Прокопьевск

Провайдер отстой, если сеть у них есть то да она довольно близка к тарифу, но если сеть падает это всерьез. ТП вообще не работает, к ним либо не дозвонишься, либо виноваты сами, другого ответа просто не существует(хотя причина именно у оператора). А тот факт, что они считают, якобы провели АДСЛ в город и на этом можно остановится, ведь это такой дар в виде АДСЛ, то ребята очень ошибаются. В связи с грядущей реорганизацией в ростелеком считаю мало что изменится!

Аноним , 17.03.2011 в 19:37

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Со многими не согласен!

Меня Stels полностью устраивает! Во первых, это немаловажно, по отношению к клиентам. Когда у меня были вопросы или проблемы с интернетом (последние большая редкость), всегда быстро и любезно их решали. Во вторых - это скорость. У меня не мощный компьютер, но я смотрю видео в HD качестве "без тормозов", чем не могут похвастаться мои знакомые с более мощными компьютерами и более высокой скоростью интернета других провайдеров (у меня 10 Мбит/сек). В третьих никогда не возникало проблем с оплатой, всегда есть несколько вариантов оплатить за услуги.

Все, кому я рекомендовал Stels, сказали мне спасибо и остаются довольными!

Николай , 17.03.2011 в 19:43

Кузнецк

Доколе?!

Живу в районе. Альтернативы НИКАКОЙ. Но что делать? 300 Кбит вместо 4 Мбит??? Сегодня разговаривал со спецом из Интекскома по вопросу альтернативы Волгателекому. Экономически не выгодно. Сотовые операторы - тоже ни о чем. Выть хочется

Аноним , 17.03.2011 в 19:45

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Нормальный Провайдер)

Бывают иногда лаги и вылеты инета но сейчас вроди все наладили) Работает ОТЛИЧНО покрайней мере я не жалуюсь)

Димко , 17.03.2011 в 19:59

Воры!

Это ужас какой - то!

Провайдер и так "не торт", но последние несколько дней вообще творится невообразимое!

Из сайтов открывался ТОЛЬКО яндекс!!!

Это безобразие идёт уже 3 дня (с полчаса назад заработал и эот сайт)

И ещё фокус был: на модеме все индикаторы горят, а интернет не работает!

В техподдержу дозвониться нереально!

А если и дозвонишься, посоветуют перезагрузить модем и скажут, что у меня компьютер глючный!

Аноним , 17.03.2011 в 20:05

Чушь

Воткнул второй провайдер для теста, в первую неделю уже разочаровывает,

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 99.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 702.52 Kбит/сек

Че это за вата? сношу нафиг...

Александр , 17.03.2011 в 20:08

Коломыя

не возможно дозвонится к оператору, звоню а в голосовой менюшке невозможно сделать никакой выбор( Может это так специально сделано? Не пойму но раньше все было О.К

Наташа , 17.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74 Чем вы не довольны?

Аноним , 17.03.2011 в 20:13

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Темиртау

Вашими услугами пользуются те, кто по-каким либо причинам (техническим) не может подключить проводной интернет. Со временем думаю вы потеряете большую часть абонентов.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Это не провайдер, а хрень какая то из заявленных 10 метров реальных максимум 4 и то не всегда. Служба поддержки это что то страшное, говорят что инет у них классный просто во всем городе компы либо галимые либо поломанные.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40