Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Нормальный Провайдер)

Бывают иногда лаги и вылеты инета но сейчас вроди все наладили) Работает ОТЛИЧНО покрайней мере я не жалуюсь)

Димко , 17.03.2011 в 19:59

Воры!

Это ужас какой - то!

Провайдер и так "не торт", но последние несколько дней вообще творится невообразимое!

Из сайтов открывался ТОЛЬКО яндекс!!!

Это безобразие идёт уже 3 дня (с полчаса назад заработал и эот сайт)

И ещё фокус был: на модеме все индикаторы горят, а интернет не работает!

В техподдержу дозвониться нереально!

А если и дозвонишься, посоветуют перезагрузить модем и скажут, что у меня компьютер глючный!

Аноним , 17.03.2011 в 20:05

Чушь

Воткнул второй провайдер для теста, в первую неделю уже разочаровывает,

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 99.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 702.52 Kбит/сек

Че это за вата? сношу нафиг...

Александр , 17.03.2011 в 20:08

Коломыя

не возможно дозвонится к оператору, звоню а в голосовой менюшке невозможно сделать никакой выбор( Может это так специально сделано? Не пойму но раньше все было О.К

Наташа , 17.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74 Чем вы не довольны?

Аноним , 17.03.2011 в 20:13

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Темиртау

Вашими услугами пользуются те, кто по-каким либо причинам (техническим) не может подключить проводной интернет. Со временем думаю вы потеряете большую часть абонентов.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Это не провайдер, а хрень какая то из заявленных 10 метров реальных максимум 4 и то не всегда. Служба поддержки это что то страшное, говорят что инет у них классный просто во всем городе компы либо галимые либо поломанные.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

Информация о провайдере РМ Телеком #

заявлена скорость 8 мегабит, реальная 1,6 это хороший и честный провайдер!

когда же мы перейдём в 21 век? век нанотехнологий?

Аноним , 17.03.2011 в 21:07

Информация о провайдере Convex #

Ужасная работа провайдера. Звонишь в тех поддержку говорят что исправят но неделями ничего не меняется. Звонил месяц назад всё еще нет результата. Мозг пудряд мне уже 2 года. Буду менять провайдера!

Аноним , 17.03.2011 в 21:17

Воронеж

Домолинк врет!

Скорость не соответствует заявленной. у меня подключен тариф 3200. На протяжении 2х недель днем скорость входящая достигает 4800, но в интернете я в основном по вечерам и вот примерно с 18:00 у меня скорость падает до 140 кб :( плохо что нет альтернативы!

Аноним , 17.03.2011 в 21:27