Липецк

Вранье провайдера и мое разочарование

Ужас полный, провайдер, мягко говоря, полное ГМО. Заманили кучей обещаний. Но так и не выполнили ни одного. Вранье на каждом шагу, еще и еще держут работников, которые ничего не знают и не только не помогают, но еще и вредят своими глупыми советами. А потом предлагают исправить ошибку, за деньги вызвав мастера. Такая некомпетентность просто поражает. Скорость не соответствует действительности. 3G модем качает быстрее, чем я со своим "высокоскоростным подключением". Это просто нереально! Время закачки самых малюсеньких файлов-минимум час, о максимуме я уже и молчу...

Яна , 17.03.2011 в 19:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Печально..

Дальсвязь на камчатке это.. Огромные пинги до материковских ресурсов, частые обрывы связи, низкая скорость, плохая техподдержка, бесшенные цены за услуги! На дворе 21 век! Век цифровых технологий. Но как-то не у всех видимо.. Печально братцы, печально.

Дядя Вася , 17.03.2011 в 19:37

Прокопьевск

Провайдер отстой, если сеть у них есть то да она довольно близка к тарифу, но если сеть падает это всерьез. ТП вообще не работает, к ним либо не дозвонишься, либо виноваты сами, другого ответа просто не существует(хотя причина именно у оператора). А тот факт, что они считают, якобы провели АДСЛ в город и на этом можно остановится, ведь это такой дар в виде АДСЛ, то ребята очень ошибаются. В связи с грядущей реорганизацией в ростелеком считаю мало что изменится!

Аноним , 17.03.2011 в 19:37

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Со многими не согласен!

Меня Stels полностью устраивает! Во первых, это немаловажно, по отношению к клиентам. Когда у меня были вопросы или проблемы с интернетом (последние большая редкость), всегда быстро и любезно их решали. Во вторых - это скорость. У меня не мощный компьютер, но я смотрю видео в HD качестве "без тормозов", чем не могут похвастаться мои знакомые с более мощными компьютерами и более высокой скоростью интернета других провайдеров (у меня 10 Мбит/сек). В третьих никогда не возникало проблем с оплатой, всегда есть несколько вариантов оплатить за услуги.

Все, кому я рекомендовал Stels, сказали мне спасибо и остаются довольными!

Николай , 17.03.2011 в 19:43

Кузнецк

Доколе?!

Живу в районе. Альтернативы НИКАКОЙ. Но что делать? 300 Кбит вместо 4 Мбит??? Сегодня разговаривал со спецом из Интекскома по вопросу альтернативы Волгателекому. Экономически не выгодно. Сотовые операторы - тоже ни о чем. Выть хочется

Аноним , 17.03.2011 в 19:45

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Нормальный Провайдер)

Бывают иногда лаги и вылеты инета но сейчас вроди все наладили) Работает ОТЛИЧНО покрайней мере я не жалуюсь)

Димко , 17.03.2011 в 19:59

Воры!

Это ужас какой - то!

Провайдер и так "не торт", но последние несколько дней вообще творится невообразимое!

Из сайтов открывался ТОЛЬКО яндекс!!!

Это безобразие идёт уже 3 дня (с полчаса назад заработал и эот сайт)

И ещё фокус был: на модеме все индикаторы горят, а интернет не работает!

В техподдержу дозвониться нереально!

А если и дозвонишься, посоветуют перезагрузить модем и скажут, что у меня компьютер глючный!

Аноним , 17.03.2011 в 20:05

Чушь

Воткнул второй провайдер для теста, в первую неделю уже разочаровывает,

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 99.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 702.52 Kбит/сек

Че это за вата? сношу нафиг...

Александр , 17.03.2011 в 20:08

Коломыя

не возможно дозвонится к оператору, звоню а в голосовой менюшке невозможно сделать никакой выбор( Может это так специально сделано? Не пойму но раньше все было О.К

Наташа , 17.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74 Чем вы не довольны?

Аноним , 17.03.2011 в 20:13