Тула

Ненавижу Домолинк

Скорость соединения до 1400 кб/с (безл.).

Однако реально до 900 звонил, жаловался, ругался - бесполезно!

Аноним , 18.03.2011 в 11:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 5-20 мбит, уже на протяжении двух месяцев с 20:00 по 1:00 занижают скорость до 1 мбита, качаю редко, звонил им мол, все в порядке, да еще и цены на тарифы высокие по сравнению с конкурентами. Дозвониться до операторов невозможно, порой по 15 минут висю в очереди - это жесть!

Я разочаровался в надежности Интерзета

Владимир , 18.03.2011 в 12:01

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Самый лучший провайдер в Ульяновске

Ультра - самый лучший провайдер в Ульяновске, он хорошо тем, что мгновенно реагирует на изменение цен и скорости доступа у конкурентов и представляет более выгодные тарифы. Жаль только подключение у них в центре идет и больше нигде:(

Антон , 18.03.2011 в 12:34

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Не знаю у кого как но при переходе с одного тарифа на другой сплошные косяки, раз 10 позвонишь чтобы отладили.

Андрей , 18.03.2011 в 12:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Домашний интернет Киевстар просто класс!

У меня был 3G интернет от Utel"ОГО Мобильный безлимит за 120 грн.в месяц. Обещали до 1мб/с я знал что загрузка будет максимум до 200кб/с, вначале так и было но потом народа подсело и скорость стала ужас, утром более менее от 90кб/с до 120кб/с, к обеду до 50-70кб/с, а вечером полная ж... 15-30кб/с и пропадание скорости до 0кб на 2-3 минуты и так за вечер раз 10, это был ужас!!! Когда провел Домашний Киевстар (до 10мб/с за 70грн.) я был в шоке я не думал что бывает такая скорость в интернете, конечно 10мб нету но в любое время суток постоянно стабильно 1,5мб/с скорость загрузки (про других провайдеров слышал что без перепадов не обойдется)! Я очень доволен всем советую именно этот интернет.

Valentin , 18.03.2011 в 12:42

Алексин

Маздай

У меня безлимитка (до 1400 кб/с) реально не превышает 900 Кб/с. Звонил в Тулу - отфутболили в Алексин, а из Алексина футболят в Тулу.

Жаль что нет другого прова, а то бы моментально переметнулся. Достал этот гребаный домолинк!!!

Алексией , 18.03.2011 в 13:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это не летай-а Вылетай!

Пришлось урезать скорость из-за плохого качества линии (теперь у меня стоит ограничение скорости 400кб/с!)

О пинге вообще молчу...это один ужас!! Был бы у нас в городе другой провайдер, перешел с Летая не задумавшийся...

Марат , 18.03.2011 в 13:03

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Провайдером доволен

Скорость довольно не плохая. Бывают моменты, когда немного ниже заявленной, но это компенсируется моментами, когда она гораздо больше заявленной. По Украине доходило до 70 МБит/с, хотя по тарифу 10 Мбит/с. Вывод: вполне достойный провайдер.

Виталий , 18.03.2011 в 13:05

В Первоуральске нормально работает

Не знаю как у вас, но в Первоуральске работает все на отлично) Были обрывы и все такое, сегодня пришли мастера сменили всю линию работает на 5 баллов.

Алексей Новиков , 18.03.2011 в 13:15

Рубцовск

Планета 5

Перешел на тариф "Планета5" с "999".

Скорость радовала недолго - каждые полтора-два часа стал пропадать линк. Звонок в службу поддержки результатов не дал. Ремонтная бригада не нашла неисправности и просто дала команду ограничить скорость 6Мбит/сек.

Алексей , 18.03.2011 в 13:27