Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

bY Rayder

Метролайф я думаю самый лучший провайдер в Барнауле ИМХО! Есть конечно небольшие недостатки, но я думаю их в скором времени все устранят!

Андрей , 16.03.2011 в 14:06

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Невозможно разговаривать по скайпу. Постоянно все виснет и неслышно друг-друга. А вчера каждых пять минут обрывался звонок... Помимо этого еще каждый месяц 1 или 2 раза выключает провайдер связь с интернетом. Выключают только в пятницу до понедельника, потому что им в эти дни не дозвонишься.Так же и моих соседей...Плачу я за 8000 кб...А выдает измеритель 4000 кб. Несправедливо...Очень жалею о договоре с элком-телеком. Еще и соседей всех на него посадила. Надо менять провайдера. Я слышала что провайдер пионер неплохо.

Людмила , 16.03.2011 в 14:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Vega Internet (Farlep-Invest OJSC) - молодцы!

С Farlep-Invest OJSC с 2007 года. Нареканий практически нет, а если и возникали какие-то редкие вопросы, то провайдер к чести своей решал их быстро и оперативно. Качество обслуживания на высоте. Остается только пожелать Farlep-Invest OJSC и дальше оставаться лидером на рынке.

Николай Иванович - Херсон , 16.03.2011 в 14:41

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Нормально

можно пользоваться, если при проблеме звоните оператору и оставляете заявку, спрашивайте как связаться с менеджером в случаи не выполнения в течении 3-х дней, номер заявки (3-ри символа) и кто заполнял заявления.

выполнят и отремонтируют (сила слова)!

Влад , 16.03.2011 в 15:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

отстой

ютк никогда не был и, похоже, при нашей жизни не будет нормальным провайдером. уже сколько лет сижу в интернете, никогда не обеспечивал заявленную скорость: постоянные отговорки на кабеля, на модем, на загруженность и т.д. и т.п. тариф 1024, 1метр в секунду, короче. меряю скорость, никогда не получается, всегда меньше: в два, три раза. что за хрень! а справка - 86611818 - это вообще улет!!! звонишь, тебя пугают, что разговоры записываются и... отключаются. звонишь, опять пугают, отключаются. звонишь, пугают, ваш номер 320-й (ну ладно, 15,17-й), ждешь 20-30 минут, устал-бросил. во сервис, а?!

Аноним , 16.03.2011 в 16:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Некоторым не нравится Воля, но я к таковым не отношусь... Вот плачу за скорость до 10мб, а выходит намного больше. показать картинку

Можете сами в это удостоверится.

Аноним , 16.03.2011 в 16:18

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

На твёрдую четвёрку

Перебрал трёх провайдеров в Усть-Илимске. вернулся обратно в Илим-Телеком.

нравится, что больше всего народу на их игровых серверах.

Техподержка круглосуточная !!! и самые вменяемые ответы, реально чувствуется, что помогают.

Постоянно какие-то Акции, деньги на халяву могут дать.

ценник на интернет держат низкий, скорость нормальная даже по вечерам.

Конечно есть у них серьёзные минусы, перебои в сети и файловый сервер они забросили, вместо него ДС++ запускают. Но у нас деревня и у других провайдеров с этим ещё хуже.

Растерзатор , 16.03.2011 в 16:43

Информация о провайдере Инсис #

Верхняя Пышма

Инсис супер

Сидел сидел на долбаном Герконе мучился, наконец то пришел к нам Инсис, переключился и пока не жалею, хотя были две крупные поломки уже. Пользуюсь турбокнопкой без ограничений скорости с торента легко 10 Мбайт/с почти всю полосу в 100 Мбит загружаю :)

Артём , 16.03.2011 в 16:44

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Белоярский

нормально

Нормальный инет, ну лучше и не хуже других. Обещают выбраться на нормальную скорость в течение года. Надеемся :)

Слава , 16.03.2011 в 16:53

Уфа

Приобрел модем от Мегафон 14.12.2010.

первые 2 месяца все нормально вроде, но потом начинается уже в февраль месяце не хватило их них 4 гб, пришло смс скорость снижается, до 32 кб конечно скорость да уж больно медленно, до заявленной с пакетом 3,6 мб так и не работал не разу, конечно можно понять и компанию ведь им нужно развиться сейчас что бы быть На Сочи 14.

14.02.2011 после того как не хватило мегабайт позвонил в справочную 0500 что бы разрешить вопрос почему же так. сказали проверяйте баланс вовремя.. я говорю а статистика в программном обеспечении на сколько дает погрешность сказали не знаем...Потом решил сам проверить в итоге получилось что запрос УСД *167# показывает 21 мегабайт, в справочной говорят 26 мгеб, статистика показывает 22 мегабайта,т.е. 5 мегабайт где то гуляет....не сказали где, на след. день еще раз также проверил в итоге УСД запрос и оператор начали говорить одну цифру но статистика опять на 5 мег отличается... говорят это из-за округления до 100 кб.. Сегодня на мою претензию ответили специалисты, типа мол мы все верно отражаем... а я вот допускаю мысль все же а по 5 мегб... за сеанс сколько можно собрать..молчат. В итоге попросил у них программу что бы самому отслеживать трафик...они говорят не знаем таких программ...КОРОЧЕ ОБМАНЫВАЮТ НАВЕРНО КАЖДОГО АБОНЕНТА. Вот как с этим бороться не понятно... Предлагаю как то объединиться надо наверно когда абонент один то такая машина как Мегафон мы букашки...

Владислав , УФа , 16.03.2011 в 16:55