Информация о провайдере JSC Tyumen Telephone networks #

Тюмень

Туфта

Тариф Чемпион 3mb/s с 20:00 до 8:00 6mb/s, ну на самом деле Днем 1 иногда даже 2mb/s, а вечером 3 максимум и все DSL постоянно слетает, постоянные ошибки с подключением, короче не повторяйте мою ошибку, посылайте ТТС куда дальше и ищите Нормального Провайдера!!!

Аноним , 16.03.2011 в 19:30

15 Марта

15 марта цена на интернет стала стоить 1400 рублей, и обещалось что скорость станет выше обычного, Но скорость наоборот стала Ниже 2 день уже мучаюсь от перебоя Интернета, почему так? аппаратура вся настроена прекрасно проблемы с сигналом!

Аноним , 16.03.2011 в 19:41

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Интернет провайдер ISP ARS-INFORM

интернет провайдер с плохим обслуживанием, вечно тех.поддержка ни чего не может только админ, складывается такое мнение что Т/п это просто автоответчик с наработанными фразами, а админ по имени Борис просто пытается людей убедить что у них проблемы (и строит из себя всезнайку) вообщем если у вас есть выбор то не советую ARS-Inform.

Аноним , 16.03.2011 в 19:47

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Не стоит подключаться

Подключился к данному оператору, на тп до 1024 к бит, скорость обещанная была, но утром постоянно перезагружался модем в саппорт давал жалобу бесполезно, очень часто интернет не работал на модеме мигает 2 лампочки.

Вадим , 16.03.2011 в 19:49

Информация о провайдере Convex #

2011 год это ППЦ

Вечером в нете вообще не посидеть, не говоря уже о качании чего либо.

Скорость падает до уровня мопеда!

Уважаемый провайдер пора менять оборудование...

Царь , 16.03.2011 в 19:56

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Сервиса не дождешся

еще 3 дня назад оставил заявку - связь обрывается в ноль каждые 10 мин, до сих пор не ответа ни привета...сервис дрянь и всегда таким был, тут люди писали что за 20 календарных дней никогда не подключают это полная правда - я месяц ждал. в общем отключаюсь я к чертям от них в этом месяце.

Антон , 16.03.2011 в 19:58

Билайн - это хорошо

Пользуюсь билайном третий год уже. Лагает конечно, как и любой другой провайдер (по работе приходится сталкиваться со многими), скорость скачивания конечно не велика, но билайну есть чем на это ответить - Локальный файлообменник, скорость до 25 мб/сек.!! А что касательно ТП, так могу сказать в их поддержку то, что у них, практически у единственных горячая БЕСПЛАТНАЯ линия (8-800...). Очень удобно, ведь звонить можно с мобильника. Недавно настраивал приятелю стрим, так пришлось звонить с городского ПРОВОДНОГО телефона и постоянно бегать от него к компу! В итоге черно-желтыми доволен, цены приемлемы и с роутером D-Link работает отлично и стабильно!

Артем , 16.03.2011 в 20:20

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайл!

Хороший провайдер! Уже год как на нем и никаких сбоев. Так держать! Правда со службой поддержки проблемы (работают до 17 часов). Цены на комплектующие не ахти. Но интернет супер!

Искрене ваш Тимур , 16.03.2011 в 20:26

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Вот и меня развели на безлимитный 3g CDMA скорость просто удручающая в сравнении с gprs. CDMA в отличие от МТС коннект декларировала необрезанную скорость безлимита, а на практике - обрезание под корень.

Виктор , 16.03.2011 в 20:31

Информация о провайдере Интерсвязь #