Провайдером доволен

Скорость довольно не плохая. Бывают моменты, когда немного ниже заявленной, но это компенсируется моментами, когда она гораздо больше заявленной. По Украине доходило до 70 МБит/с, хотя по тарифу 10 Мбит/с. Вывод: вполне достойный провайдер.

Виталий , 18.03.2011 в 13:05

В Первоуральске нормально работает

Не знаю как у вас, но в Первоуральске работает все на отлично) Были обрывы и все такое, сегодня пришли мастера сменили всю линию работает на 5 баллов.

Алексей Новиков , 18.03.2011 в 13:15

Планета 5

Перешел на тариф "Планета5" с "999".

Скорость радовала недолго - каждые полтора-два часа стал пропадать линк. Звонок в службу поддержки результатов не дал. Ремонтная бригада не нашла неисправности и просто дала команду ограничить скорость 6Мбит/сек.

Алексей , 18.03.2011 в 13:27

фуфлонет

Ни чего хуже я не видел... скорость не соответствует тарифу. сплошной обман... и на форумах устроили зачистку жалоб, типа всё у них хорошо.

дмитрий , 18.03.2011 в 13:36

Г... по другому не назвать

Вообще не понятные дела творятся, как-то недавно ваще падал через каждые 15 минут, раза три приходили специалисты, все время были разные причины, потом модем носил тестить... Короче в итоге разрывы стали реже. Че там, тариф 10 мб., скорость никогда выше одного метра не подымается, даж на сибнете... Кароче фуфло, а не провайдер.

Играть иногда вообще нереально, пинг г...

Аноним , 18.03.2011 в 13:53

В принципе вполне доволен качеством связи. В дневное время скорость - по верхней планке, в вечернее опускается до 2-3 Мбит, что в принципе не критично. За 2 года пользования серьезных аварий и поломок не было, самый серьезный недостаток - дозвониться до службы поддержки весьма затруднительно.

dir9 , 18.03.2011 в 14:26

полное г...

Мало того что связь у них постоянно вылетает, дык они еще за критику в свой адрес банят). я в принципе пользовался Росткомом только из за торрента, точнее из за его скорости, а теперь забанили, и сказали что бессрочно. получается бабло я им теперь нести должен за внешку, которая вылетает постоянно. Вывод напрашивается сам собой. В КЛОАКУ РОСТКОМ!

Аноним , 18.03.2011 в 15:32

Супер

Всем привет!

Я сменил очень много провайдеров и Орион и Билайн и Краслайн, но с аверсом я не испытываю ни каких проблем с инетом.

МОЛОДЦЫ так ДЕРЖАТЬ!

Иван , 18.03.2011 в 15:50

РЕКОМЕНДУЮ

Интернет провайдер просто класс.

Он построен очень правильно и продуманно.

Не когда не падает скорость все работает стабильно.

Все мои знакомые очень восхваление этим интернет провайдером.

Один минус слабое обслуживание.

Но неполадок пока не замечал!

User , 18.03.2011 в 15:50

Webstream вообще пи... какой-то. Тариф "планета 5" я за городом обещали 5 Мбит. Днём 3.5 Мбит, вечером:

IP 178.187.84.20

Провайдер Webstream