Скорость вообще тормозит постоянно даже фотку посмотреть перелистывает 1 минуту, что за постоянный бардак обещали все будет хоккей, а сами некрасиво!

Аноним , 18.03.2011 в 17:16

мысли в слух)

Перешел с интелеки не нравилась пара вещей. Дом.ру вроде не плохо.но... обратился в техподдержку и жду поддержки...4й месяц (тишина) вчера подал заявку еще разок. бум ждать. скорость не далеко от заявленной, но очень достали вылеты сети. в день может вылетать по 20-30 раз не надолго, но нозит реально.

Андрей , 18.03.2011 в 17:26

Да ну бред! Скорость 8 Мбит, показать картинку

Ограничений по трафику нет!

kolya , 18.03.2011 в 17:37

Отличный и-нет!

Пользуюсь по радио почти год, явных перебоев пока не было. Скорость бывало превышала заявленную, в остальном соответствует!

Аноним , 18.03.2011 в 17:53

THE BEST

Diezel-SUPER!

я в этой сети много лет, и всем доволен!

пользуясь случаем хочу передать куму артыку!

короче говоря дизель крут!

seven , 18.03.2011 в 18:39

Провайдер хороший, проблем нет.

Тех. поддержка Он-Лайн =) (жаль до 17 часов).

и пинг нормальный(40-60)...

Рекомендую Кстовчане=)

Иван , 18.03.2011 в 19:09

Вечер ужасов DOM.ru

Переключился с интелики на DOM.ru, теперь думаю куда дальше...

Скорость только обещают, но как настает вечер, так загрузку страницы приходится ждать около минуты. Скорость прыгает от 0.04 Мбит/с до 1.73 Мбит/с хотя обещали не менее 8 Мбит/с.

Вот один из результатов: http://www.speedtest.net/result/1208383884.png

Роман , 18.03.2011 в 19:12

Это ужас!

Последнюю неделю что-то не вероятное со скоростью... тарифный план Ого 2, сейчас входящая 124Кбит, исходящая 439... думаю каждый поймёт какими именно словами я хочу прокомментировать такую скорость.

Юлия , 18.03.2011 в 19:20

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже три месяца, абсолютно всё устраивает. У кого какие-то проблемы-это всё из-за того что у вас руки кривые.

Аноним , 18.03.2011 в 19:42

дерьмо

обдираловка, толку нет, скорости нет, пинг большой, задолбили ругаться толку нет, у них все в ажуре! и провайдера не сменить, работать не хотят!

Аноним , 18.03.2011 в 20:01