Барнаул

Webstream

Как только появилась тех. возможность, сразу свалил с Вэбстрима. Причин море - тех поддержка, которая в случае каких то сбоев, просто не берут трубку ждал ответа по часу, бесполезно, если повезет дозвониться то вам предлагают два вида решения проблемы (независимо с чем вы звоните) перезагрузить сессию и модем, если не помогает, то оставьте заЯваочку на вызов специалиста(( постоянные обрывы связи (может виной устаревшие тел линии) тарифы вроде хорошие и ресурс сибнет очень нравился, но оборудование и коммуникации безнадежно устарели!!

Александр , 16.03.2011 в 09:12

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Входящая скорость: 546.89 Kбит/сек и это в 12:30 дня. И ведь не подкопаешься, т.к. заявлено ДО 10 Мбит/с.

Жанна , 16.03.2011 в 09:33

Исправили

Подключили вчера в 10 вечера, зашел утром в кабинет, смотрю не по тому тарифу, позвонил, обещали через час исправить...

Зашел щас, вижу исправили, зашел проверить спидтест к вам, вижу соответствует

интернет нормально пашет, но вот техслужба у такого известного прова должна всё таки быть на высоте, а не как в колхозе!

Сирожа , 16.03.2011 в 09:48

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Работаю с этим провайдером года 4 серьезных проблем не было не разу, а нет намедне интернет пропал намертво :), оказалось строители-ремонтники кабель отрезали, лишний он им показался паразиты.

Jorka , 16.03.2011 в 09:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Теплик

никуда не годится

Подключился в апреле 2010 сначала все было хорошо, но месяц назад скорость упала до 60 кбит, редко бывает 110 и то на 5 секунд.... полный отстой, буду менять провайдера!

Вася , 16.03.2011 в 10:37

Канаш

Я не сказал бы что ВТ плохой провайдер, но минусов очень много!

Плюсы и Минусы ВолгаТелеком Чувашия

Так как я живу в маленьком городке Канаш, где нет альтернативы Интернет провайдера, конечно есть мобильные Мегафон и БиЛайн, но мне они не интересны так как цены ппц!

Плюсы:

1)Цена-Качество соответствует

2)Круглосуточная техническая и информационная поддержка

3)Много акционных предложения и призов

4)Всегда отзовутся если нужна помощь и вежливые работники. и т.п.

Минусы

1)Ограничение отдачи 120 кб\с на внешке, но это далеко не так среднее значение 5-30 кб\с (звонил говорили исправят, но нет не исправили)

2)Иногда бывает пропадает скорость, приходится перезагружать модем... (но это 1 раз в месяц)

ШаХ и МаТ , 16.03.2011 в 11:23

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Интеркон ....

Сижу 3 года на этом кале, постоянные разрывы связи скачки пинга нереальные не говоря уже о тех работах стабильных + не дозвониться до техподдержки. Радует только более - менее их торрент и то сейчас есть много более лучших.

Nai , 16.03.2011 в 11:25

скорость

тут вот пишут что провайдер хороший я бы этого не сказал и где раз в пол года смена тарифов а? Как был 5 мегов год назад так и остается, а промотарифы не в счет.Так что пойду искать счастья у других, тут только завтраками кормить умеют.

Аноним , 16.03.2011 в 11:36

Оренбург

пинг

вход 2,73Мбит, исход 355,73Кбит, а пинг 144мсек. почему такой пинг большой?( От чего зависит пинг если не от скорости? И что можно сделать чтобы пинг упал хотя бы до 80-90 мсек?

Сергей , 16.03.2011 в 11:41

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Всё устраивает

Заявленная скорость держится круглосуточно. скорость отдачи даже выше, чем в договоре. подключены по оптоволокну. в начале эксплуатации были обрывы Интернета, после обращения в ТП приехали и заменили медиаконвертер на следующий день, проблема решилась. пользуемся второй месяц, офис на 40 человек счастлив.

До этого была Синтерра-Урал, но т.к. они были подключены по АДСЛ (+ к этому удалённость от "цивилизации" - ближайший телефонный щиток за 2 км), размер канала нас не устраивал, хотя сама по себе компания Синтерра тоже отличная.

С Урал-НЭТом заключен договор и на телефоны. Были проблемы со сроками подключения и настройками телефонов, но это отдельная песня.

Интренет устраивает на 100%, ТП отвечает и помогает, цены - выгоднее не придумать.

Александр , 16.03.2011 в 11:54