Мошенники

Заявленная скорость 7 Мбит/с за что ежемесячно платим 259 рублей.

Фактическая скорость:

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 742.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 282.00 Kбит/сек

Пинг 70.904 мсек

Время проведение теста 17 марта 2011 22:01

Для примера на обычной витой паре она была около 2 Мбит/с, а сейчас ОПТОВОЛОКНО!

Евгений , 17.03.2011 в 22:10

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

мне нравится

5 лет прекрасного интернета, отключали раза три.

скорость как обещают, в общем я доволен.

Пётр , 17.03.2011 в 22:40

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Хорошая доступность, заявленной скорости всегда соответствует, соотношение цена/качество отличное. За оплату через ukrpay большой плюс.

Аноним , 17.03.2011 в 23:15

Челябинск

Сегодняшний замер по моему нормальная скорость для 8 мбит.

Аноним , 17.03.2011 в 23:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Просто прекрасно

Доволен от и до и оплата низкая и качество просто супер! Спасибо! Не более чем полгода назад связь была из рук вон плохо, но вот в последнее время всё работает и скорость и ТВ без проблем.

владимир , 17.03.2011 в 23:48

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Помогите

Вот слушайте мы подключились в декабре 2010 года всё норм было скорость 100 кб/сек

за 200 р.

Потом началось 60 после того как акция прошла всё у меня после форсажа скорость макс 33кб/сек.

Глеб , 17.03.2011 в 23:51

а она нам нравится!

пользуюсь более года. единственный раз, когда были проблемы с сетью - день перехода с тестового периода на оплачиваемый. за это время жила в конце Бумажной улицы - сигнал отличный, сейчас на Загородном проспекте - никаких нареканий. да, бывало, что летом отключался модем - но в такую жару было плохо всем; поставила на него дополнительный корпусной вентилятор - проблема отпала. когда у меня упала скорость - в первую очередь полезла проверять комп - и правда, тихо умер файервол, на винте завёлся зверинец - после чистки стабильно 6-8 на вход. так что включайте голову, господа, хотя бы иногда! а жалуются, мне кажется, те, которые хотят, чтобы во всех программах была одна-единственная кнопка - "сделать пи@@ато".

alёna , 18.03.2011 в 00:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Только похвалишь!

Только написал что нормализовалось, опять глюки пошли, и тормоза. Блин что за лаги? С удовольствием переключился бы но нет возможности.

Shadow , 18.03.2011 в 00:35

Информация о провайдере Limited Liability Company Intelcom #

Интелком Конект

Провайдер отстойный. Сначала обещают одно, заманивают-платишь бешеные бабки, а потом на деле приходиться биться за скорость - исходящая меньше 40% от заявленной, а то бывает и меньше 5 %. И говорят что у вас в договоре прописано до 1 мегабита - чтобы у них у всех так автомобили ездили до 200 км/ч но не более 10 км/ч - до двухсот же.

Евгений , 18.03.2011 в 00:48

Ессентуки

ЮТК Г...

Этому провайдеру в том числе работникам и директору руки оторвать надо за такую связь. Чтобы у них дети такие были калечные как связь ЮТК. Был бы другой провайдер ушёл к нему, но тут только один [ЦЕНЗУРА] ЮТК и приходиться мучатся.

Александр , 18.03.2011 в 00:51