На укртелеком перешел около недели назад, тариф ОГО4 скорость всегда больше 4.5мб, до этого платил больше 300 грн за peoplenet, скорость там 300 кб, если у кого то что-то не работает в этом виновата его старая телефонная линия, а не укртелеком.

Аноним , 19.03.2011 в 10:26

Милевский

Самый качественный безлимитный интернет. За 60 грн. - 11 Мегабит, практически гарантированного, круглосуточного удовольствия!

Артем , 19.03.2011 в 10:32

Обыкновенное кидалово: платишь вперед, но услугу не получаешь и деньги не вернешь. Одним словом - жадность. Российский бизнес.

Здесь все сказано. Лучше не скажешь.

Аноним , 19.03.2011 в 10:33

Жульничество SkyLink ОАО "Московская Сотовая Связь" (ОАО "МСС")

Заключил в прошлом году с этой конторой (Скайлинк от ОАО "Московская Сотовая Связь" (ОАО "МСС")) договор на подмосковный интернет для работы летом на даче. Доступ в Интернет только по предоплате. Лето кончилось. Поехал в офис Скайлинка, чтобы расторгнуть договор .

Общался с менеджером Хрущевым З.Е.. Он на мою просьбу расторгнуть договор предложил не расторгать его, а только не оплачивать Интернет пока он не будет нужен и возобновить оплату, когда он потребуется (у меня были планы подключиться снова в следующем году). Я так и поступил.

Прошло несколько месяцев и начали приходить "письма счастья" от печально известной конторы по выбиванию долгов  "Кредит экспресс" с требованием погасить задолженность в размере месячной платы.

Поехал снова в офис Скайлинка, разговаривал с ведущим специалистом Гавриленковым Александром. Процедура общения с ним весьма специфическая: с тобой говорят как с назойливой мухой, не замечая тебя и не говоря ничего конкретного. Из разговора с Гавриленковым получил следующую информацию:

1. То, что с меня хотят взыскать, - это автоматически начисленная месячная плата по договору ( при этом Интернет у меня был с авансовой оплатой и им я не пользовался).

2. Якобы такая процедура начисления прописана в тарифе, и чтобы мне ничего не начислялось я должен был расторгнуть или заблокировать договор. При этом в Договоре, который я подписывал нет указания каким тарифом я пользовался и условий тарифа - прописано, что я согласен с условиями тарифа.

3. Когда я указал гражданину Гавриленкову Александру на это и, что тариф у них мог меняться, то получил такой замечательный ответ: при изменении тарифа Скайлинк /ОАО "Московская Сотовая Связь" (ОАО "МСС") информирует своих клиентов звонком на сотовый, или отсылкой СМС, или информацией на своем сайте, который (ВНИМАНИЕ) является средством массовой информации.

На мой взгляд  Скайлинк /ОАО "Московская Сотовая Связь" (ОАО "МСС")  поступает со своими клиентами весьма подло. Это то, что касается репутации и морали.

А с финансовой стороны дела может  Скайлинк /ОАО "Московская Сотовая Связь" (ОАО "МСС")  и сдерет с меня месячную плату за то, чем я не пользовался, но я не буду больше работать с этой жульнической конторой и как минимум она потеряет 4 месячные платы в этом году.

Сергей , 19.03.2011 в 10:40

это просто ужас, а не интернет. скорости никакой, на мобильном страницы быстрее открываются. наша беда в том, что нет выбора.оставляем заявку-через 3 дня она закрыта, а изменений никаких. кто её закрыл и почему никому не известно.

007 , 19.03.2011 в 10:44

Позор!

Не сдерживают обещание по договору! Проводил такой тест: брал файл 500 Мб и ставил на закачку в 16:00. Итог: качался 23 часа! При скорости 20-30 кб/с. Это нормально??? А утром в 7:00 тот же файл качался 10 минут!!! Вечером Интернетом уже больше месяца пользоваться нельзя! Скорость максимальная бывает до 7 утра. Потом... В районе 21:00 вообще 200-300 кб/с. Перехожу на Дом.ру! ВолгаТелеком, Вам не стыдно? Хотя и живу в Нижнем. Вечером в Интернет выходить - это одно разочарование. В тех.поддержке разводят руками! Просят сделать трассировки, в них ничего не обнаруживают... А скорость лучше не становится... Так и приходится утром просыпаться и качать все до 7 утра. ПОЗОР!

Артем , 19.03.2011 в 11:36

Ужастные

Ужас а не провайдер. Подключен к нему из-за монополизации им и еще одним провайдером (свзьинвест) дома Туристская 10 к1. Тсж не пускает другие провайдеры в дом. Связь у интеграла падает почти каждый день.

Аноним , 19.03.2011 в 12:35

Высокие цены

В моём небольшом городке есть 3 интернет провайдера - Укртелеком и два частных, местных. Но вот что интересно - такой крупный гигант как укртелеком за скорость

8Мбит/с до пользователя и 3 Мбит/с от пользователя берет 150 гривен, а мелкие - за скорость 10 Мбит/с от пользователя и столько же к пользователю берут 80 гривен!

Хотя скорость всегда соответствует заявленной, тут ничего не скажешь.

А когда летом 2010 снижались цены Укртелекома - то они снизились где-то через 1-2 месяца после того, ка снились цены у этих двоих провайдеров.

Когда осенью 2010 была акция - бесплатное подключение, то тогда вообще был ужас - скорость была очень низкой. Видимо, из-за высокого ажиотажа.

Хотя вот ТП у них хорошая, моя подруга не могла разобраться с настройкой софта, позвонила им и ей всё подробно рассказали.

Аноним , 19.03.2011 в 12:52

Вполне хорший провайдер!!!

Подключён к Enter уже год! ... Всё устраивает! Скорость хорошая, сбоев нет!!! ... Пинг.. не жалуюсь!!! ... У каждого провайдера есть + и - , так и этот не исключение! Но по большому счёту - очень хороший провайдер!)

Игорь , 19.03.2011 в 12:53

А мне нравится.

Пользуюсь их услугами второй месяц. Пока всем доволен. Скорость конечно падает к вечеру, но мне хватает. Понравилась оперативность при подключении. Культурно. качественно, быстро. До этого был у конкурентов подключен (Романовка) - день и ночь! Мастера ждал 2 месяца, так и не пришёл! Но им конечно до меня далековато идти - метров 500! Всевнет оказался быстрее! Надеюсь хуже со временем не станет.

вадим , 19.03.2011 в 13:43