Таттелеком ОАО
Хорошее качество за разумные деньги

Перешел на безлимитку от Таттелекома. Качество связи хорошее, скачивается все стабильно, но цены еще далеки от идеала. Также не очень хорошая служба техподдержки. Мало того, что она работает только по будням, так еще они ничего толкого сказать не могут.

Ё-Телеком (Khabnet.ru)

Плохого сказать не могу, тарифы хорошие, реально дешевле чем у всех, ночные тарифы особенно радуют, сеть развивается, переходит на оптику, внутренние ресурсы растут, перевещание радиостанций есть. Из минусов только то, что нет анлима, и то что в грозу бывает сеть падает, ну и по вечерам скорость снижается бывает, и то что только в центральном районе. Но я особо много не качаю, так что мне скорость вполне даже )) даже если она снизилась.......

Евротел
Отлично

Провайдер отличный, скорость то что надо, никаких обрывов, пользуюсь 3 года уже, проблем не было за это время.Скорость порой выше даже заявленной,про службу поддержки сказать не могу, звонил всего один раз и то это было в самом начале, как только подключился и ВСЁ.

Doberman
25.12.2007 в 22:08
Эт Хоум (Антхил)
AntHill - что не день, то проблема!

Скорость низкая, в два раза ниже заявленной. Часто зависает, а то и вообще не работает. проблемы появились 3 месяца назад и никак не решаются. В службу поддержки не дозвонится, не берут трубку, а если дозвонился, говорят, что это общая проблема, звоните завтра.
Вообщем, пора менять провайдера.

В общем и целом - унылое [...]

Техподдержка отвратительна. Бывают перебои в работе, причем устраняют они достаточно долго. Был инцидент с RETN, когда пинг до сайтов у всех пользователей сети был в районе 2000-3000, и эту проблему устранили лишь спустя месяц (!).

Что до скорости, тарифов и доступности, то всё достаточно обычно и конкурентоспособно.

Артём
25.12.2007 в 17:42
Акадо
Все отлично!!!

Акадо предоставляет достаточный трафик для скачивания обновлений наших программных продуктов. А все остальное баловство. Сам пользуюсь уже 2 года. Все устраивает. и по карману не сильно бъет. Правда тех.поддержка до нас долго добираеться,но у меня есть знакомые ребята которые мне помогают решить многие проблемы с инетом.

Билли Г
25.12.2007 в 14:55
Акадо
акадо - чувырлы!

никогда не имейте дел с акадо! интернета просто нет! техподдержка не берет трубку вообще! скорость не соответствует тарифу!

Уловки Дальсвязи

я подключена с декабря 2004 года на тариф Стандартный, потому ежемесячно контролирую себя в потреблении того самого траффика и стараюсь вместиться в положенные 200 мегабайт за 330 рублей. Вот живу я и живу, а тут бац! говорят мол заплатите не только за 98 мегабайт внешнего, но и за 90 метров зонового. Я пожимаю плечами и говорю: "В сумме не превышает 200? Нет. Так что хотите, люди?" А они мне: "ААААА. Хитренькие какие. В абонентскую плату входит лишь внешний траффик, а то, что вы бродите по местным сайтам, будь-то уссурийск, владивосток, спасск, так это будьте добры отдельно заплатите". Я раньше и не обращала внимание на эти строки в квитанции (засчет мизерной суммы), а тут, понимаете, очень часто статистику интернета смотрела, да эмоции по поводу ДС выражала на форуме технической поддержки, вот и накапало зонового траффика.
Звоню в техподдержку 600-300, а там девушка и заявляет, в предоплаченный траффик входит внешний, локальный и зональный. конечно, если вы много перебрали, то сначала вам внешку посчитают за предоплату, а уж что потом локалку и зоналку. Заверила она меня и я в путь-дорожку, в абонентский отдел ноги двинула. А тут ничегошеньки-то и не знают, послали в компьюторщику. Тот долго молчал (минут 20), смотрел в экран, затем куда-то сбегал и сует мне бумаженцию: "Видишь, в предоплаченный траффик входит только внешний". Короче обалдеть история.
Вот я и думаю, человек пришел подключаться на тариф: много у него денег и запросы большие - берет себе "Чемпион", по среднему - "Мастер", ну а запросы малы. так, почту посмотреть - то и "Юниором" обойдется. Ан нет. С подключением возникает масса проблем, вернее с первым приходом счетов. Особенно если вы часто сидите во внутренней зоне. Кроме 175, 400 и 950 вы отдельно будете платить за трафик с местных ресурсов. Клево придумали? Так что смотрите в то, что подписываете, и подумайте, нужен ли вам интернет.

Corbina.tv

Я Корбиной как провайдером интернет не пользуюсь, пользуюсь телевизором от них - в сети на корбина.тв. Бесплатно, много каналов, есть некоторые базы-сброники (камеди клаб, например). Только программа как-то сбивалась, пришлось писать в техподдержку. Ответили в течение суток, извинились, правда, программу так и не поправили ))))

Нормальный провайдер

Корбина - вполне себе ничего. Заявленную по тарифу скорость не мерила, но её вполне хватает и для серфинга, и для торрентов, и для емула. Есть еще опция дс++, но никак с нею разобраться не могу, как она работает. А то оттуда можно качать.
Так что рекомендую.

Ирина