Проблемы c Upload

Город Ростов-на-Дону, ADSL.

У ЮТК, похоже, наблюдатся глобальные проблемы с исходящим каналом. Upload проходит на неприемлемо низкой скорости 3-5 КБайт/с! Притом что Download даже выше тарифного плана и составляет временами 400-500 КБайт/с, а должно быть 225 КБайт/с. Кто нибудь может подтвердить проблемы с исходящим траффиком?

Они или закрыли какие-то порты или ограничивают скорость или еще какие-то проблемы у них. Я им звонил 5 раз и писал 3 письма. 3 раза обещали что перезвонит какой-то "инженер" - никто не звонит уже три дня.

Судя по тому что они меня так игнорируют - проблема на их стороне. Я первый раз имею такую проблему с ЮТК за 5 лет!

Кто-нибудь может подтвердить наличие проблемы с Upload'ом?

Славик , 17.03.2011 в 13:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Почитал некоторые другие отзыва про Стрим Пермь и ужаснулся. Почему все так плохо про него пишут? У меня все отлично. Плачу за скорость 5 Мбит/с днем, и 8 Мбит/с ночью 649 рублей. Все супер. Но вот сейчас скорость почему-то 13 Мбит/с. Доступность отличная. Цена устраивает.

Аноним , 17.03.2011 в 13:50

ютк

Ютк иногда бывают разрывы, но в основном они короткие. Интернет даёт максимум 512Кбит/с из 1024Кбит/с, скачивание достойное скажу сразу, если вы берёте провайдера не для пользования, а скачивания, то ЮТК довольно хорошо обеспечивает скорость скачивания, однако цены завышены, скорость интернета в общем просто ужасна!

Арти , 17.03.2011 в 14:04

Информация о провайдере Неторн #

На высоте

Поменял Инфолайн на Неторн в Медведково.Что хочется сказать.

скорость +5

Цена +5

Техподдежка (не знаю,обращался один раз,что бы роутер привязать)

Качество +5

Обрывов не было ни разу.

Ресурсы сети +5

Люди знают что делают, ни каких тупарылых советов, типа проверьтесь на вирусы и всё такое.

Вердикт: Если есть возможность подключить Неторн, надо подключать.

Ни каких притензий, всё на высоте.

Алексей , 17.03.2011 в 14:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Не радует, что сетка доступна только на скорости 1 мб, чтоб была на ста доступна нужно дополнительно платить(

Владимир , 17.03.2011 в 15:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

твой интернет полное г..

у меня не только странички не загружает, дак еще и фильмы никак не посмотреть, дрянь редкостная. голимый провайдер подключал 5 мб в сек, а пишет что 1,5 мб и в тех поддержке какую-то чушь несут мастер чинил и нормально несколько дней работал и опять началось ...

черный властелин , 17.03.2011 в 15:40

Нижний Новгород

Маленькая скорость интернета

до 12.00 скорость нормальная до 2000 килобит а после 12.00 скорость резко падает до 300кл и меньше. И так каждый день,на протяжении месяца. Подскажите что делать?

Максим , 17.03.2011 в 15:56

Барнаул

Неправда

При заявленной скорости 3G, 3,6 Мбит/с, фактически скорость 70кбит это в Барнауле, а по краю 00-04кбит. Почту не всегда можно проверить, "Одноклассики" не открываются. Звонил оператору говорят "отключите фаервол", "перезагрузите компьютер", "переустановите модем" потом всё таки ответили "а скорость мы вам ни какую не гарантировали".

Виктор , 17.03.2011 в 16:00

Волжский

ОТЛИЧНЫЕ УСЛУГИ!

Такова чёткого провайдера вам нигде не найти!! скорость порядком постояннее чем у других в разы, причём все это в совместимости с бонусами и другими акциями!!

санька , 17.03.2011 в 16:07

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отвратительно

Люди работать не хотят, хотят что бы им только платили, все якобы разбирательства с клиентами, только для их личной галочки, никаких попыток исправить свои ошибки.

Лана , 17.03.2011 в 16:39