Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Белоусово

Отвратительная скорость интернета.

Заявленная скорость интернета по безлимитному тарифу 2 мгб/сек. не соответствует действительности где то от 0.01 мгб/сек. до 0.03 не больше.

Геннадий , 18.03.2011 в 20:32

Ессентуки

ЮТК на мыло

Когда ж закончится монополизм ЮТК в сфере обеспечения доступа к нету? и самый прикол в том, что официально с 1 декабря 2010 г. официально мы стали получать за те

же деньги в 2 раза больше скорость, а на самом деле ощущение, что еще хуже стало.

Павел , 18.03.2011 в 20:50

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Самый адекватный провайдер города. Динамично развивающиеся тарифы - всегда на шаг впереди конкурентов. Цена за полученную скорость радует. Да и скорость всегда стабильна.

Из минусов пожалуй только расположение единственного офиса - он в центре города.

semk_0 , 18.03.2011 в 21:24

Чайковский

Зажравшиеся монополисты.

Черт с ним, что скорость не соответствует, но регулярные, кошмарно регулярные, (хронические, мля!) разрывы связи, вылеты из сети - просто невыносимо!!! До 3-х раз за 5 минут!

Есть подозрение, что это такая акция, мол - переходите на отико-волокно.

Аноним , 18.03.2011 в 21:25

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Мне походит соотношение цена качество. В доме 4 провайдера, перепробовал всех и остановился на одесса.тв

Alex , 18.03.2011 в 21:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый стрёмный провайдер, уже 2 месяца скорость интернета очень низкая от 108.35 Kбит/сек и не поднимается выше 3 мб/сек. Служба поддержки мажется как может. 18.03.2011 интернет так лагал что даже не заходило на сайты...

Алексей , 18.03.2011 в 21:47

Тихорецк

Хапуги!

Переключился с 512 на 1024 с 1 марта. Сегодня 18 и уже 4 дня через каждые 15 минут приходиться вырубать модем чтоб снова подключиться! Постоянные дисконекты! За что я плачу 650рублей?!!! За то что две недели меня порадовали, а теперь одни проблемы?! Халтура, а не связь! И хрен дозвонишься службе поддержки!

RN , 18.03.2011 в 22:15

20 мегабит по тарифу, 20 от доброй души билайна - итого 35 мегабит

Тариф скорость+, подключил недавно, скорость ночью супер, днем примерно 14 - 16 мегабит. Всем советую!!!

Петр , 18.03.2011 в 22:52

Алчевск

Сижу год на нем, поначалу все хорошо я теперь все скудно (пока нету достойных провайдеров в моем городе, деваться не куда).

Играть с таким инетом нереально(только нервы проест), выполнять работу через такой провайдер тоже стремно, так что только для того чтобы тупо качать.

Аноним , 18.03.2011 в 23:13

Анапа

Стабильно, на месяц пользования, неделя без нормально функционирующего интернета приходится.

Сейчас, уже 4-й день, у половины краснодарского края интернет не работает, кроме краснодарских сайтов, а у тех, у кого работает скорость до 512кбит/с ограничена, вне зависимости от скорости тарифа. Плюс дисконнекты каждые 10 минут.

Аноним , 18.03.2011 в 23:17