NormaPlus

NormaPlus Отличный провайдер я думаю один из лучих в нашем городе стабильный и надёжный вобщем я им доволен!

XanderMld , 04.02.2008 в 03:01

акадо-отстой

Постоянные проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надоело!!!!! Меняйте провайдера, у кого есть АКАДО!!!!!!!!!!!!!!

Артём , 03.02.2008 в 21:42

[ЦЕНЗУРА]-с!

3 месяца, как подключился - и все 3 месяца матерюсь безбожно... Скорость нестоянная, периодически не то что падает - пропадает, в тех. поддержку Х. дозвонишься, а даже если и дозвонишься, то ни фига они сделать не могут. Недавно че-то там произошло, так 3 дня инет был как пьяный - тормозил, пропадал, оживал... [ЦЕНЗУРА] полная!

ronin , 03.02.2008 в 21:06

Qwerty - ужасный интернет-провайдер.

Много чего могу написать, но лень. Вкратце: из процветающей преуспевающей конторы компания Qwerty превратилась в черт знает что: 1)скорость в десятки раз меньше указанной в договоре; 2)периодически отрубается QIP; 3)почтовый ящик открывается по несколько минут; 4)ужасная служба поддержки, в которую, к тому же, никак не дозвониться.

Обещали поставить новое оборудование в районе Нагатинский Затон (в котором, собственно, я и живу) очень давно. Крайний срок был до 2008 года, теперь же еще неизвестно, поставят ли его к середине этого года или нет. К тому же, Нагатинский Затон находится чуть ли не в конце списка очередности перевода районов на новое оборудование, хотя из него поступает самое большое количество жалоб, потому что последние несколько дней интернет, можно сказать, вообще не работает. Единственный сайт, который сравнительно быстро открывается - это форум Qwerty, в котором есть тема про "низкую скорость и потери пакетов", где недовольными клиентами компании уже исписано порядка 200 страниц, и каждый день прибавляется еще, в среднем, страниц по 5.

Все это говорит о наплевательском отношении компании к своим клиентам.

P.S. Единственное, что они всегда четко выполняют - это снимать деньги с лицевого счета. По этому вопросу к ним претензий ни у кого не возникает.

Никита , 03.02.2008 в 19:33

Ну, средненький инет...

Внутренний ресурс хороший, много музыки, фильмов, но скорость просто ужас!!! Иногда проще скачать с инета) На данный момент подключен на 1024кб, но по факту примерно 750-1000кб имею..

Андрей , 03.02.2008 в 18:49

Ужас

Отвратительная компания, никогда ни хрена не работает служба поддержки нулевая, даже не затрудняют себя ответить, в общем дай вам Бог никогда НЕ связываться с ТЕЛЕИНФОРМОМ

Йа , 03.02.2008 в 17:55

Нормальный провайдер.

сбоев никаких, вот только скорость иногда падает значительно. служба поддержки - отстой полный.

Димон , 03.02.2008 в 16:01

Дом-ру

Вообще лентяи, ничего не хотят делать нормально! За безлимитку плачу 500 р. Скорость должна быть 64 кбит/с, на деле менее 32 кбит/с. И еще связь не стабильная.

Павел , 03.02.2008 в 15:55

Ничего хорошего вот уже который месяц

уже полгода нет нормального интернета, консульнтанты компании ссылаються на щзамену оборудования. Но господа 7 месяцов заменять оборудоавание, слишком много времени для такой процедуры. А если стоко времени им действительно надо, чтоб его заменить, то мне стоит поискать другого провайдера!

P.S. служба поддержки, это просто кошмар, никогда не дозвонишься!(

Яков , 03.02.2008 в 15:43

Все ок.

Очень доволен. Проблемы бывают, но их решают и делают перерасчет абонентской платы в положительную сторону. Самый лутший провайдер.

Вячеслав , 03.02.2008 в 13:10