Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Ужас!

Провайдер г...! Я уже устал с ними ругаться... Сказали что все сделают к концу марта. Ну что ж посмотрим. Если не сделают уйду на ютел, там хоть скорость маленькая но держится нормально.

Михаил , 18.03.2011 в 04:57

Барнаул

Оценка 3+

Сравнивал разных провайдеров:

Webstream оценка 4

Сервис просто отвратительный, дозвонится невозможно. При заявленной скорости 2Мбит

на удивление скорость держится практически постоянной и соответствует заявленной на протяжении 2 лет.

Enter - Полнейшее Г... можно подключить только в случае отсутствия других провайдеров.

Inteleca полнейшее г.., подключил сосед, ждал месяц, это вообще не мыслимо.

При заявленной скорости 7Мбит, максимум было до 2,5 на самом деле скорость скачет Зачастую падает до скорости диалап модема.

Отключайтесь от них и пусть они разорятся.

Сергей , 18.03.2011 в 06:18

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Первый городской

Нормальный провайдер, без понтов.

Скорость устраивает, подключение тоже. Сбои бывают только временами (возможно при этом какие-то работы проводятся).

Ночами можно интернеты выкачивать на большой скорости.

Хими-Вини , 18.03.2011 в 10:03

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

XaXa!

1. ТрансТелеком

2. Алманет

3. DTV

4. Megaline

вот вам рейтинг провайдеров КЗ с услугами для физ. лиц.

Аноним , 18.03.2011 в 10:14

Устраивает

У нас хорошая скорость. Вначале были проблемы, вызвали мастера, он исправил ошибку. Переключались с кабинета, не пожалели. За ту же цену получили интернет на хорошей скорости + кабельное. Скачиваем часто и много, скорость хорошая.

Ксения , 18.03.2011 в 10:14

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Все устраивает

Был у меня АТриком и ЮТК, ЮТК полная лажа,а АТриком после грозы 3 недели восстанавливал мне доступ в сеть.

Два месяца как сижуна Абрике,все устраивает, техподдержка оперативна. За все время был один сбой, который устранили за полчаса, а вчера мои друзья на АТри сидели без интернета несколько часов.

Бурков Алексей , 18.03.2011 в 10:21

Информация о провайдере TZ Communications #

Все очень прилично, кроме поддержки.

Вечером и в выходные сидит нечто, что не может ничего кроме как сказать "от вас приходят маки", какие и что делать дальше - остается за кадром

Аноним , 18.03.2011 в 10:28

Калуга

Настройте модемы!

Настройте свои роутеры, тогда получите то, за что заплатили. Хотелось бы побольше скорость исходящая (висит сервер апач), но... Альтернативы нет.

Владимир , 18.03.2011 в 10:33

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Нормальный пров не хуже и не лучше других, а проблемы в основном из-за удаленности от Санкт-Петербурга т.к. интернет перекупают у третьих лиц.

P.S. У меня со скоростью и пингом всё в порядке.

Аноним , 18.03.2011 в 10:38

Информация о провайдере Orange Business Services #

Калининград

Ужас

Хотел подключиться к Вест Балт Телекому на интернет и телефон. В итоге отпросившись с работы приехал в офис компании на Василевского в 16-40 где со мной уже в это время никто разговаривать не стал и естественно меня ни к чему не подключили, при этом изрядно нахамив. В следующую попытку поехал подключаться в новый офис там все ок составили договор единственное девушка сказала приехать через три дня чтобы подключить на телефон "8" (межгород т.к. у нее не оказалось этих договоров, при этом сказала что будет работать она. Приехав в третий раз подключить договор на меж город столкнулся с ответом т.к. там сидела другая девушка кто вас подключал к тем и езжайте, у меня есть только для своих а для чужих нету я так и не понял в чем это выражается свой - чужой. В итоге за три мои поездки в разные офисы я столкнулся с ужасным хамством персонала, все не буду описывать а также его некомпетентностью, еду в четвертый раз чтобы отменить все договоры задолбали. Сфера обслуживания ЖЕСТЬ у них. Пожаловаться на персонал не могу т.к. с руководством не соединяют.

Станислав , 18.03.2011 в 10:45