не возможно дозвонится к оператору, звоню а в голосовой менюшке невозможно сделать никакой выбор( Может это так специально сделано? Не пойму но раньше все было О.К

Наташа , 17.03.2011 в 20:11

Атака 74 Чем вы не довольны?

Аноним , 17.03.2011 в 20:13

Вашими услугами пользуются те, кто по-каким либо причинам (техническим) не может подключить проводной интернет. Со временем думаю вы потеряете большую часть абонентов.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

Это не провайдер, а хрень какая то из заявленных 10 метров реальных максимум 4 и то не всегда. Служба поддержки это что то страшное, говорят что инет у них классный просто во всем городе компы либо галимые либо поломанные.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

заявлена скорость 8 мегабит, реальная 1,6 это хороший и честный провайдер!

когда же мы перейдём в 21 век? век нанотехнологий?

Аноним , 17.03.2011 в 21:07

Ужасная работа провайдера. Звонишь в тех поддержку говорят что исправят но неделями ничего не меняется. Звонил месяц назад всё еще нет результата. Мозг пудряд мне уже 2 года. Буду менять провайдера!

Аноним , 17.03.2011 в 21:17

Домолинк врет!

Скорость не соответствует заявленной. у меня подключен тариф 3200. На протяжении 2х недель днем скорость входящая достигает 4800, но в интернете я в основном по вечерам и вот примерно с 18:00 у меня скорость падает до 140 кб :( плохо что нет альтернативы!

Аноним , 17.03.2011 в 21:27

Megafon фуфло!

Качество хреновое - постоянно обрывается, скорость гораздо ниже обещанной, трафик маленький. Была бы возможность не подключался бы вообще.

Аноним , 17.03.2011 в 21:32

Санлайн

Подключился недавно, доволен как слон, без сбоев, пришли включили настроили объяснили, порядок.

Подключил настроил роутер - зашибись 11й день без сбоев работает не выключаясь.

Тех поддержка Хорошая.

МАло развитый провайдер и ленивые очень насчёт всяких примочек и доп услуг, но интернет работает стабильно.

Был на билайне то бишь киевстаре, хороший провайдер, но единственная закавырка протокол L2TP который меня и сподвинул на санлайн перейти. А так бы Был на Билайне.

Сергей , 17.03.2011 в 21:39

Скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения не соответствует тарифному плану. Обращался с этим вопросом на сайт компании, дважды, но ответа так и не дождался! Вопрос находиться в гостевой книге, но туда наверно никто не заглядывает!

Аноним , 17.03.2011 в 21:42