Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

Скорость не постояная

Провайдер бессовестный за заявленные тарифы интернета не отвечает(скорости нет.пинга нет и вообще не постоянен)

Аноним , 18.03.2011 в 00:59

Тольятти

почему?

У меня тариф "отдыхай"! Второй месяц скорость не превышает 300 кб !

А теперь вопрос - какой должен быть пинг в онлайн играх (контра например), и за что я плачу деньги???

Пинг в кс больше 110!

Игорь , 18.03.2011 в 01:59

Уважаемый Игорь! Ваша линии связи будет протестирована. Результаты проверки Вам сообщат.

Познается в сравнении.

Все ноют о низкой скорости и высокой цене. До последнего времени сидел на Энфорте: почти 6600 рубелей/мес. за [ЦЕНЗУРА] 1 (один) Мб/с без всякой альтернативы. Это плохой бизнес, братцы - Yota в этом смысле предпочтительнее.

Виктор , 18.03.2011 в 02:09

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Ужас!

Провайдер г...! Я уже устал с ними ругаться... Сказали что все сделают к концу марта. Ну что ж посмотрим. Если не сделают уйду на ютел, там хоть скорость маленькая но держится нормально.

Михаил , 18.03.2011 в 04:57

Барнаул

Оценка 3+

Сравнивал разных провайдеров:

Webstream оценка 4

Сервис просто отвратительный, дозвонится невозможно. При заявленной скорости 2Мбит

на удивление скорость держится практически постоянной и соответствует заявленной на протяжении 2 лет.

Enter - Полнейшее Г... можно подключить только в случае отсутствия других провайдеров.

Inteleca полнейшее г.., подключил сосед, ждал месяц, это вообще не мыслимо.

При заявленной скорости 7Мбит, максимум было до 2,5 на самом деле скорость скачет Зачастую падает до скорости диалап модема.

Отключайтесь от них и пусть они разорятся.

Сергей , 18.03.2011 в 06:18

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Первый городской

Нормальный провайдер, без понтов.

Скорость устраивает, подключение тоже. Сбои бывают только временами (возможно при этом какие-то работы проводятся).

Ночами можно интернеты выкачивать на большой скорости.

Хими-Вини , 18.03.2011 в 10:03

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

XaXa!

1. ТрансТелеком

2. Алманет

3. DTV

4. Megaline

вот вам рейтинг провайдеров КЗ с услугами для физ. лиц.

Аноним , 18.03.2011 в 10:14

Устраивает

У нас хорошая скорость. Вначале были проблемы, вызвали мастера, он исправил ошибку. Переключались с кабинета, не пожалели. За ту же цену получили интернет на хорошей скорости + кабельное. Скачиваем часто и много, скорость хорошая.

Ксения , 18.03.2011 в 10:14

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Все устраивает

Был у меня АТриком и ЮТК, ЮТК полная лажа,а АТриком после грозы 3 недели восстанавливал мне доступ в сеть.

Два месяца как сижуна Абрике,все устраивает, техподдержка оперативна. За все время был один сбой, который устранили за полчаса, а вчера мои друзья на АТри сидели без интернета несколько часов.

Бурков Алексей , 18.03.2011 в 10:21

Информация о провайдере TZ Communications #

Все очень прилично, кроме поддержки.

Вечером и в выходные сидит нечто, что не может ничего кроме как сказать "от вас приходят маки", какие и что делать дальше - остается за кадром

Аноним , 18.03.2011 в 10:28