Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

твой интернет полное г..

у меня не только странички не загружает, дак еще и фильмы никак не посмотреть, дрянь редкостная. голимый провайдер подключал 5 мб в сек, а пишет что 1,5 мб и в тех поддержке какую-то чушь несут мастер чинил и нормально несколько дней работал и опять началось ...

черный властелин , 17.03.2011 в 15:40

Нижний Новгород

Маленькая скорость интернета

до 12.00 скорость нормальная до 2000 килобит а после 12.00 скорость резко падает до 300кл и меньше. И так каждый день,на протяжении месяца. Подскажите что делать?

Максим , 17.03.2011 в 15:56

Барнаул

Неправда

При заявленной скорости 3G, 3,6 Мбит/с, фактически скорость 70кбит это в Барнауле, а по краю 00-04кбит. Почту не всегда можно проверить, "Одноклассики" не открываются. Звонил оператору говорят "отключите фаервол", "перезагрузите компьютер", "переустановите модем" потом всё таки ответили "а скорость мы вам ни какую не гарантировали".

Виктор , 17.03.2011 в 16:00

Волжский

ОТЛИЧНЫЕ УСЛУГИ!

Такова чёткого провайдера вам нигде не найти!! скорость порядком постояннее чем у других в разы, причём все это в совместимости с бонусами и другими акциями!!

санька , 17.03.2011 в 16:07

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отвратительно

Люди работать не хотят, хотят что бы им только платили, все якобы разбирательства с клиентами, только для их личной галочки, никаких попыток исправить свои ошибки.

Лана , 17.03.2011 в 16:39

Судак

Скорость интернет.

Нормальный провайдер,пользуюсь давно, в принципе доволен. Ну бывают недочеты...

Игорь , 17.03.2011 в 17:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

ну вроде норм

скорость днём до 1мб/с.

исходящая - 300кб/с.

дисконектов уже пол часа нет) если их до вечера не будет то пров супер)

вячеслав , 17.03.2011 в 17:06

Воронеж

Лохотрон

Первый раз пришёл мальчик, отключил старого провайдера, подключил тв, а потом говорит, что нет свободного порта, типа пока тв смотрите, а инет потом подключим. Был послан вместе с тв. Через неделю нашёлся якобы свободный порт. Подключили. И тут началось. В течении часа на 20-30 сек отключается инет, скорость вместо заявленных и оплачиваемых 10 мбит:

IP 188.235.0.11

Входящая скорость 2.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 938.40 Kбит/сек

Пинг 53.962 мсек

Время проведение теста 17 марта 2011 16:59

И это не только днём-вечером-ночью, но и утром. Ответ на всё один-работы на линии. Даже пытались прислать платную услугу по тестированию и устранению неполадок. В конце месяца сваливаю от них.

Владимир , 17.03.2011 в 17:11

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

полный бред предыдущего поста, человек писавший данную чюхню не имеет представления о Farline и вообще о сетях.

Аноним , 17.03.2011 в 17:24

Йошкар-Ола

Кто-то тут хвалил Dom.ru... Этот провайдер в Йошкар-Оле меня разочаровывает. Вчера решил закачать на Народ.ру файл размером 300Мб. Автоопределитель времени закачки просто убил - 23 часа! Решил проверить исходящую скорость, оказалось - 56кб/с, входящая выше - целых 68кб/с.

А теперь внимание! Dom.ru для тарифа "Москва де Люкс" (мой тариф) заявляет скорость до 2Мбит/с. То есть реально мне предоставляют 3-4% от заявленной. Ну не наглость?!

Что делать в этой ситуации, народ?

Сергей. , 17.03.2011 в 17:37