Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отзыв

Полностью поддерживаю Андрея!

Провайдеру следуют улучшить качество интернета и снизить цены на текущие тарифы + добавить новые.

Заменить оборудование, чтобы практически каждую неделю не было надписи "Порт открыт"

Никита , 16.03.2011 в 04:53

Информация о провайдере Telemax #

Красноярск

Плохо

Скорость лишь иногда соответствует тарифному плану.

Вечером и по выходным дням пользоваться интернетом невозможно, постоянные разрывы и потерчя пакетов...

Администраторы хамло, до диспетчеров не дозвониться...

Аноним , 16.03.2011 в 05:59

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Супер!

Великолепный провайдер! Все остальные провайдеры в городе мягко говоря "ХРЕНЬ" ещё та! Особенно Dom.ru!

Даниил , 16.03.2011 в 07:46

Барнаул

Webstream

Как только появилась тех. возможность, сразу свалил с Вэбстрима. Причин море - тех поддержка, которая в случае каких то сбоев, просто не берут трубку ждал ответа по часу, бесполезно, если повезет дозвониться то вам предлагают два вида решения проблемы (независимо с чем вы звоните) перезагрузить сессию и модем, если не помогает, то оставьте заЯваочку на вызов специалиста(( постоянные обрывы связи (может виной устаревшие тел линии) тарифы вроде хорошие и ресурс сибнет очень нравился, но оборудование и коммуникации безнадежно устарели!!

Александр , 16.03.2011 в 09:12

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Входящая скорость: 546.89 Kбит/сек и это в 12:30 дня. И ведь не подкопаешься, т.к. заявлено ДО 10 Мбит/с.

Жанна , 16.03.2011 в 09:33

Исправили

Подключили вчера в 10 вечера, зашел утром в кабинет, смотрю не по тому тарифу, позвонил, обещали через час исправить...

Зашел щас, вижу исправили, зашел проверить спидтест к вам, вижу соответствует

интернет нормально пашет, но вот техслужба у такого известного прова должна всё таки быть на высоте, а не как в колхозе!

Сирожа , 16.03.2011 в 09:48

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Работаю с этим провайдером года 4 серьезных проблем не было не разу, а нет намедне интернет пропал намертво :), оказалось строители-ремонтники кабель отрезали, лишний он им показался паразиты.

Jorka , 16.03.2011 в 09:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Теплик

никуда не годится

Подключился в апреле 2010 сначала все было хорошо, но месяц назад скорость упала до 60 кбит, редко бывает 110 и то на 5 секунд.... полный отстой, буду менять провайдера!

Вася , 16.03.2011 в 10:37

Канаш

Я не сказал бы что ВТ плохой провайдер, но минусов очень много!

Плюсы и Минусы ВолгаТелеком Чувашия

Так как я живу в маленьком городке Канаш, где нет альтернативы Интернет провайдера, конечно есть мобильные Мегафон и БиЛайн, но мне они не интересны так как цены ппц!

Плюсы:

1)Цена-Качество соответствует

2)Круглосуточная техническая и информационная поддержка

3)Много акционных предложения и призов

4)Всегда отзовутся если нужна помощь и вежливые работники. и т.п.

Минусы

1)Ограничение отдачи 120 кб\с на внешке, но это далеко не так среднее значение 5-30 кб\с (звонил говорили исправят, но нет не исправили)

2)Иногда бывает пропадает скорость, приходится перезагружать модем... (но это 1 раз в месяц)

ШаХ и МаТ , 16.03.2011 в 11:23

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Интеркон ....

Сижу 3 года на этом кале, постоянные разрывы связи скачки пинга нереальные не говоря уже о тех работах стабильных + не дозвониться до техподдержки. Радует только более - менее их торрент и то сейчас есть много более лучших.

Nai , 16.03.2011 в 11:25