Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Недобросовестный провайдер

Начнём с интернета,при тарифе Любимый заявленная скорость 5000кбит/c (Скорость доступа к Интернет ресурсам на безлимитных Тарифных планах «Любимый», «Практичный», «Выгодный», «Продвинутый» с 11:00 до 01:00 ограничивается коэффициентом 0.40.),короче вот результат с января месяца скорость максимум достигает до 4 мбит/с показать картинку,ну а в дневное время что единственное ещё успокаивает скорость соответствует заявленной показать картинку она должна составлять в приделах 2 мбит/с,на с чёт локальных ресурсов так они вообще свой контент ресурсов перестали обновлять.Короче у нас в Сосновоборске нету ещё ни одного провайдера заслуживающего хорошего уважения.

Аноним , 17.03.2011 в 08:56

Информация о провайдере NETBYNET #

В NetByNet`e ещё с орнета, а это где-то 2004-2005 года сколько в нем считайте сами. Скорость скачет, но в основном всегда больше заявленной. Поддержка, ну как сказать, дозвониться иногда сложновато.

Ippolit , 17.03.2011 в 11:21

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

На тарифе 350р.

Скорость всегда превышает заявленную.

Алексей , 17.03.2011 в 11:24

Пинг 209.569 мсек

Время проведение теста 17 марта 2011 11:12

Мансур , 17.03.2011 в 11:34

Монополисты хреновы!

Интернет не обосновано дорогущий, но т.к выбора нет - пользуемся услугами ютк(вернее подачками за свои кровные).

Разрывы постоянны!

Скорость ниже оплаченной по тарифу!

До тех.поддержки не дозвонишься!

А последние 3 дня - ВООБЩЕ интернета нет по несколько часов, а если и есть, то половина сайтов не открываются, разрывы частые настолько, что это просто УЖАС!

МОНОПОЛИЯ - ВОТ КОЗЫРЬ ЮТК и безнаказанность! Их девизы-"Зачем что то менять, деньги то всё равно идут!" "Максимум прибыли, минимум затрат!"

Расценки буржуйские - сервис совдеповский!

Аноним , 17.03.2011 в 11:56

Проблемы c Upload

Город Ростов-на-Дону, ADSL.

У ЮТК, похоже, наблюдатся глобальные проблемы с исходящим каналом. Upload проходит на неприемлемо низкой скорости 3-5 КБайт/с! Притом что Download даже выше тарифного плана и составляет временами 400-500 КБайт/с, а должно быть 225 КБайт/с. Кто нибудь может подтвердить проблемы с исходящим траффиком?

Они или закрыли какие-то порты или ограничивают скорость или еще какие-то проблемы у них. Я им звонил 5 раз и писал 3 письма. 3 раза обещали что перезвонит какой-то "инженер" - никто не звонит уже три дня.

Судя по тому что они меня так игнорируют - проблема на их стороне. Я первый раз имею такую проблему с ЮТК за 5 лет!

Кто-нибудь может подтвердить наличие проблемы с Upload'ом?

Славик , 17.03.2011 в 13:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Почитал некоторые другие отзыва про Стрим Пермь и ужаснулся. Почему все так плохо про него пишут? У меня все отлично. Плачу за скорость 5 Мбит/с днем, и 8 Мбит/с ночью 649 рублей. Все супер. Но вот сейчас скорость почему-то 13 Мбит/с. Доступность отличная. Цена устраивает.

Аноним , 17.03.2011 в 13:50

ютк

Ютк иногда бывают разрывы, но в основном они короткие. Интернет даёт максимум 512Кбит/с из 1024Кбит/с, скачивание достойное скажу сразу, если вы берёте провайдера не для пользования, а скачивания, то ЮТК довольно хорошо обеспечивает скорость скачивания, однако цены завышены, скорость интернета в общем просто ужасна!

Арти , 17.03.2011 в 14:04

Информация о провайдере Неторн #

На высоте

Поменял Инфолайн на Неторн в Медведково.Что хочется сказать.

скорость +5

Цена +5

Техподдежка (не знаю,обращался один раз,что бы роутер привязать)

Качество +5

Обрывов не было ни разу.

Ресурсы сети +5

Люди знают что делают, ни каких тупарылых советов, типа проверьтесь на вирусы и всё такое.

Вердикт: Если есть возможность подключить Неторн, надо подключать.

Ни каких притензий, всё на высоте.

Алексей , 17.03.2011 в 14:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Не радует, что сетка доступна только на скорости 1 мб, чтоб была на ста доступна нужно дополнительно платить(

Владимир , 17.03.2011 в 15:13