Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Сервиса не дождешся

еще 3 дня назад оставил заявку - связь обрывается в ноль каждые 10 мин, до сих пор не ответа ни привета...сервис дрянь и всегда таким был, тут люди писали что за 20 календарных дней никогда не подключают это полная правда - я месяц ждал. в общем отключаюсь я к чертям от них в этом месяце.

Антон , 16.03.2011 в 19:58

Билайн - это хорошо

Пользуюсь билайном третий год уже. Лагает конечно, как и любой другой провайдер (по работе приходится сталкиваться со многими), скорость скачивания конечно не велика, но билайну есть чем на это ответить - Локальный файлообменник, скорость до 25 мб/сек.!! А что касательно ТП, так могу сказать в их поддержку то, что у них, практически у единственных горячая БЕСПЛАТНАЯ линия (8-800...). Очень удобно, ведь звонить можно с мобильника. Недавно настраивал приятелю стрим, так пришлось звонить с городского ПРОВОДНОГО телефона и постоянно бегать от него к компу! В итоге черно-желтыми доволен, цены приемлемы и с роутером D-Link работает отлично и стабильно!

Артем , 16.03.2011 в 20:20

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайл!

Хороший провайдер! Уже год как на нем и никаких сбоев. Так держать! Правда со службой поддержки проблемы (работают до 17 часов). Цены на комплектующие не ахти. Но интернет супер!

Искрене ваш Тимур , 16.03.2011 в 20:26

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Вот и меня развели на безлимитный 3g CDMA скорость просто удручающая в сравнении с gprs. CDMA в отличие от МТС коннект декларировала необрезанную скорость безлимита, а на практике - обрезание под корень.

Виктор , 16.03.2011 в 20:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74

Аноним , 16.03.2011 в 20:36

Лохотрон

yota-лохотрон, заявленной скорости за год не разу не было, а теперь еще и плату подняли, предлагаю всем отказаться, пусть лопнут!!!

СТАС , 16.03.2011 в 20:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость ужасная, раньше была нормальная. А теперь не превышает 14 кб/с. Даже лазить нормально нельзя, не то-что уже что-то скачивать.

аноним , 16.03.2011 в 20:51

Подключил безлимитный тариф со скоростью 6500 кбит/с. Реально, после 5 замеров скорости с сайтов: http://internet.yandex.ru/ (в среднем - входящий - 400 кбит/с, http://2ip.ru (в среднем - входящий - от 43 до 199 кбит/с)

Вячеслав , 16.03.2011 в 21:15

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

о фрегате

согласно моему пакету скорость должна быть 100мбит/сек, а на деле полный отстой страницы... открываются по 5мин видео не открывается совсем, связь с друзьями только по голосовой связи. с видео все и голос и видео идут с задержкой и прерываются, скачать фильм невозможно, музыку с трудом и нервами...

гречин юрий , 16.03.2011 в 21:24

Скорость интернета

Провайдер по договору обязан предоставить скорость от 1024 до 3000кбит/с. Реально при проверке разными тестами скорость входящего трафика держит от 240 кбит/с и не выше 450 кбит/с, а исходящего от 50 кбит/с и падает до 19 кбит/с. Skape, видио новости-тормоза полнейшие(редко, но все же бывают праздники).

Постоянные созвоны со "специалистами" результатов не дают. Ссылаются на то, что ресурсы с которыми вы работаете вас ограничивают или ваш компьютер не правильно настроен. ЮТК не рекомендую напрочь, а если все же решитесь, тогда выбирайте тариф с 4-х кратным перекрытием по скорости и не забудьте сравнить цену у конкурентов. Зато тарифные планы для юр.лиц просто летают. ведь капуста на счетчике. Вообщем, сто раз отмерь и выбери другого провайдера.

Олег , 16.03.2011 в 21:32