не кому даже наказать... телевидение как тормозила так и тормозит интернет тоже ...

ирина , 18.03.2011 в 20:12

Жесть

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Уже полгода бьюсь с ними - сдуру оплатил за 9 месяцев вперед - скорость 12, по факту получаю 0,5-1,5.

Дозвониться - это тихое помешательство - несколько раз спросят № договора, фамилию и адрес - какая проблема - и это после каждой переадресации входящего звонка.

Сама компания - толи ЦРУушников толи КГБистов - в лучшем понимании, никто не назовет фамилии и должности - одни имена, за полгода ни разу имена не повторились - видать у них таблицы имен - на каждого абонента, поэтому в течении полугода - каждый раз рассказываю свою беду - как-бы новым людям.

Мастера могут и не приехать по вызову, начальство - вообще не хочет общаться. Только выдают новые адреса - куда отправлять скрины скорости и обмена.

Ездил и в офис на Ленинском пр. - начальство техотдела спряталась - бедная секретарша напечатала типа гарантийную бумажку - что в курсе проблемы - и все устранят.

Но опять оказалось очередной отмазкой.

Еще одна их волшебная сказка - о перерасчете - по договору должны чуть-ли не втройне компенсировать недопоставку, тут уже говорят - что может половину засчитают от недопоставки - и то только после устранения, но так как устранять они ничего не собираются - то и перерасчета не делают.

В общем - что-то они блудят - наверно скоро развалятся - вот и берут деньги по максимуму - а трафик дают по минимуму, чтобы нахапать на разнице и свалить.

Станислав , 18.03.2011 в 20:28

Отвратительная скорость интернета.

Заявленная скорость интернета по безлимитному тарифу 2 мгб/сек. не соответствует действительности где то от 0.01 мгб/сек. до 0.03 не больше.

Геннадий , 18.03.2011 в 20:32

ЮТК на мыло

Когда ж закончится монополизм ЮТК в сфере обеспечения доступа к нету? и самый прикол в том, что официально с 1 декабря 2010 г. официально мы стали получать за те

же деньги в 2 раза больше скорость, а на самом деле ощущение, что еще хуже стало.

Павел , 18.03.2011 в 20:50

Самый адекватный провайдер города. Динамично развивающиеся тарифы - всегда на шаг впереди конкурентов. Цена за полученную скорость радует. Да и скорость всегда стабильна.

Из минусов пожалуй только расположение единственного офиса - он в центре города.

semk_0 , 18.03.2011 в 21:24

Зажравшиеся монополисты.

Черт с ним, что скорость не соответствует, но регулярные, кошмарно регулярные, (хронические, мля!) разрывы связи, вылеты из сети - просто невыносимо!!! До 3-х раз за 5 минут!

Есть подозрение, что это такая акция, мол - переходите на отико-волокно.

Аноним , 18.03.2011 в 21:25

Мне походит соотношение цена качество. В доме 4 провайдера, перепробовал всех и остановился на одесса.тв

Alex , 18.03.2011 в 21:26

Самый стрёмный провайдер, уже 2 месяца скорость интернета очень низкая от 108.35 Kбит/сек и не поднимается выше 3 мб/сек. Служба поддержки мажется как может. 18.03.2011 интернет так лагал что даже не заходило на сайты...

Алексей , 18.03.2011 в 21:47

Хапуги!

Переключился с 512 на 1024 с 1 марта. Сегодня 18 и уже 4 дня через каждые 15 минут приходиться вырубать модем чтоб снова подключиться! Постоянные дисконекты! За что я плачу 650рублей?!!! За то что две недели меня порадовали, а теперь одни проблемы?! Халтура, а не связь! И хрен дозвонишься службе поддержки!

RN , 18.03.2011 в 22:15

20 мегабит по тарифу, 20 от доброй души билайна - итого 35 мегабит

Тариф скорость+, подключил недавно, скорость ночью супер, днем примерно 14 - 16 мегабит. Всем советую!!!

Петр , 18.03.2011 в 22:52