь о 2-3 месяцах т.е. уже тенденция) в сетевые игры по вечерам сущий кошмар падение скорости, пинги и потери. Интернет для домохозяек короче.

Аноним , 16.03.2011 в 01:55

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Неплохо!

Сбои-не наблюдается!

Заявленная скорость соответствует действительной!

огорчает немного дороговизна за внешний ip и тарифы... эх, если бы была альтернатива в центральных районах (Avangard не в счет - не считаю его альтернативой)... если бы была возможность подключился бы к SkyNet!!!

Итого - если нет достойной альтернативы - то это достойный выбор!

Дмитрий , 16.03.2011 в 02:08

Алексеевка

IP 95.71.2.43

Провайдер Domolink

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 510.12 Kбит/сек

привет всем. не знаю как у вас, у меня все норм. скорость хорошая, перебоев нет. пинг с Москвой 25-35, меня очень устраивает!

Стас , 16.03.2011 в 02:24

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Вот вам конкретика

Люди все кто думает подключаться к данному провайдеру, вы с начало спросите у них про скорость которая будет идти от вас, а то есть исходящая скорость

Смотрите : у данного провайдера не написано в прайсах какая скорость исходящая, упоминается только входящая скорость по тарифному плану. Например : на тарифном плане 5М (сейчас он 8М) исходящая скорость не превышает 1 MBit/s на тарифном плане 100M исходящая скорость не будет превышать 5 MBit/s, бывает вообще и входящую скорость урезают до 5 MBit/s, со мной такое было когда на 100М торчал. Если вы качаете фильмы с торрент сайтов то о рейтинге о своем забудьте =) Если у вас обрезали скорость быть может вы много скачали в прошлом месяце!

Анатолий , 16.03.2011 в 03:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

интернет - Вы это называете интернетом!?)) повёлся на акцию 2-ва месяца халявы от Киевстар...конца акции не дождался...спрыгнул через месяц...

Аноним , 16.03.2011 в 03:51