Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

НЕ ПУТАЙТЕ!!!

Ребята о чем тут может идти речь? Заявлена я скорость - это максимально возможная скорость передачи канала. Реальная скорость - это то что мы имеем по факту. Не сравнивайте смысла нет. у них все исполняется в надлежащем образе. Скорость реальная никогда не совпадет с гарантировано скоростью. Причина этому нагрузка на сервера. Она меняется каждую секунду. Все зависит от того насколько загружен канал сервера. А если у вас тариф 6 Мбит или больше на вас на всех установлено ограничение по скорости в зависимости от вашего тарифного плана. А если вам всем реальную скорость как в вашем тарифном плане указано делать.Простите за выражение хер каналов хватит на всех учитывая что абонентов больше 10 тысячи. И плюс правильно девушка говорит что Операционная система тоже ограничивает скорость на каждое приложение. Соединение Интернет используется не одним приложением а несколькими и сразу. Допустим тот же самый антивирус обновляется или HTTP сервер на 80 порту сидит. Так же зависит от сервера на который вы запрос делаете допустим вконтакте. вечером конечно скорость будет ниже потому что сервера вконтакте загружают мама не горюй. думаю ответил на ваш вопрос в полном объеме.

Алексей , 18.03.2011 в 11:09

Ставрополь

Обманывают

Два дня в час ночи рубят интернет. На второй раз не выдержал (ИГРАЛ НА БАБКИ В ПОКЕР!!!), ПОЗВОНИЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, Ответила хамовитая (видимо разбудил) оператор после 5 минутного вызова и сказала что у них переоборудование. На мои претензии свела все на "ну а что вы от меня то хотите", дала телефон "бюро претензий"и сослалась на договор. При внимательном прочтении договора понял, что они имеют право на все!!!предупредив всех на своем сервере, на который я. как абонент ОБЯЗАН ПО ДОГОВОРУ ЗАХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ!!! Ладно. Там же сказано. что по письменному заявлению, я имею право на перерасчет абонентской платы. Жажду ихней крови. Все кто на безлимитке!!! НАРОД! АЙДА, ЗАКИДАЕМ ИХ ЗАЯВАМИ. НЕ ДАДИМ КРАСТЬ НАШИ БАБКИ! А то как это удобно ограничить доступ, ссылаясь на "переоборудование" и положить наши деньги в карман. Да это копейки с отдельно взятого абонента, но если умножить на количество... С миру по копейке-директору ЮТК на новый мерседес!

Аноним , 18.03.2011 в 11:22

Тула

Ненавижу Домолинк

Скорость соединения до 1400 кб/с (безл.).

Однако реально до 900 звонил, жаловался, ругался - бесполезно!

Аноним , 18.03.2011 в 11:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 5-20 мбит, уже на протяжении двух месяцев с 20:00 по 1:00 занижают скорость до 1 мбита, качаю редко, звонил им мол, все в порядке, да еще и цены на тарифы высокие по сравнению с конкурентами. Дозвониться до операторов невозможно, порой по 15 минут висю в очереди - это жесть!

Я разочаровался в надежности Интерзета

Владимир , 18.03.2011 в 12:01

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Самый лучший провайдер в Ульяновске

Ультра - самый лучший провайдер в Ульяновске, он хорошо тем, что мгновенно реагирует на изменение цен и скорости доступа у конкурентов и представляет более выгодные тарифы. Жаль только подключение у них в центре идет и больше нигде:(

Антон , 18.03.2011 в 12:34

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Не знаю у кого как но при переходе с одного тарифа на другой сплошные косяки, раз 10 позвонишь чтобы отладили.

Андрей , 18.03.2011 в 12:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Домашний интернет Киевстар просто класс!

У меня был 3G интернет от Utel"ОГО Мобильный безлимит за 120 грн.в месяц. Обещали до 1мб/с я знал что загрузка будет максимум до 200кб/с, вначале так и было но потом народа подсело и скорость стала ужас, утром более менее от 90кб/с до 120кб/с, к обеду до 50-70кб/с, а вечером полная ж... 15-30кб/с и пропадание скорости до 0кб на 2-3 минуты и так за вечер раз 10, это был ужас!!! Когда провел Домашний Киевстар (до 10мб/с за 70грн.) я был в шоке я не думал что бывает такая скорость в интернете, конечно 10мб нету но в любое время суток постоянно стабильно 1,5мб/с скорость загрузки (про других провайдеров слышал что без перепадов не обойдется)! Я очень доволен всем советую именно этот интернет.

Valentin , 18.03.2011 в 12:42

Алексин

Маздай

У меня безлимитка (до 1400 кб/с) реально не превышает 900 Кб/с. Звонил в Тулу - отфутболили в Алексин, а из Алексина футболят в Тулу.

Жаль что нет другого прова, а то бы моментально переметнулся. Достал этот гребаный домолинк!!!

Алексией , 18.03.2011 в 13:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это не летай-а Вылетай!

Пришлось урезать скорость из-за плохого качества линии (теперь у меня стоит ограничение скорости 400кб/с!)

О пинге вообще молчу...это один ужас!! Был бы у нас в городе другой провайдер, перешел с Летая не задумавшийся...

Марат , 18.03.2011 в 13:03

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Провайдером доволен

Скорость довольно не плохая. Бывают моменты, когда немного ниже заявленной, но это компенсируется моментами, когда она гораздо больше заявленной. По Украине доходило до 70 МБит/с, хотя по тарифу 10 Мбит/с. Вывод: вполне достойный провайдер.

Виталий , 18.03.2011 в 13:05