Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Помогите

Вот слушайте мы подключились в декабре 2010 года всё норм было скорость 100 кб/сек

за 200 р.

Потом началось 60 после того как акция прошла всё у меня после форсажа скорость макс 33кб/сек.

Глеб , 17.03.2011 в 23:51

а она нам нравится!

пользуюсь более года. единственный раз, когда были проблемы с сетью - день перехода с тестового периода на оплачиваемый. за это время жила в конце Бумажной улицы - сигнал отличный, сейчас на Загородном проспекте - никаких нареканий. да, бывало, что летом отключался модем - но в такую жару было плохо всем; поставила на него дополнительный корпусной вентилятор - проблема отпала. когда у меня упала скорость - в первую очередь полезла проверять комп - и правда, тихо умер файервол, на винте завёлся зверинец - после чистки стабильно 6-8 на вход. так что включайте голову, господа, хотя бы иногда! а жалуются, мне кажется, те, которые хотят, чтобы во всех программах была одна-единственная кнопка - "сделать пи@@ато".

alёna , 18.03.2011 в 00:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Только похвалишь!

Только написал что нормализовалось, опять глюки пошли, и тормоза. Блин что за лаги? С удовольствием переключился бы но нет возможности.

Shadow , 18.03.2011 в 00:35

Информация о провайдере Limited Liability Company Intelcom #

Интелком Конект

Провайдер отстойный. Сначала обещают одно, заманивают-платишь бешеные бабки, а потом на деле приходиться биться за скорость - исходящая меньше 40% от заявленной, а то бывает и меньше 5 %. И говорят что у вас в договоре прописано до 1 мегабита - чтобы у них у всех так автомобили ездили до 200 км/ч но не более 10 км/ч - до двухсот же.

Евгений , 18.03.2011 в 00:48

Ессентуки

ЮТК Г...

Этому провайдеру в том числе работникам и директору руки оторвать надо за такую связь. Чтобы у них дети такие были калечные как связь ЮТК. Был бы другой провайдер ушёл к нему, но тут только один [ЦЕНЗУРА] ЮТК и приходиться мучатся.

Александр , 18.03.2011 в 00:51

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

Скорость не постояная

Провайдер бессовестный за заявленные тарифы интернета не отвечает(скорости нет.пинга нет и вообще не постоянен)

Аноним , 18.03.2011 в 00:59

Тольятти

почему?

У меня тариф "отдыхай"! Второй месяц скорость не превышает 300 кб !

А теперь вопрос - какой должен быть пинг в онлайн играх (контра например), и за что я плачу деньги???

Пинг в кс больше 110!

Игорь , 18.03.2011 в 01:59

Уважаемый Игорь! Ваша линии связи будет протестирована. Результаты проверки Вам сообщат.

Познается в сравнении.

Все ноют о низкой скорости и высокой цене. До последнего времени сидел на Энфорте: почти 6600 рубелей/мес. за [ЦЕНЗУРА] 1 (один) Мб/с без всякой альтернативы. Это плохой бизнес, братцы - Yota в этом смысле предпочтительнее.

Виктор , 18.03.2011 в 02:09

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Ужас!

Провайдер г...! Я уже устал с ними ругаться... Сказали что все сделают к концу марта. Ну что ж посмотрим. Если не сделают уйду на ютел, там хоть скорость маленькая но держится нормально.

Михаил , 18.03.2011 в 04:57

Барнаул

Оценка 3+

Сравнивал разных провайдеров:

Webstream оценка 4

Сервис просто отвратительный, дозвонится невозможно. При заявленной скорости 2Мбит

на удивление скорость держится практически постоянной и соответствует заявленной на протяжении 2 лет.

Enter - Полнейшее Г... можно подключить только в случае отсутствия других провайдеров.

Inteleca полнейшее г.., подключил сосед, ждал месяц, это вообще не мыслимо.

При заявленной скорости 7Мбит, максимум было до 2,5 на самом деле скорость скачет Зачастую падает до скорости диалап модема.

Отключайтесь от них и пусть они разорятся.

Сергей , 18.03.2011 в 06:18