Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Темиртау

Вашими услугами пользуются те, кто по-каким либо причинам (техническим) не может подключить проводной интернет. Со временем думаю вы потеряете большую часть абонентов.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Это не провайдер, а хрень какая то из заявленных 10 метров реальных максимум 4 и то не всегда. Служба поддержки это что то страшное, говорят что инет у них классный просто во всем городе компы либо галимые либо поломанные.

Аноним , 17.03.2011 в 20:40

Информация о провайдере РМ Телеком #

заявлена скорость 8 мегабит, реальная 1,6 это хороший и честный провайдер!

когда же мы перейдём в 21 век? век нанотехнологий?

Аноним , 17.03.2011 в 21:07

Информация о провайдере Convex #

Ужасная работа провайдера. Звонишь в тех поддержку говорят что исправят но неделями ничего не меняется. Звонил месяц назад всё еще нет результата. Мозг пудряд мне уже 2 года. Буду менять провайдера!

Аноним , 17.03.2011 в 21:17

Воронеж

Домолинк врет!

Скорость не соответствует заявленной. у меня подключен тариф 3200. На протяжении 2х недель днем скорость входящая достигает 4800, но в интернете я в основном по вечерам и вот примерно с 18:00 у меня скорость падает до 140 кб :( плохо что нет альтернативы!

Аноним , 17.03.2011 в 21:27

Барнаул

Megafon фуфло!

Качество хреновое - постоянно обрывается, скорость гораздо ниже обещанной, трафик маленький. Была бы возможность не подключался бы вообще.

Аноним , 17.03.2011 в 21:32

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Санлайн

Подключился недавно, доволен как слон, без сбоев, пришли включили настроили объяснили, порядок.

Подключил настроил роутер - зашибись 11й день без сбоев работает не выключаясь.

Тех поддержка Хорошая.

МАло развитый провайдер и ленивые очень насчёт всяких примочек и доп услуг, но интернет работает стабильно.

Был на билайне то бишь киевстаре, хороший провайдер, но единственная закавырка протокол L2TP который меня и сподвинул на санлайн перейти. А так бы Был на Билайне.

Сергей , 17.03.2011 в 21:39

Новошахтинск

Скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения не соответствует тарифному плану. Обращался с этим вопросом на сайт компании, дважды, но ответа так и не дождался! Вопрос находиться в гостевой книге, но туда наверно никто не заглядывает!

Аноним , 17.03.2011 в 21:42

Входящая скорость 886.88 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.68 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 17 марта 2011 21:47

Сидел на москве, пробовал бали, счас на сочи2.0 - разницы никакой.

Алексей , 17.03.2011 в 21:51

Талдом

плохо

показать картинку заплачено за 1500 получаем 300?

Аноним , 17.03.2011 в 21:58