Вот и меня развели на безлимитный 3g CDMA скорость просто удручающая в сравнении с gprs. CDMA в отличие от МТС коннект декларировала необрезанную скорость безлимита, а на практике - обрезание под корень.

Виктор , 16.03.2011 в 20:31

Атака 74

Аноним , 16.03.2011 в 20:36

Лохотрон

yota-лохотрон, заявленной скорости за год не разу не было, а теперь еще и плату подняли, предлагаю всем отказаться, пусть лопнут!!!

СТАС , 16.03.2011 в 20:43

Скорость ужасная, раньше была нормальная. А теперь не превышает 14 кб/с. Даже лазить нормально нельзя, не то-что уже что-то скачивать.

аноним , 16.03.2011 в 20:51

Подключил безлимитный тариф со скоростью 6500 кбит/с. Реально, после 5 замеров скорости с сайтов: http://internet.yandex.ru/ (в среднем - входящий - 400 кбит/с, http://2ip.ru (в среднем - входящий - от 43 до 199 кбит/с)

Вячеслав , 16.03.2011 в 21:15

о фрегате

согласно моему пакету скорость должна быть 100мбит/сек, а на деле полный отстой страницы... открываются по 5мин видео не открывается совсем, связь с друзьями только по голосовой связи. с видео все и голос и видео идут с задержкой и прерываются, скачать фильм невозможно, музыку с трудом и нервами...

гречин юрий , 16.03.2011 в 21:24

Скорость интернета

Провайдер по договору обязан предоставить скорость от 1024 до 3000кбит/с. Реально при проверке разными тестами скорость входящего трафика держит от 240 кбит/с и не выше 450 кбит/с, а исходящего от 50 кбит/с и падает до 19 кбит/с. Skape, видио новости-тормоза полнейшие(редко, но все же бывают праздники).

Постоянные созвоны со "специалистами" результатов не дают. Ссылаются на то, что ресурсы с которыми вы работаете вас ограничивают или ваш компьютер не правильно настроен. ЮТК не рекомендую напрочь, а если все же решитесь, тогда выбирайте тариф с 4-х кратным перекрытием по скорости и не забудьте сравнить цену у конкурентов. Зато тарифные планы для юр.лиц просто летают. ведь капуста на счетчике. Вообщем, сто раз отмерь и выбери другого провайдера.

Олег , 16.03.2011 в 21:32

Да сейчас Нлинк стал это полная ж.... Каждый вечер инет или отваливается,или тормозит так что ничего не скачаешь. Зато тесты скорости вроде speedtest.net показывают по 5-6 мегабит хотя по тарифу всего 2.

Админы не хотят ничего решать,только умничают какие они крутые и всё знают. Руководству вообще по барабану всё, даже то что у их компании самый дорогой в городе интернет и притом качество ну если не полный, то почти полный отстой.

Через месяц перейду на спарк или гаранту, нафиг такое "качество".

Fox , 16.03.2011 в 21:44

Очень низкая скорость

Раньше бала скорость 2 мегабита, а сейчас до 8. Ничего не изменилось. Только вместо 70 грн-теперь платим 150!

Завтра пойду к другому провайдеру. Надоело уже...

Аноним , 16.03.2011 в 22:02

Тест:

Входящая скорость 92.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек, платим за 3200Кбит/с, короче убить вас мало domolink, просто другой альтернативы нет.

роман , 16.03.2011 в 22:06