Алексин

Маздай

У меня безлимитка (до 1400 кб/с) реально не превышает 900 Кб/с. Звонил в Тулу - отфутболили в Алексин, а из Алексина футболят в Тулу.

Жаль что нет другого прова, а то бы моментально переметнулся. Достал этот гребаный домолинк!!!

Алексией , 18.03.2011 в 13:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это не летай-а Вылетай!

Пришлось урезать скорость из-за плохого качества линии (теперь у меня стоит ограничение скорости 400кб/с!)

О пинге вообще молчу...это один ужас!! Был бы у нас в городе другой провайдер, перешел с Летая не задумавшийся...

Марат , 18.03.2011 в 13:03

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Провайдером доволен

Скорость довольно не плохая. Бывают моменты, когда немного ниже заявленной, но это компенсируется моментами, когда она гораздо больше заявленной. По Украине доходило до 70 МБит/с, хотя по тарифу 10 Мбит/с. Вывод: вполне достойный провайдер.

Виталий , 18.03.2011 в 13:05

В Первоуральске нормально работает

Не знаю как у вас, но в Первоуральске работает все на отлично) Были обрывы и все такое, сегодня пришли мастера сменили всю линию работает на 5 баллов.

Алексей Новиков , 18.03.2011 в 13:15

Рубцовск

Планета 5

Перешел на тариф "Планета5" с "999".

Скорость радовала недолго - каждые полтора-два часа стал пропадать линк. Звонок в службу поддержки результатов не дал. Ремонтная бригада не нашла неисправности и просто дала команду ограничить скорость 6Мбит/сек.

Алексей , 18.03.2011 в 13:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

фуфлонет

Ни чего хуже я не видел... скорость не соответствует тарифу. сплошной обман... и на форумах устроили зачистку жалоб, типа всё у них хорошо.

дмитрий , 18.03.2011 в 13:36

Омск

Г... по другому не назвать

Вообще не понятные дела творятся, как-то недавно ваще падал через каждые 15 минут, раза три приходили специалисты, все время были разные причины, потом модем носил тестить... Короче в итоге разрывы стали реже. Че там, тариф 10 мб., скорость никогда выше одного метра не подымается, даж на сибнете... Кароче фуфло, а не провайдер.

Играть иногда вообще нереально, пинг г...

Аноним , 18.03.2011 в 13:53

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

В принципе вполне доволен качеством связи. В дневное время скорость - по верхней планке, в вечернее опускается до 2-3 Мбит, что в принципе не критично. За 2 года пользования серьезных аварий и поломок не было, самый серьезный недостаток - дозвониться до службы поддержки весьма затруднительно.

dir9 , 18.03.2011 в 14:26

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

полное г...

Мало того что связь у них постоянно вылетает, дык они еще за критику в свой адрес банят). я в принципе пользовался Росткомом только из за торрента, точнее из за его скорости, а теперь забанили, и сказали что бессрочно. получается бабло я им теперь нести должен за внешку, которая вылетает постоянно. Вывод напрашивается сам собой. В КЛОАКУ РОСТКОМ!

Аноним , 18.03.2011 в 15:32

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Супер

Всем привет!

Я сменил очень много провайдеров и Орион и Билайн и Краслайн, но с аверсом я не испытываю ни каких проблем с инетом.

МОЛОДЦЫ так ДЕРЖАТЬ!

Иван , 18.03.2011 в 15:50