Барнаул

То ли авария, то ли не понять что. 2 недели седел на этом провайдере не одного нарекания, скорость соответствовала заявленной. Со вчерашнего дня жутко упало, прям до уровня "мопеда". Причём не только у меня одного судя по тестам.

Андрей , 18.03.2011 в 16:28

Домолинк - жулики!

При заявленной

Входящая скорость 2.7 Mбит/сек

Исходящая скорость 800.0 Kбит/сек

В реале

Входящая скорость 1.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 378.14 Kбит/сек

И постоянно падает соединение.

mart , 18.03.2011 в 16:48

Конец монополии

Всю эту неделю сплошные лаги и разрывы. Пытаешься дозвонится - просто сбрасывают: даже не всегда включается автоответчик о "занятости всех операторов". Один раз дозвонился, мне ответили что знают о данной проблеме и ведутся работы по ее устранению. На мой вопрос о сроках работ ответили: "Я не владею такой информацией". На вопрос же о том, почему мне не было сообщено о проведении профилактических работ дали такой же ответ.

Зато головной офис в Краснодаре забабахали! На это у них есть и люди, и время, и деньги.

Vlaskic , 18.03.2011 в 17:03

Барнаул

Скорость вообще тормозит постоянно даже фотку посмотреть перелистывает 1 минуту, что за постоянный бардак обещали все будет хоккей, а сами некрасиво!

Аноним , 18.03.2011 в 17:16

мысли в слух)

Перешел с интелеки не нравилась пара вещей. Дом.ру вроде не плохо.но... обратился в техподдержку и жду поддержки...4й месяц (тишина) вчера подал заявку еще разок. бум ждать. скорость не далеко от заявленной, но очень достали вылеты сети. в день может вылетать по 20-30 раз не надолго, но нозит реально.

Андрей , 18.03.2011 в 17:26

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Да ну бред! Скорость 8 Мбит, показать картинку

Ограничений по трафику нет!

kolya , 18.03.2011 в 17:37

Информация о провайдере Сотрудник #

Белокуриха

Отличный и-нет!

Пользуюсь по радио почти год, явных перебоев пока не было. Скорость бывало превышала заявленную, в остальном соответствует!

Аноним , 18.03.2011 в 17:53

Информация о провайдере Diezel #

Чернигов

THE BEST

Diezel-SUPER!

я в этой сети много лет, и всем доволен!

пользуясь случаем хочу передать куму артыку!

короче говоря дизель крут!

seven , 18.03.2011 в 18:39

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Провайдер хороший, проблем нет.

Тех. поддержка Он-Лайн =) (жаль до 17 часов).

и пинг нормальный(40-60)...

Рекомендую Кстовчане=)

Иван , 18.03.2011 в 19:09

Вечер ужасов DOM.ru

Переключился с интелики на DOM.ru, теперь думаю куда дальше...

Скорость только обещают, но как настает вечер, так загрузку страницы приходится ждать около минуты. Скорость прыгает от 0.04 Мбит/с до 1.73 Мбит/с хотя обещали не менее 8 Мбит/с.

Вот один из результатов: http://www.speedtest.net/result/1208383884.png

Роман , 18.03.2011 в 19:12